Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #29 В честь самого ленивого человека на ролевой

Флуд #29 В честь самого ленивого человека на ролевой

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Hatake Akio,
Как всегда.
Ничего нового, Акио.

0

722

Ty Lee, У меня и мыслей таких не было, ты шо) И я не дуюсь, ничего тут такого не вижу дабы дуться) Сделаем вид что наши персонажи разные слишком

0

723

Yuki Shinji, а ты про всех фонарей знаешь?)

0

724

Takeshi, что случилось-то?

0

725

Ty Lee написал(а):

Yuki Shinji, а ты про всех фонарей знаешь?)

Тай, спокойно. Что ты такая нервная? ОО

0

726

Kaguya Seishi, Та не, всё хорошо) Милые семейные разборки)

0

727

Takeshi, если так уж сильно хотел - мог нормально со мной обсудить. Зачем всем говорить, что я дала добро на то, о чем не знаю? игра в угадайку, блять.

0

728

Kaguya Seishi, я не нервная. я злюсь на Такеши. он знает почему я злая. я читала ваши сообщения.

0

729

Ty Lee, Нет - Зеленый Корпус, же... Тьфу.
Совсем перепутал) Не желтый. Оранжевый. У меня оранжевое колечко.

0

730

Kaguya Seishi, попахивает немного драмой, но ладно.))

0

731

Yuki Shinji написал(а):

Ty Lee, Нет - Зеленый Корпус, же... Тьфу.
Совсем перепутал) Не желтый. Оранжевый. У меня оранжевое колечко.

так зеленый или оранжевый?
я знаю их там дохрена хд

0

732

Hatake Akio, всё нормально - забей.

0

733

Ty Lee написал(а):

Kaguya Seishi, я не нервная. я злюсь на Такеши. он знает почему я злая. я читала ваши сообщения.

НАШИ? ОО

Hatake Akio написал(а):

Kaguya Seishi, попахивает немного драмой, но ладно.))

Сама в шоке

0

734

Kaguya Seishi, ваши с ним во флуде.

0

735

Ty Lee, Кому всем? Да и не воспринимай это всерьёз же, ну. Я ж юморю

0

736

Ty Lee, У меня прототип из Оранжевого.

0

737

Takeshi, я в курсе. только спрашивать надо про то как я отношусь к такому юмору. если человек узнает изподтишка, ему не всегда может такое понравится. особенно если на данный период он дома гриппом болеет.

0

738

Yuki Shinji, не видела такого хд

0

739

Ty Lee, не относись ты к этому так серьёзно то, ну

0

740

Takeshi, когда болеешь - всегда более резкий

0

741

Ty Lee, Он клевый. Основная черта "жадность".

Отредактировано Yuki Shinji (2018-11-30 21:48:51)

0

742

господи сыграть бы чего во флеше

0

743

Yuki Shinji, а фото можно?

0

744

Ty Lee написал(а):

Kaguya Seishi, ваши с ним во флуде.

МОИ ОО

вот те раз наезды без причины

0

745

Kaguya Seishi написал(а):

МОИ ОО

вот те раз наезды без причины

кароче забей.
сил уже нет разбираться.

0

746

Ty Lee, http://sd.uploads.ru/t/NOd9l.jpg

0

747

Yuki Shinji, ооооо

0

748

Ty Lee, Он клевый. И единственный член корпуса. Потому что жадность же - она не делится хД

0

749

Yuki Shinji, интересно почему цвет оранжевый взяли..

0

750

Ty Lee, Ну, большую часть остального спектра уже заняли к этому моменту.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #29 В честь самого ленивого человека на ролевой