Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #29 В честь самого ленивого человека на ролевой

Флуд #29 В честь самого ленивого человека на ролевой

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Kaguya Seishi написал(а):

Потанцевать Х)

Хастл? Что-то историческое? Вальс, менуэты и всякие контр-дансы? Польку не умею х)

0

842

Всем привет

0

843

Isami, хаюшки~

0

844

Hirohito Aki, Как дела?

0

845

Isami, Нормуль. Вроде как... наверное... я не до конца уверен. Сам как?)

0

846

Hirohito Aki, Грущу. Походу норм раздачи на Звездные Войны Рыцари Старой Республики 2 не найду( Одну вроде как нашел, всё нормально, можно в настройках ролики отключить (чтобы кое-какого лага избежать потом), но нет блин, вылетает на одном и том же моменте, даже если все на минималку поставить(
А в случае другой я ток на Светлой Стороне могу до конца пройти, ибо на Темной проходил и на какой-то баг наткнулся из-за того, что ролики нельзя отключить.

0

847

Isami, мды... фигово. Гуглил баги? Может великий интернет чё посоветовать могёт...

0

848

Uzumaki Shinji написал(а):

Хастл? Что-то историческое? Вальс, менуэты и всякие контр-дансы? Польку не умею х)

стриптиз
да что-нибудь

Отредактировано Kaguya Seishi (2018-12-02 17:27:16)

0

849

Hirohito Aki, Гуглил, советуют ролики отключить, но конфиг не открывается же) Причем на Светлой Стороне когда проходишь все норм было под конец, я как раз до конца её проходил.

0

850

Isami, Хэй!

0

851

Takeshi, Куку

0

852

Isami, А там пост написан)

0

853

ненавижу быть нянькой.
Терумишна, переезжай в Коноху. Мне скучно.

0

854

Isami написал(а):

Грущу. Походу норм раздачи на Звездные Войны Рыцари Старой Республики 2 не найду( Одну вроде как нашел, всё нормально, можно в настройках ролики отключить (чтобы кое-какого лага избежать потом), но нет блин, вылетает на одном и том же моменте, даже если все на минималку поставить(
А в случае другой я ток на Светлой Стороне могу до конца пройти, ибо на Темной проходил и на какой-то баг наткнулся из-за того, что ролики нельзя отключить.

Я бросил эту затею, когда 3-4 репака подряд мне выбивали баг на квесте про убийство Лопака на телосе

0

855

Uzumaki Ren написал(а):

Я бросил эту затею, когда 3-4 репака подряд мне выбивали баг на квесте про убийство Лопака на телосе

А у меня баг был когда Нихилус напал на Телос)) Дохожу такой себе до 126 порта, Мандалорец мне навстречу мол собрал я подкрепление, потом Визас присоединилась, потом ролик и потом черный экран полностью) Причем на спутников своих я нажать могу и на кнопки тоже типа паузы или вслепую на иконки в правом верхнем углу.
А вот дальше ничего не идет.
И это ток на Темной Стороне, когда в первый раз проходил на Светлой, такой фигни не было че-т
А мне так обидно стало(( У меня такой Темный был(( Прям мечта для файтинга)

Отредактировано Isami (2018-12-02 19:29:56)

0

856

в артах подборочка от меня. гляньте хд

0

857

Ty Lee, Ахуэнно! хд Особенно с розочкой)

0

858

Ty Lee, Первая зачет вообще)
Takeshi, А я почти дописал пост тебе)

0

859

Isami, Ждём-с)

0

860

Takeshi, я сразу подумала что это ты хд
Isami, =333

0

861

Ty Lee, еееее

0

862

Takeshi, Уже)

0

863

Takeshi, че у вас там по игре с братом?

0

864

Ty Lee, Я ему постец отписал, пусть теперь он пашет)

0

865

Isami, да я про основу

0

866

Ty Lee, Дык мы на миссиях же. Я с Кента на своей, у Такеши своя. Мы с Кента всё ждем ГМ-а

0

867

Isami, а я тоже на миссии.

0

868

Isami, Гм, я помню еще на пиратке с фирменным переводом, где солдат переводился как "кирпич поставленный стоймя" прошел все возможные вариации, кроме одной. Не шел по СС, пока получаешь мандалорку, а потом не отемнял ее. Я делал из нее джедая, а вот ситха нет.

Kaguya Seishi написал(а):

стриптиз

Гхм. Ничоси запросики.

Отредактировано Uzumaki Shinji (2018-12-02 20:19:22)

0

869

Гм, я помню еще на пиратке с фирменным переводом, где солдат переводился как "кирпич поставленный стоймя" прошел все возможные вариации, кроме одной. Не шел по СС, пока получаешь мандалорку, а потом не отемнял ее. Я делал из нее джедая, а вот ситха нет.

А у меня полностью СС и ТС было) Потому что это нужно, чтобы в пещеру на Коррибане войти. Типа нужно быть либо Темным, либо Светлым полностью.
А дальше да, можно уже как хочешь делать, но выбор какой-либо стороны определенный стат увеличивает или урон темной стороны (у меня так было как раз на моем джедаи-страже, который стал ситхом-мародером), поэтому у меня из крайности в край как говорится.

0

870

Гхм. Ничоси запросики.

хахи :3

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #29 В честь самого ленивого человека на ролевой