Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #29 В честь самого ленивого человека на ролевой

Флуд #29 В честь самого ленивого человека на ролевой

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Ty Lee, Нагато уж больно странный.

0

902

Uzumaki Shinji, его ж нет.
он умер. там только неканоны

0

903

/зевнула / флуд только для игроков /перевернула песочные часы/

0

904

Terumi Chiyoko, злая ты дамочка хд

0

905

Ty Lee, ничуть ) пока с такой политикой мы живём и процветаем , а значит она эффективна

0

906

Anzu Nurosaki, к сожалению, долго флудить вы не сможете. администратор вон пришла.

0

907

Terumi Chiyoko написал(а):

Ty Lee, ничуть ) пока с такой политикой мы живём и процветаем , а значит она эффективна

ну человек, как я поняла, пока пришел пообщаться пока что

0

908

Uzumaki Shinji написал(а):

Ty Lee, Так я же в Ото буду. Змеи никуда не делись, мда.

Да,  в ото *кивает*

0

909

Ty Lee написал(а):

флуд только для игроков

Я не увидел этого в правилах.
К тому же, что с того, что у меня квенты нет?

0

910

Terumi Chiyoko, чаю?

0

911

Ty Lee, так у него неделя есть )

0

912

Terumi Chiyokohttps://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/ec/53d602c8b1639da4b7be3a0532c9b7ec.gif  где мой пост, женщина? хд https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/07/02348cc9008b5dddd1c1295ec8f3bf07.gif

0

913

Kaguya Seishi написал(а):

Да,  в ото *кивает*

в Аме вообще тишина.
Слава Богу что Таки у нас непопулярное селение.

0

914

Anzu Nurosaki, у вас есть неделя на выбор роли )

0

915

Anzu Nurosaki написал(а):

Я не увидел этого в правилах.
К тому же, что с того, что у меня квенты нет?

это не ко мне. это вон к вышестоящим.

Ty Lee, так у него неделя есть )

вон поговори с ним сама. а то он тут сидит и некрасиво говорить так в его присутствии. ты у нас админ, а не я.

0

916

Uzumaki Shinji, я ненадолго . Проснулась ответить по съёмке и спать дальше иду

0

917

Anzu Nurosaki, в правилах это есть называется категория архивированные пользователи если игрок в течении недели не выбирает и не бронирует роль то ему закрывается флуд

0

918

Anzu Nurosaki, у вас есть неделя на выбор роли )

Я не могу.

0

919

Terumi Chiyoko, I see you

0

920

Anzu Nurosaki, тогда сожалею, у нас здесь не мессенджер

0

921

Takeshi написал(а):

Terumi Chiyoko,    где мой пост, женщина? хд

Terumi Chiyoko, (2)

0

922

Uzumaki Shinji, я тоже /укрылась/

0

923

Terumi Chiyoko, ну, ничего страшного, думаю, мне недели хватит.

0

924

Takeshi, отосплюсь и напишу.

0

925

Terumi Chiyoko, Ну хоть так. Разрешаю отправляться спать дальше хд https://i104.fastpic.ru/big/2018/0720/d4/288e924b948c729729a5258a874404d4.gif

0

926

Anzu Nurosaki, то есть сейчас вы хотите сказать что пришли языком трепать а не играть?)

0

927

Takeshi, один момент уточню

0

928

эхх я бы с игроками поиграла

0

929

Terumi Chiyoko, я написал это с самого начала.
Я так постоянно делаю, регестрируюсь на форумах, "треплюсь" с людьми, тем самым себя удовлетворяя.

0

930

Ty Lee, Акимичи свободен Сенджу свободен лови любого я вам миссию выдам

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #29 В честь самого ленивого человека на ролевой