Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #29 В честь самого ленивого человека на ролевой

Флуд #29 В честь самого ленивого человека на ролевой

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Uzumaki Shinji, да с:
как дела?

Ty Lee, ууу. хорошо, что выздоровела с:

0

992

Uzumaki Shinji, привет

0

993

Kobayashi Aiko написал(а):

Ty Lee, ууу. хорошо, что выздоровела с:

сейчас зато на этой неделе мне 6 дней отрабатывать.

0

994

Kobayashi Aiko, Норм, же ж. На работу собираюсь, - зевнул - Вечером на Тварей тащат, а я хочу на Хищные города посмотреть

0

995

Ty Lee, ужс 0_0

0

996

Kobayashi Aiko, увы. у нас в декабре график другой по 3 человека в магазне. праздники и народу много будет.

0

997

Ty Lee, Хайе.

0

998

Uzumaki Shinji, как я не люблю, когда у меня вечер, а другие только на работу собираются :с
а Твари крутые, да. мы с сестрой на мой др ходили на них с:

0

999

Ty Lee, это да, праздники для вас - ад :с

0

1000

Uzumaki Shinji, чё как?
Kobayashi Aiko, у нас на след неделю еще график не сделан хд

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #29 В честь самого ленивого человека на ролевой