Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #29 В честь самого ленивого человека на ролевой

Флуд #29 В честь самого ленивого человека на ролевой

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Raiden Mori, да.
и еще мой лучший друг.

0

92

Ty Lee написал(а):

и еще мой лучший друг.

эээ ладно, окей

0

93

Ty Lee,
[Вспоминает взаимоотношения Какаши и Майто Гая]
А вы случаем не проводите каких либо соревнований друг с другом? [Сдерживает ухмылку]

0

94

Hatake Sho, это правда х.х

0

95

Raiden Mori, неа

0

96

Raiden Mori написал(а):

А вы случаем не проводите каких либо соревнований друг с другом? [Сдерживает ухмылку]

NO

0

97

Hatake Sho, Ty Lee,
Хоть эту "связь" никто не унаследовал.

0

98

Raiden Mori, а зачем она? хд
я ж по внешности в маму хд

0

99

Ty Lee написал(а):

Hatake Sho, это правда х.х

да окей окей

0

100

Hatake Sho, не признаешь, да? х.х

0

101

Hatake Sho, Ty Lee,
Эй эй эй! Где ваша сила юности друзья?! Обнимитесь! \(^о^)/

0

102

Raiden Mori, он меня уже во флешбеке лапал, спасибо хд

0

103

Ty Lee, Ty Lee, Обнимашек много не бывает о3о

0

104

Raiden Mori написал(а):

С этим никто не смеет спорить

Благодарю. [Приняв чай из рук мужчины, начал дуть на чай, охлаждая]

Чай пьют горячим ибо холодный чай не то...

0

105

Raiden Mori, нуу мы не обнимаемся хд

0

106

Hatake Sho, я больше люблю блюз

0

107

Aburame Tasogare, По моему, холодный чай даже вкусней. Его можно выпить быстро и не обжечь себе горло. Для меня это главное.

0

108

Raiden Mori написал(а):

Aburame Tasogare, По моему, холодный чай даже вкусней. Его можно выпить быстро и не обжечь себе горло. Для меня это главное.

Странный вы...

0

109

Ty Lee написал(а):

Raiden Mori, он меня уже во флешбеке лапал, спасибо хд

чего?

0

110

Aburame Tasogare,
Прощу прощения. Но у меня обычно нет времени пить горячий чай. Большая часть дня у меня проходит в тренировках. На сон и еду уходит около четырёх часов.

0

111

Hatake Sho, за ноги хд

0

112

Ty Lee написал(а):

Hatake Sho, за ноги хд

в следующем посту ебну с куная в грудь
считай что полапал за нее

0

113

Hatake Sho, фу какой хдд

0

114

Raiden Mori написал(а):

Aburame Tasogare,
Прощу прощения. Но у меня обычно нет времени пить горячий чай. Большая часть дня у меня проходит в тренировках. На сон и еду уходит около четырёх часов.

Термос

0

115

Yotsuki Arai, *Смотрит на аву* чего ты такой расплющенный?

0

116

Aburame Tasogare, Он не помогает. У меня мало денег, а почти всё что у меня есть, уходит на квартиру и еду. А термос уже старый и плохо держит тепло.

0

117

Эх...Вот читаю я, навыки своего учителя будущего...и плавлюсь.

0

118

вечерочка всем

0

119

Uchiha Ichiro, Вечер Добрый!

0

120

Raiden Mori, новенький?) кем будете?

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #29 В честь самого ленивого человека на ролевой