Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #29 В честь самого ленивого человека на ролевой

Флуд #29 В честь самого ленивого человека на ролевой

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Uchiha Ichiro, Каак уже говорил...Да. Новенький.
Чунин их Листвы. Буду идти по пути тайдютсу.

0

122

Raiden Mori написал(а):

Чунин их Листвы. Буду идти по пути тайдютсу.

Оу.. да прибудет с тобой воля огня.

0

123

И зелёные треники...

0

124

Hirohito Aki, Я не достоин зелёных треников ^О^

0

125

эхх

0

126

Ty Lee, М? *ущипнул*

0

127

Хорошо если б и другие деревни заполняли *косится на Кири* :D
Коноха не резиновая

0

128

Uchiha Ichiro, Под Кири самое то делать мечников. У меня было несколько концептов на разные деревни, но к сожалению, мне больше всего нравится именно Коноха.

0

129

Raiden Mori, да вы не подумайте, я не про вас, я вообще говорю) нравится коноха — берите на здоровье) тут хорошие соигроки

0

130

Uchiha Ichiro
Я знаю, я успел немного почитать.
Вот только у меня проблемы с пониманием прокачки, но думаю, я разберусь.

И да. "Гарпун" будет считаться приёмом, если его описать как технику? [смеётся]

0

131

Raiden Mori, всё будет считаться приёмом, если его приемлимо описать как технику) Хотя я не понял о каком вы гарпуне

0

132

Uchiha Ichiro,
Это когда пользователь делает разбег и прыгая в сторону оппонента бьёт его плечом в грудь, буквально влетая в него.

0

133

Raiden Mori, ну да, думаю может быть и техникой. какой-нибудь Д ранг. а вообще, если будут вопросы при составлении опыта, смело обращайтесь ко мне или Шимуре)

Отредактировано Uchiha Ichiro (2018-11-18 00:25:02)

0

134

Uchiha Ichiro, Охо-хо. А вот это вы зря. У меня много вопросов. (и шуток про гачимучи. но их я вам не расскажу)

0

135

Raiden Mori, работа есть работа *развел руками*

0

136

Uchiha Ichiro, В любом случае, благодарен вам. Пойду посплю, а завтра после партии по дынде зайду к вам ещё раз (оОо)

0

137

Raiden Mori, эй не щипайся хд

0

138

Ty Lee, Ну как таак тооо *ущипнул попец и убежал* Всё! Меня тут нет ;3

0

139

Raiden Mori, офигевший хд

0

140

https://i104.fastpic.ru/big/2018/0720/d4/288e924b948c729729a5258a874404d4.gif

0

141

Кири пустое .../уныло гоняет перекати поле/

0

142

Terumi Chiyoko, когда-нибудь у меня будет там твинк. но это уже другая история)

0

143

Uchiha Ichiro, может временно запретить брать персонажей в переполненные деревни хмммм

0

144

Terumi Chiyoko, ну это уже слишком) безосновательно как-то

0

145

Terumi Chiyoko, лучше ещё больше мотивировать на заселение пустующих) помимо доп опыта

0

146

Uchiha Ichiro, да похуй всем на мотивацию

0

147

Uchiha Ichiro, не мечи же раздавать

0

148

Terumi Chiyoko, мб освободить от пункта внешности как это было с акцией 1?
А вообще это не модерка)

0

149

Uchiha Ichiro, ахахаха . Не думаю что поможет /потянулась/ ладно просто печалька чего все в Коноху прутся

0

150

Terumi Chiyoko, вот-вот) я свалить пытаюсь, а все прутся))

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #29 В честь самого ленивого человека на ролевой