Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #29 В честь самого ленивого человека на ролевой

Флуд #29 В честь самого ленивого человека на ролевой

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Terumi Chiyoko, Ну. У меня ещё несколько дней есть.
И да. А зачем закрывать то? Это не глупо?

0

242

Raiden Mori, Флуд для игроков. Иначе тут застревают и нет игры. Увы.

0

243

Terumi Chiyoko, Странно как то. Всегда вроде был открытый флуд :C
Но ладно. Видимо за пять лет правила изменились.

0

244

Raiden Mori написал(а):

И это хорошо. Кстати, не знаете, играет кто нить на форуме по DND5?

Я даже не знаю что это такое)
Terumi Chiyoko, Знакомо, у меня вчера почему-то такое состояние весь день было, хотя я спал много, пусть и проснулся в пол шестого утра

Отредактировано Isami (2018-11-19 11:28:40)

0

245

Raiden Mori, Поэтому и игры не было.
Игроки сидели во флуде но посты не писали. Теперь же на форумках либо вообще профиль сносят, либо убирают от флуда.

0

246

Isami, я со съемки пришла и сижу ищу нормального чувака который может адекватно заменить фон

0

247

Terumi Chiyoko, О, круто, удачи в поисках

0

248

Terumi Chiyoko, Понял принял.

0

249

Isami, *разминает пальцы* Скоро замены дизайна будет

0

250

Terumi Chiyoko, О, круто, а я че-т жалею, что раньше не нашел норм арты на хуманизацию Лорда Шеня для персонажа, а с другой стороны и так норм, ха!

0

251

Isami, у вас там как игра идет?

0

252

Terumi Chiyoko, Я жду поста
Свой то я отписал)
Еще Такеши жду, он мне флешбек задолжал.

0

253

Isami, Такеши там вообще посты пишет? давно его не видела. Надо будет пнуть

0

254

Terumi Chiyoko, Я хз) Он мне говорил в день когда мы договорились на флешбек, что мол он освободился основательно, но его до сих пор чет нет)

0

255

Isami, ну скоро полетит видимо и снова будет истерика *трет лоб*

0

256

Terumi Chiyoko, То есть, "снова"?

0

257

Isami, ну он и раньше слетал. Приходил-уходил. То из-за ссор со мной, то еще что-то

0

258

Terumi Chiyoko, Не повезло с откликом короче мне, ха!

0

259

Isami, *устало вздохнула* Интересно что он мне сейчас скажет... Небось снова бомбалейло будет

0

260

А какие есть плюшки для Киригакурцев?

0

261

Raiden Mori, доп опыт на старте.Я забыла вписать в челленджи .

0

262

Terumi Chiyoko, Может причина уважительная, так-то он пропал внезапно совсем. А раньше хоть заходил урывками время от времени

0

263

Terumi Chiyoko, Хоть опыт есть для ноунеймов :3

0

264

Isami, но у него хватает времени сидеть во флуде в чате общем вк.

0

265

Raiden Mori, таки да хд

0

266

Terumi Chiyoko,
Ладно. Потопаю в Киригакерэ. Если там нужны люди...

0

267

Может даже возглавлю бунд *рассмеялся*

0

268

Terumi Chiyoko, Ээээх

0

269

Raiden Mori, Вообще надо брать по вкусу и главное чтобы повезло с откликами))

0

270

Isami, И то верно...
Кстати. Поддержка "кровавого" режима является традицией или инновацией?

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #29 В честь самого ленивого человека на ролевой