Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #29 В честь самого ленивого человека на ролевой

Флуд #29 В честь самого ленивого человека на ролевой

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Terumi Chiyoko, Ну. У меня ещё несколько дней есть.
И да. А зачем закрывать то? Это не глупо?

0

242

Raiden Mori, Флуд для игроков. Иначе тут застревают и нет игры. Увы.

0

243

Terumi Chiyoko, Странно как то. Всегда вроде был открытый флуд :C
Но ладно. Видимо за пять лет правила изменились.

0

244

Raiden Mori написал(а):

И это хорошо. Кстати, не знаете, играет кто нить на форуме по DND5?

Я даже не знаю что это такое)
Terumi Chiyoko, Знакомо, у меня вчера почему-то такое состояние весь день было, хотя я спал много, пусть и проснулся в пол шестого утра

Отредактировано Isami (2018-11-19 11:28:40)

0

245

Raiden Mori, Поэтому и игры не было.
Игроки сидели во флуде но посты не писали. Теперь же на форумках либо вообще профиль сносят, либо убирают от флуда.

0

246

Isami, я со съемки пришла и сижу ищу нормального чувака который может адекватно заменить фон

0

247

Terumi Chiyoko, О, круто, удачи в поисках

0

248

Terumi Chiyoko, Понял принял.

0

249

Isami, *разминает пальцы* Скоро замены дизайна будет

0

250

Terumi Chiyoko, О, круто, а я че-т жалею, что раньше не нашел норм арты на хуманизацию Лорда Шеня для персонажа, а с другой стороны и так норм, ха!

0

251

Isami, у вас там как игра идет?

0

252

Terumi Chiyoko, Я жду поста
Свой то я отписал)
Еще Такеши жду, он мне флешбек задолжал.

0

253

Isami, Такеши там вообще посты пишет? давно его не видела. Надо будет пнуть

0

254

Terumi Chiyoko, Я хз) Он мне говорил в день когда мы договорились на флешбек, что мол он освободился основательно, но его до сих пор чет нет)

0

255

Isami, ну скоро полетит видимо и снова будет истерика *трет лоб*

0

256

Terumi Chiyoko, То есть, "снова"?

0

257

Isami, ну он и раньше слетал. Приходил-уходил. То из-за ссор со мной, то еще что-то

0

258

Terumi Chiyoko, Не повезло с откликом короче мне, ха!

0

259

Isami, *устало вздохнула* Интересно что он мне сейчас скажет... Небось снова бомбалейло будет

0

260

А какие есть плюшки для Киригакурцев?

0

261

Raiden Mori, доп опыт на старте.Я забыла вписать в челленджи .

0

262

Terumi Chiyoko, Может причина уважительная, так-то он пропал внезапно совсем. А раньше хоть заходил урывками время от времени

0

263

Terumi Chiyoko, Хоть опыт есть для ноунеймов :3

0

264

Isami, но у него хватает времени сидеть во флуде в чате общем вк.

0

265

Raiden Mori, таки да хд

0

266

Terumi Chiyoko,
Ладно. Потопаю в Киригакерэ. Если там нужны люди...

0

267

Может даже возглавлю бунд *рассмеялся*

0

268

Terumi Chiyoko, Ээээх

0

269

Raiden Mori, Вообще надо брать по вкусу и главное чтобы повезло с откликами))

0

270

Isami, И то верно...
Кстати. Поддержка "кровавого" режима является традицией или инновацией?

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #29 В честь самого ленивого человека на ролевой