Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Опрос. Дизайн

Опрос. Дизайн

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Какой из вариантов профиля делать?
Оставить старый

55% - 5
Сделать новый

22% - 2
Мне пофиг, админ делай уже что-нибудь хд

22% - 2
Голосов: 9

1

Администрация не может решить вопрос по одному элементу дизайна на будущее. Оставлять ли оформление профилей как сейчас на форуме или сделать что-то вроде такого, естественно, с другими пунктами хд Подобное окно будет проявляться при нажатии кнопки на профиле. Напиши ваше мнение в данной теме
http://s9.uploads.ru/t/Hb40a.png

0

2

Я хоть проголосовала за, но моё мнение такое. Если из-за этого возникает много проблем, то не вижу смысла менять лишь для красивой визуализации. Куда надо перейти, все можно найти по ссылкам в профиле.  Я не думаю, что новый профиль со вкладками складками кардинально изменит картину, возможно даже станет все сложнее.
Так, что я за то, что все оставить как есть :3
https://i.imgur.com/srWA0Zu.gif

0

3

Вариант на скрине, только пункты надо сделать норм, без этих пафосных цитат ванильных:
Имя
Прозвище
Возраст по желанию рост вес
Было бы прям збс если местонахождение указывалось, мол последнее сообщение в какой-то из указанных игровых локаций, но если это не возможно, то ок.
Печати

И из подписи всю шляпу удалить, ибо это устаревшее катиновское. Вот так было бы норм.

+1

4

Shimura Kenji, подпись удалить не выйдет так как местонахождение так игрок правит сам а так каждый раз администрации лезть править

0

5

Я  за старый чисто из удобности. На мой взгляд все уже есть и не стоит сильно перегружать форум скриптами, которые могут непредсказуемо отображаться на разных устройствах ( 75% времени сижу с телефона) и перетягивать на себя трафик. А старая схема вроде как работает.

0

6

Мне и так, как есть, нравится. Но, если есть огромное желание обновить профиль, то, по-моему, следует ещё указать ссылку на текущую миссию.
ПЫ СЫ. Впрочем, ссылку на текущую миссию можно оформить и в подписи. Так даже лучше, чтобы админке не морочиться.

Отредактировано Yotsuki Yoshihiro (2018-11-28 23:27:01)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Опрос. Дизайн