Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Опрос. Дизайн

Опрос. Дизайн

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Какой из вариантов профиля делать?
Оставить старый

55% - 5
Сделать новый

22% - 2
Мне пофиг, админ делай уже что-нибудь хд

22% - 2
Голосов: 9

1

Администрация не может решить вопрос по одному элементу дизайна на будущее. Оставлять ли оформление профилей как сейчас на форуме или сделать что-то вроде такого, естественно, с другими пунктами хд Подобное окно будет проявляться при нажатии кнопки на профиле. Напиши ваше мнение в данной теме
http://s9.uploads.ru/t/Hb40a.png

0

2

Я хоть проголосовала за, но моё мнение такое. Если из-за этого возникает много проблем, то не вижу смысла менять лишь для красивой визуализации. Куда надо перейти, все можно найти по ссылкам в профиле.  Я не думаю, что новый профиль со вкладками складками кардинально изменит картину, возможно даже станет все сложнее.
Так, что я за то, что все оставить как есть :3
https://i.imgur.com/srWA0Zu.gif

0

3

Вариант на скрине, только пункты надо сделать норм, без этих пафосных цитат ванильных:
Имя
Прозвище
Возраст по желанию рост вес
Было бы прям збс если местонахождение указывалось, мол последнее сообщение в какой-то из указанных игровых локаций, но если это не возможно, то ок.
Печати

И из подписи всю шляпу удалить, ибо это устаревшее катиновское. Вот так было бы норм.

+1

4

Shimura Kenji, подпись удалить не выйдет так как местонахождение так игрок правит сам а так каждый раз администрации лезть править

0

5

Я  за старый чисто из удобности. На мой взгляд все уже есть и не стоит сильно перегружать форум скриптами, которые могут непредсказуемо отображаться на разных устройствах ( 75% времени сижу с телефона) и перетягивать на себя трафик. А старая схема вроде как работает.

0

6

Мне и так, как есть, нравится. Но, если есть огромное желание обновить профиль, то, по-моему, следует ещё указать ссылку на текущую миссию.
ПЫ СЫ. Впрочем, ссылку на текущую миссию можно оформить и в подписи. Так даже лучше, чтобы админке не морочиться.

Отредактировано Yotsuki Yoshihiro (2018-11-28 23:27:01)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Опрос. Дизайн