Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » ФЛУД #30 В честь горничных

ФЛУД #30 В честь горничных

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

Мэйд-кафе рулят хД Ну и я только закончил мангу "Президент бла-бла-бла"

0

3

эротическая фантазия.

0

4

ладно. поехала я на работу.

0

5

Ty Lee, мэйд-кафе это моэ!) А ты пошлячка, лол.

0

6

>.>

Anzu Nurosaki, я рада но после обвал на наш форум с их стороны приходится принимать более строгие меры в отношении людей с того форума . Если бы вы сюда играть пришли , то я бы и слова не сказала , а так приношу извинения

Извиняться, по сути, не за что, я же ничего против-то не имею.
Про "обвал", к слову, ничего не знаю, т.к. меня в это не посвящали. Но, могу заверить, что за эти 6 дней с моей стороны никаких замечаний не будет. По истечению этого времени уже сами решите, что со мной делать, если, вдруг, не надумаю, но каких-либо злых помыслов с моей стороны ждать не стоит.
А так, собственно, я ничего не имею против, если меня отсюда, просто-напросто, выпроводят. Ну, я не такой, просто, злопамятный человек, к тому же Вы мне сами всё объяснили.

0

7

Uzumaki Shinji, в лоб получишь
https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/07/02348cc9008b5dddd1c1295ec8f3bf07.gif

0

8

Ty Lee, злая пошлячка. Злая и угрожающая физической расправой! Помогите на меня давят!
Я глубоко возмущен и опечален. Впрочем, возможно это просто следствие твоих подавленных желаний?

0

9

Ty Lee, Uzumaki Shinjihttps://i99.fastpic.ru/big/2018/0908/2e/c03a2173ee4433f264f260f303e8b52e.gif совет вам да любовь, как говорится)

0

10

Здрасте

0

11

Kenta, Искандер, лол. Привет-привет.

0

12

Да, всем привет.

0

13

Takeshi написал(а):

Ty Lee, Uzumaki Shinji,   совет вам да любовь, как говорится)

ЭТО МОЙ СМАЙЛ!
https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/26/3627b8a3ffe08a37ab35a49c3e854e26.gif

0

14

Uzumaki Shinji написал(а):

Ty Lee, злая пошлячка. Злая и угрожающая физической расправой! Помогите на меня давят!
Я глубоко возмущен и опечален. Впрочем, возможно это просто следствие твоих подавленных желаний?

бля. оу во весь голос хд

Takeshi написал(а):

Ty Lee, Uzumaki Shinji,  https://i99.fastpic.ru/big/2018/0908/2e … e8b52e.gif совет вам да любовь, как говорится)

обалдел там? вот еще чего не хватало.
я просто на процентов 90 уверена что ему рыжие нравятся.

0

15

Kenta, Искандер, лол. Привет-привет.

В смысле лол!?

Anzu Nurosaki написал(а):

Да, всем привет.

Ты кто вообще?

0

16

Kenta написал(а):

Ты кто вообще?

Не совсем понимаю, какой ответ ты хочешь от меня услышать.
Чуть-чуть перефразируй свой вопрос в более конкретную сторону, если не сложно.

0

17

Kenta написал(а):

В смысле лол!?

В смысле, Энума Элиш!

Ty Lee написал(а):

Оу во весь голос хд

Так и задумано.

Ty Lee написал(а):

Я просто на процентов 90 уверена что ему рыжие нравятся.

Хэй, давайте вы оставите меня загадочным, таинственным и непонятым?))

0

18

Не совсем понимаю, какой ответ ты хочешь от меня услышать.
Чуть-чуть перефразируй свой вопрос в более конкретную сторону, если не сложно.

Ну раз уж обязательно усложнять... Что за роль планируется, деревня и тому подобное... Ухх

0

19

Kenta написал(а):

Ну раз уж обязательно усложнять... Что за роль планируется, деревня и тому подобное... Ухх

Думаю, что никакая.

0

20

В смысле, Энума Элиш!

Как дела парень?

0

21

Думаю, что никакая.

Потрачено

0

22

Kenta написал(а):

Потрачено

Да, я бы так не сказал.

0

23

Kenta написал(а):

Как дела парень?

Да все ок. Т_т http://sg.uploads.ru/t/6XRpy.gif
Энума Элиш?...

0

24

Uzumaki Shinji,
Как делишки?  https://i99.fastpic.ru/big/2018/0908/2e/c03a2173ee4433f264f260f303e8b52e.gif

0

25

Kaguya Seishi, Гм. Довольно неплохо. А где новый сезон Гиасса?)

0

26

Uzumaki Shinji,
Его и не будет, только фильмы

0

27

Хэй, давайте вы оставите меня загадочным, таинственным и непонятым?))

ага. расколола.
я так и знала что ты ради Теруми сюда припёрся хд

Так и задумано.

по Митараши я тоже скучаю. он хорошие пёрлы с Аки выдавал.

0

28

Ty Lee написал(а):

по Митараши я тоже скучаю

Ну, на катине было весело. Иногда.

Ty Lee написал(а):

Расколола.

Да вроде это вполне очевидно, что она меня сюда и пригласила О_о

Отредактировано Uzumaki Shinji (2018-12-04 00:50:23)

0

29

Kaguya Seishi, Печалька, я огорчен и негодую.

0

30

Uzumaki Shinji, ну да.
пойду спать. а то вставать рано

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » ФЛУД #30 В честь горничных