Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » ФЛУД #30 В честь горничных

ФЛУД #30 В честь горничных

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Uzumaki Shinji написал(а):

Qegb, всем.
Kaguya Seishi, хочешь повод какой-то особый или "ты коза, че уставилась" сойдет? Мой Синдзи, конечно, не клон Тайюи, но думаю она бы им гордилась.

А я такая: ты милый *улыбаюсь*

Hōzuki Sōgetsu, оу, удачи. Я тебя уже жду

0

302

Kenta, Я выдам ключ к лайфхаку. Тебе не нужно узнавать где оригинал, а где клон. Если ты уничтожаешь всех, и атакуешь все что движется, а что не движется - двигаешь и атакуешь.

0

303

Hōzuki Sōgetsu написал(а):

Ребзя, вы прямо внушаете оптимизм...

Ха-ха-ха-ха-ха-ха! ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ! АХАХАХХХХАХАХАХАХАХАХАХХ!!!

Hirohito Aki, Вай нот? Мне все равно где смахиваться. Главное что бы было фаново.

ОТЛИШНО ПАСАНЫ! Тотализатор наконец увидит свою первую ставку! ЕЕЕХХУУУ!

0

304

Kaguya Seishi написал(а):

Hōzuki Sōgetsu, оу, удачи. Я тебя уже жду

Я шиноби порядочный, даму бы ждать не заставил... Но не всё в моих руках. Скузи

0

305

Kenta, Эээ, это немного не так работает) Если клон стихийный, я просто могу определить, что это клон)

0

306

Kenta, Я выдам ключ к лайфхаку. Тебе не нужно узнавать где оригинал, а где клон. Если ты уничтожаешь всех, и атакуешь все что движется, а что не движется - двигаешь и атакуешь.

Это план для путешествия в другие страны, в Земле так нельзя, наверное...

0

307

Я шиноби порядочный, даму бы ждать не заставил... Но не всё в моих руках. Скузи

Да не переживай! *улыбаюсь*

0

308

А я такая: ты милый *улыбаюсь*

Оу... Uzumaki Shinji, ну ты понял, да? Говори ей комплименты, а то похоже ей нравятся плохие парни.

Отредактировано Hirohito Aki (2018-12-13 20:10:39)

0

309

Hirohito Aki написал(а):

Оу... Uzumaki Shinji, ну ты понял, да? Говори ей комплименты, а то похоже ей нравится плохие парни.

Ахаха,  как знать)

0

310

Hirohito Aki написал(а):

Ха-ха-ха-ха-ха-ха! ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ! АХАХАХХХХАХАХАХАХАХАХАХХ!!!

http://s2.uploads.ru/2CokE.gif

Да не переживай! *улыбаюсь*

Думаешь? Я, конечно, попробую, но не факт, что получится...

0

311

Kenta написал(а):

ой, не переживай, у вас там каменная пустыня. По крайней мере по борутке, так что ломай не ломай камень будет камнем))

0

312

Hirohito Aki, Ниче, справишься

0

313

Hōzuki Sōgetsu,
уверена :3

0

314

Hōzuki Sōgetsu, а что вы там с технарём обсуждаете если не секрет? Ты свои техники делаешь?)

0

315

Isami, спасибо, хоть кто-то в меня верит))

0

316

Kaguya Seishi, Слыыыыыышь, то чо такая дерзкая? Го ПВП, епта! Давай без режима милоты, а то у меня настрой драццо теряется. Вот после боя дело другое.

Kenta написал(а):

Это вам низзя. С этими вашими стихиями и прочими Аматерасу. А мне можно, у меня цепи.

0

317

Hirohito Aki, Ну, во-первых, да, сделаю часть своих, часть возьму. А во-вторых, проблема как раз в том, что у нас обсудить-то нормально и не получается)
Kaguya Seishi, тогда я спокоен)

Отредактировано Hōzuki Sōgetsu (2018-12-13 20:38:49)

0

318

Hōzuki Sōgetsu, не можете найти время когда ты тут и он тут?

0

319

Hirohito Aki, если обобщить - мне надоедает ждать, когда мне ответят, и я пишу сам. В итоге приходиться переписывать половину техник. И так по несколько раз

0

320

Это вам низзя. С этими вашими стихиями и прочими Аматерасу. А мне можно, у меня цепи.

цепи херня же ну? Ты то сам уже играешь не?

0

321

Hirohito Aki, если обобщить - мне надоедает ждать, когда мне ответят, и я пишу сам. В итоге приходиться переписывать половину техник. И так по несколько раз

Оу... даа... удачи в общем))

0

322

Kenta написал(а):

цепи херня же ну?

Цепи Узумак топ! Хороший радиус, постоянное действие, хер разхерачишь, подойдут как для атаки так и для защиты! Где они Херня?

Отредактировано Hirohito Aki (2018-12-13 20:57:09)

0

323

Hirohito Aki, ну а кому сейчас легко? Всем сейчас тяжковато

0

324

Hirohito Aki написал(а):

Цепи Узумак топ! Хороший радиус, постоянное действие, хер разхерачишь, подойдут как для атаки так и для защиты! Где они Херня?

Отредактировано Hirohito Aki (Сегодня 17:57:09)

Пфф

0

325

Йо

0

326

Uzumaki Shinji, ты такой сильный *улыбаюсь *
В этом и смысл хитрый план
https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/bd/574730b353aad83269b8ca30e35f43bd.gif

0

327

Uzumaki Ren, алоха

0

328

Uzumaki Ren,
привет :3

0

329

Uzumaki Ren, хаюшки май френд. Как там твой флежбек?

0

330

Hirohito Aki написал(а):

флежбек?

Флешбек? http://s3.uploads.ru/t/dnwqp.gif

Kaguya Seishi, Hōzuki Sōgetsu, Как оно?

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » ФЛУД #30 В честь горничных