Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » ФЛУД #30 В честь горничных

ФЛУД #30 В честь горничных

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Hirohito Aki написал(а):

Ноооооооо!

Ех(
Ну лан, рано или поздно тотализатор пригодиться.

Я не могу серьезно сражаться, пока у меня нет ПП ХД)

0

362

/ковыряет опыт /

0

363

Terumi Chiyoko написал(а):

/ковыряет опыт /

Главное не расковыряй до крови Х)

0

364

Kaguya Seishi написал(а):

Я не могу серьезно сражаться, пока у меня нет ПП ХД)

Фи... отговорки!

/ковыряет опыт /

О_о ты наконец переделаешь опыт? Воу... неужели буря сейчас начнётся?

0

365

Kaguya Seishi, экзамен, драка между соучениками или просто выяснение у кого на районе кунай длинее?
Terumi Chiyoko, Мороженку? - Ехидно смотрит, устроившись в кресле - Ты до сих пор опыт не запилила?

0

366

Hirohito Aki, вообще мне Учиханый помогать должен , но его съела сессия

0

367

Uzumaki Shinji, учиханый в сессии , Хатаке в экзамене -развела руками

0

368

Terumi Chiyoko, А Шимура? - Смешок - Ты же геномщица, в чем проблема?

0

369

Hirohito Aki, вообще мне Учиханый помогать должен , но его съела сессия

Чёртова Сессия!

0

370

Uzumaki Shinji, тоже раз в три дня заходит . Вон пришлось поиск нового сюжетника сделать

0

371

Terumi Chiyoko, Ну, ок. Допустим. Все равно, в чем проблема? Ты геномщица, архетип маг.

Отредактировано Uzumaki Shinji (2018-12-14 14:52:15)

0

372

Uzumaki Shinji,
драка между соучениками, ну и  можем выяснить у кого на районе кунай длиннее

0

373

Kaguya Seishi, Какие то ограничения? А то, будет невесело взорвать друг друга.

0

374

Uzumaki Shinji, мешает каша в моей голове ))

0

375

Uzumaki Shinji,
главное не убей, ну и воздержись от перелома... а... можешь не воздерживаться ХД)

0

376

Terumi Chiyoko, Тыкнул пальцем - Во первых, замакси показатель печати. Во вторых, переход с 1.5 до 2 стоит дешевле, чем переход с 3.5 до 4.0 - добивай его опытом в игре, а на старте хреначь четверочки.

0

377

Hirohito Aki, За нпс-бунтовщика речь готовлю

0

378

Kaguya Seishi, Ну, это можно.

0

379

Uzumaki Shinji, /косится / я ковыряю черновой вариант /ворчит /

0

380

Terumi Chiyoko, Скинь, я просмотрю

0

381

Uzumaki Shinji, /прищур с подозрением/

0

382

Terumi Chiyoko, Что?

0

383

Uzumaki Shinji, хотя ладно у меня там и так все не хайда ))

0

384

Terumi Chiyoko, Ты же не серьезно? - Тыкнул пальцем в опыт.

0

385

Uzumaki Shinji, а ты уже там пасёшься ?-ехидна

0

386

Terumi Chiyoko, Уже просмотрел. - Поднял бровь. - У тебя основа это стихийное ниндзюцу. На кой тебе лезть в ближний бой и уж тем более, использовать меч? Что бы ограничивать свою способность техники применять? У тебя чакрозатратные техники. Поднимай ранг чакры до максимума. - Ворчание ленивое

0

387

Uzumaki Shinji,  само собой у меня опыта на все Хватит /смешок /

0

388

Terumi Chiyoko, - Применять ты все равно "все" не сможешь. - Скептический смешок. - Основа генома это уникальные атаки по площади.

0

389

Uzumaki Shinji, решил поумничать ?-прищур

0

390

Terumi Chiyoko, вообще-то дело говорит)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » ФЛУД #30 В честь горничных