Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » ФЛУД #30 В честь горничных

ФЛУД #30 В честь горничных

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Hōzuki Sōgetsu, так что если хочешь можешь на пару постов игру начать с Теруми . По сути ты ее в порт завёл попросил подождать и дал отмашку на нападение хорошо так засветившичь где то на площади . Типа я пошёл звонить пришёл а она пропала ниче не знаю

0

602

Kaguya Seishi написал(а):

ну я делала анкету учетом на то, чтобы в игре решить, быть за Ото или за Закат ХД)
Когда не знаешь, сей сомнение в персонажа Х)

Идти по дороге, не зная, куда ты действительно хочешь прийти... Сомневаться — совсем не плохо. Но если это всё, что ты делаешь, ты столкнёшься с барьерами, которые не сможешь преодолеть. ©

0

603

Hōzuki Sōgetsu написал(а):

Идти по дороге, не зная, куда ты действительно хочешь прийти... Сомневаться — совсем не плохо. Но если это всё, что ты делаешь, ты столкнёшься с барьерами, которые не сможешь преодолеть. ©

Что поделать, придется прорвать эти барьеры своими костями.
просто нужно пару эпизодов, чтобы решить, куда я хочу двигаться

0

604

Terumi Chiyoko, скинь ссылку, где это всё происходит

0

605

Kaguya Seishi, окей, буду ждать, когда ты примешь правильное решение в пользу Заката ^__^

0

606

Hōzuki Sōgetsu,
а для этого, нужно играть со мной. Возможно ты убедишь меня  в этом окончательно?

0

607

Kaguya Seishi,
Что делаешь?

0

608

Ayasegawa Yumichika,
думаю сыграть в компьютерную игру, а также жду твоего принятия :3
Кстати думаю насчет техник? что кроме гендзюцу возьмешь или только его?

0

609

Kaguya Seishi, всё может быть. Конечно, мне проще будет тебя просто заставить остаться, но пока с этим повременим)

0

610

Kaguya Seishi,
Думаю Джуин влепить, а еще призыв Доки вместе с парой стихийных дзюцу
Но эт по секрету)

0

611

Hōzuki Sōgetsu,
И как меня заставишь, если не захочу?

0

612

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Kaguya Seishi,
Думаю Джуин влепить, а еще призыв Доки вместе с парой стихийных дзюцу
Но эт по секрету)

по секрету написала в лс

0

613

Hōzuki Sōgetsu, в порту глянь там в стране Ветра вроде . Придётся часть постов удалить правда и переиграть нормально

0

614

Kaguya Seishi,
Почему у меня так туго с логикой...

0

615

https://i99.fastpic.ru/big/2018/0908/3b/779770e466e5e97c72b28021cdd5483b.gif

0

616

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Kaguya Seishi,
Почему у меня так туго с логикой...

Аахахах, не переживай :3

0

617

И как меня заставишь, если не захочу?

А ты разве решила, что не хочешь?

0

618

Uzumaki Ren, алоха

0

619

Hōzuki Sōgetsu написал(а):

А ты разве решила, что не хочешь?

Не решила, но хочется знать, что меня ждет.

0

620

Kaguya Seishi,
А я и не переживаю!
*возмущен до глубины души

0

621

Не решила, но хочется знать, что меня ждет.

Ну вот видишь, не решила. Так зачем же раскрывать секреты раньше времени? Сюрпризы - дело тонкое, пару лишних слов и всё, сюрприз испорчен
Terumi Chiyoko, ага, нашёл. Там по логике как раз моя очередь отписываться. Но если ты будешь удалять, то ок

0

622

Hōzuki Sōgetsu, мы можем переиграть этот кусок нормально, если хочешь .

0

623

Terumi Chiyoko, без Макото или он пойдёт как нпс?

0

624

Hōzuki Sōgetsu, без Макото я и думаю как заменить его на отовца сына Карин

0

625

Terumi Chiyoko, окей, я тоже включу интеллект)

0

626

Hōzuki Sōgetsu, гляжу потихоньку втягиваетесь в наше болото)

0

627

Hōzuki Sōgetsu, можем потом в мессенджере обсудить . Я этого товарища тоже пну по почкам. Орыч то по любому про вас знает так что в принципе можно как -то провернуть что у вас с ним в будущем будет какой -то свой договор а-ля вы ему некоторые услуги он вам . Конечно , будучи себе на уме и только ожидает когда вы выйдете на артефакты. Это так поверхностная мысль но в духе орыча первого сезона

0

628

Uzumaki Ren, есть такое) Даже опыт подал. Правда, пришлось пойти по пути наименьшего сопротивления - сообразив, что это может затянуться надолго, я исключил все свои техники, заменив каноническими. Так процесс быстрее пойдёт, а свои по ходу насобираю

0

629

Terumi Chiyoko написал(а):

Hōzuki Sōgetsu, можем потом в мессенджере обсудить . Я этого товарища тоже пну по почкам. Орыч то по любому про вас знает так что в принципе можно как -то провернуть что у вас с ним в будущем будет какой -то свой договор а-ля вы ему некоторые услуги он вам . Конечно , будучи себе на уме и только ожидает когда вы выйдете на артефакты. Это так поверхностная мысль но в духе орыча первого сезона

Окей, можно и обсудить. Где-то через часок смогу выйти на связь)

0

630

Hōzuki Sōgetsu, у меня 5 утра я спать иду )) я напишу как тебя в онлайне увижу иди ты мне напиши я напишу могу говорить или нет . Разница во времени

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » ФЛУД #30 В честь горничных