Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » ФЛУД #30 В честь горничных

ФЛУД #30 В честь горничных

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Terumi Chiyoko, а смысл уже спать?))
Хорошо, договорились. Спишемся

0

632

Hōzuki Sōgetsu, у меня завтра выходной могу хоть до вечера спать )))

0

633

Terumi Chiyoko, какая прелесть) Но до вечера не надо - в это время, теоретически, я уже могу спать)

0

634

Hōzuki Sōgetsu, я очень постараюсь ))/посмеивается /

0

635

Terumi Chiyoko, давай отдыхай уже)

0

636

Hōzuki Sōgetsu, почему меня все спать гонят ?/бурчит/

0

637

Terumi Chiyoko, убедила - оставайся с нами)

0

638

Hōzuki Sōgetsu, спасибо блин)))/закуталась в одеяло /

0

639

Terumi Chiyoko, обращайся. Для тебя - хоть звёздочку с неба. С твоей лестницей, конечно)

0

640

Hōzuki Sōgetsu, как же это мило ))/умиляется/

0

641

https://i102.fastpic.ru/big/2018/0908/c3/98ca8e771f3a556aa391c635f4033cc3.gif

0

642

Terumi Chiyoko, а как иначе? Мне тебя ещё похищать. А я человек серьёзный, солидный, у меня даже киднепинг проходит с функцией "всё включено")

0

643

Hōzuki Sōgetsu, ну формально не тебе ...ты наймёшь исполнителя )))/свистит /  если бы тебе , то достаточно было бы ей пинков дать по дороге и баиньки уложить))

0

644

Terumi Chiyoko, это все формальности, за "комфорт" клиента отвечаю я. Представь, какие обо мне слухи пойдут, если похищение пройдет не в стиле лакшери? Нет, я такого допустить не могу.

0

645

Hōzuki Sōgetsu, Лакшери это быстро , незаметно и относительно безболезненно?))

0

646

Terumi Chiyoko, мне нравится ход твоих мыслей. Да, в общих чертах ты уловила суть)

0

647

Terumi Chiyoko, ты заполняла анкетку? Ну, типа, "какие виды пыток предпочитаете", "как относитесь к разрядам тока", " нет ли аллергии на удары колюще-режущими предметами"? *заинтересованно смотрит*

0

648

Hōzuki Sōgetsu, сам часом не желаешь ее по темечку тюкнуть?))

0

649

Terumi Chiyoko написал(а):

Hōzuki Sōgetsu, сам часом не желаешь ее по темечку тюкнуть?))

боже упаси, это же не мой метод! Хотя... *призадумался*

0

650

о чем болтаете?

0

651

Аналогичный вопрос

0

652

Hōzuki Sōgetsu, /прищурилась на него/ и оставить тушку в положенном месте /хихикает /

0

653

Kaguya Seishi, описываю Теруми все преимущества и перспективы того, что она обратилась в экспедиторскую компанию "Samehada & Co")

0

654

Terumi Chiyoko, зачем же так грубо? Не тушку, а очень милое тельце ^__^

0

655

Hōzuki Sōgetsu, прям милашество ))/ржет / ничего я скоро Сэнго беру))

0

656

Terumi Chiyoko, вторым персонажем или ты хочешь это очень милое тельце и сдать Сенго на процедуры?

0

657

Hōzuki Sōgetsu, нет )))Вторым персонажем

0

658

Terumi Chiyoko, интересный выбор. Особенно контраст между Теруми и Сенго)

0

659

Hōzuki Sōgetsu, ну да))) Но персонаж она эпотажный. Ещё третий персонаж будет но он для движения сюжета больше

0

660

Terumi Chiyoko, а вообще меня устраивает - буду кормить Самехуденьку, а остатки отдавать коллеге на переработку)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » ФЛУД #30 В честь горничных