Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » ФЛУД #30 В честь горничных

ФЛУД #30 В честь горничных

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Hōzuki Sōgetsu, я ещё тему штаба не сделала. Если в dishonored играл измеряющийся дом был так вот у Закатв штаб такой же и Сэнго проектировщик хд

0

662

Terumi Chiyoko, да ты вообще многостаночница. А я не люблю брать второго, а тем более третьего персонажа. Как и не люблю играть на нескольких ролевых сразу

0

663

Terumi Chiyoko, играл. Это тот, что у главного чижика в подсознании был?

0

664

Hōzuki Sōgetsu, я хотела сначала ими на гме играть , но это не то мне кажется

0

665

Hōzuki Sōgetsu, нее. Это я про дом из второй части )))

0

666

Terumi Chiyoko, ааа, тогда мне не осознать все величие твоего проекта - я только в первую играл

0

667

Hōzuki Sōgetsu, в ютубе загугли))) там рычаг опускаешь например ч комнате и она целиком меняется

0

668

Terumi Chiyoko написал(а):

Hōzuki Sōgetsu, я хотела сначала ими на гме играть , но это не то мне кажется

Так возьми Сенго, а третьего гм-ом играй, если он чисто сюжетный

0

669

Hōzuki Sōgetsu написал(а):

Kaguya Seishi, описываю Теруми все преимущества и перспективы того, что она обратилась в экспедиторскую компанию "Samehada & Co")

ахаха, а мне опиши ХД)

0

670

Hōzuki Sōgetsu, обидно то , что он тоже продуманный )) Ахахаха. То есть от био до внешности . Коротко говоря дочь Баки из Суны , но полная неудачница но военный журналист))

0

671

Hōzuki Sōgetsu, в ютубе загугли))) там рычаг опускаешь например ч комнате и она целиком меняется

Сигнал принят. Будет сделано, загуглено, заценено)

0

672

Hōzuki Sōgetsu, Типа был кабинет нажал рычаг а это уже лифт вниз ))

0

673

Kaguya Seishi написал(а):

ахаха, а мне опиши ХД)

Ок. Смотри - наша компания предоставляет целый комплекс услуг и все идет в одном акционном пакете "All Inclusive". Среди прочего, в пакет входит:обездвижевание клиента способом на выбор заказчика, ежедневные трехразовые пытки, гигиенические процедуры в частной клинике доктора Орочимару, пиллинг Самехадой и много прочего. Ну не прелесть?

0

674

Terumi Chiyoko, суть я понял, но все-равно посмотрю)

0

675

Hōzuki Sōgetsu, хорошо )) а пытки то Теруми зачем ? Оо

0

676

Terumi Chiyoko, это комплексное предложение. А пытки в него включены по настоятельным просьбам адептов джашинизма. При желании, клиент может от них отказаться. Наверное. Но это не точно.

0

677

Terumi Chiyoko, да как-то все не очень

0

678

Hōzuki Sōgetsu написал(а):

Ок. Смотри - наша компания предоставляет целый комплекс услуг и все идет в одном акционном пакете "All Inclusive". Среди прочего, в пакет входит:обездвижевание клиента способом на выбор заказчика, ежедневные трехразовые пытки, гигиенические процедуры в частной клинике доктора Орочимару, пиллинг Самехадой и много прочего. Ну не прелесть?

да вообще, прелесть да  и только
А орочимару не против?

0

679

Hōzuki Sōgetsu, пожалуй , я откажусь , особенно отовец тот и так любовь к садизму страдает /нервный смех/

0

680

Kobayashi Aiko, ну я  тебя снова сношу если игры не будет (

0

681

Kaguya Seishi, мы как раз с ним на пороге эксклюзивного спонсорского соглашения, там все на мази.

0

682

ну я  тебя снова сношу если игры не будет (

Щелчок Терумиса)

0

683

Terumi Chiyoko, конечно-конечно, как скажешь. По всем вопросам и уточнением обращайся к твоему личному помощнику Узумаки Синдзи ^__^

0

684

Hōzuki Sōgetsu, /нервный смех/ с этим товарищем и памяти лишиться можно

0

685

Terumi Chiyoko, вот и отлично, раз тебя все устраивает, то на нем и остановимся ^__^

0

686

Hōzuki Sōgetsu, /отодвинулась плавно/хд

0

687

Hōzuki Sōgetsu,
какого соглашения?
а вообще думал какие отношения у тебя с орочимару?

0

688

Terumi Chiyoko, какая прелесть, я знад, что мы поладим))

0

689

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/3b/2ce92a534951776a7b6e8799864ce53b.gif

0

690

Ayasegawa Yumichika,
Привет :3

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » ФЛУД #30 В честь горничных