Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » ФЛУД #30 В честь горничных

ФЛУД #30 В честь горничных

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Terumi Chiyoko, тебе нужно больше уверенности в себе. Не попробуешь - не узнаешь)

0

842

Hōzuki Sōgetsu, посмотрим как для начала от Узумаки отобьюсь))

0

843

Terumi Chiyoko, удачи, я буду за тебя болеть нет хдд

0

844

Hōzuki Sōgetsu, А если отобьюсь, то...*коварный смех*

0

845

Hōzuki Sōgetsu, если сузить до предела форума, то могу сказать, что один человек оказался прав, а я нагрубил за это, так и признать этого не хотел.

0

846

Terumi Chiyoko написал(а):

Hōzuki Sōgetsu, А если отобьюсь, то...*коварный смех*

*коварный смех в ответ*
Uzumaki Ren, если у тебя есть возможность это исправить, то у тебя два варианта - или сделать это, или продолжать выносить себе мозг. А, есть ещё третий - забить на это. Я частенько выбираю его)

0

847

Hōzuki Sōgetsu, *осеклась, покосилась*

0

848

Terumi Chiyoko, не обращай внимание, это я так. Шутку вспомнил)

0

849

Hōzuki Sōgetsu, какую же?))

0

850

Terumi Chiyoko, тебе не понравиться. Там юмор... специфический) Не буду тебя разочаровывать ^__^

0

851

Hōzuki Sōgetsu написал(а):

сделать это

Тогда придется покинуть ролевые и более к ним не возвращаться

0

852

Hōzuki Sōgetsu, *зависла слегка* О_О

0

853

Uzumaki Ren написал(а):

Тогда придется покинуть ролевые и более к ним не возвращаться

Всё настолько печально? Ну тогда даже не знаю. Я бы забил, но у тебя, походу, не получается

0

854

Terumi Chiyoko, >_>

0

855

Hōzuki Sōgetsu, * с подозрением косится, натачивает ножик*

0

856

Terumi Chiyoko, какие вы все кровожадные... Уйду я от вас оО

0

857

Hōzuki Sōgetsu, Самехаду только оставь хд

0

858

Terumi Chiyoko, фигушки  https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/68/1177d650695c822fddb45f437720a668.gif
Мне другое интересно - сколько твои "час-два" еще будут?)

0

859

Hōzuki Sōgetsu, А ты следишь?)) а вообще я пишу посты на другой проект . Там долг давно висит уже

0

860

Hōzuki Sōgetsu написал(а):

Kaguya Seishi, все чудесно. Первый раз за последних дня четыре поспал больше 3 часов. Жизнь удалась)

это же чудесно, лидер-сама!

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Kaguya Seishi,
*продолжает*

я фе скафала моим шокам больфно

0

861

Terumi Chiyoko, не слежу, но отчётливо помню, что "я здесь на час-два" были далеко не два часа назад)

а вообще я пишу посты на другой проект

После этого она рассказывает, что не получается режим восстановить)

0

862

Kaguya Seishi написал(а):

это же чудесно, лидер-сама!

И я о том же: жив, здоров, бодр и весел) А что у тебя чудесного?

0

863

Hōzuki Sōgetsu, меня понесло на 15 к символов...*чешет затылок*

0

864

Terumi Chiyoko, графоман разбушевался хд

0

865

Hōzuki Sōgetsu, *кивает * ничего тебе я тоже тему пробника придумаю забористу.

0

866

Hōzuki Sōgetsu, *кивает * ничего тебе я тоже тему пробника придумаю забористу.

О__О

0

867

Hōzuki Sōgetsu, *трет лапки*

0

868

Terumi Chiyoko, а я чем провинился? Я ж наоборот, я ж тебя поддерживаю)

0

869

Hōzuki Sōgetsu, ну ладно, верю*косится*

0

870

Terumi Chiyoko, правильно, не забывай - я действую в твоих интересах хд

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » ФЛУД #30 В честь горничных