Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » ФЛУД #30 В честь горничных

ФЛУД #30 В честь горничных

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ty Lee,
себе или кому-то?

0

62

Kaguya Seishi, какой себе. я в последнюю очередь же

0

63

Ty Lee, а кому тогда?

0

64

Kaguya Seishi, вон в темке можешь посмотреть. если она открыта.

0

65

Ty Lee,
СУГОЙ!!!!

0

66

Kaguya Seishi, надеюсь труды заметят хд

0

67

Ty Lee,
если шо я помогу заметить

Отредактировано Kaguya Seishi (2018-12-06 22:06:41)

0

68

Kaguya Seishi, ну посмотрим на реакцию хд

0

69

Ty Lee,
смотри

0

70

Kaguya Seishi, еще парочку не доделала

0

71

Ty Lee,
доделаешь

0

72

Вечера

0

73

Йуп

0

74

всем привет

0

75

Kaguya Seishi написал(а):

разве?

Ага, люди хоть качнутся успеют, прежде чем он А ранг возьмёт и будет шотать(

0

76

Здравствуйте. Меня тут один друг позал и сказал что можно тут поиграть но сразу предупредил что модера и админы тут долбаебы, Подскажите а это правда? Просто не хотелось бы играть если тут такие властные люди, а это хуже чем в ЕР некоторые депутаты. Меня очень напрягло что он сказал что тут админы упоротые и лезут в крайности и вообще конченные долбаебы. Вот я и боюсь что то начинать делать, анкету писать или даже время на правила время тратить. Но хотелось бы конечно поиграть... Всем заранее спасибо.

0

77

daniel, можете поцеловать меня в мой круглый шикарный зад и , возможно , я буду к вам милостива ) А так оревуар)

0

78

Самое смешное, что такие люди тратят время, чтобы как-то наговнить. Как бы, ни себе, ни людям)
Ну да ладно. Всем дня)

Ееееей, Бог Войны стала игрой года!
https://static.gamespot.com/uploads/original/145/1451809/3375160-3584079606-god_o.gif

0

79

Terumi Chiyoko, Оо мне сразу 2 миссии?

0

80

Terumi Chiyoko, ты точно не напутала имя юзера в одном из заданий?

0

81

Hirohito Aki, *зевнула* сейчас проверю Я там вроде миссию меняла...

0

82

Hirohito Aki, А да все верно сначала В-А выполнишь
потом я тебе Сшку дам

0

83

Terumi Chiyoko, Может наоборот? А то мне тогда лока нужна для B-A)

0

84

Hirohito Aki, ты свободный шиноби тебя могли нанять жители любого окрестного города соседней страны) Из того же Эдо например. Ну или что тебе больше нравится.

0

85

Terumi Chiyoko, оки~

0

86

И все марш голосовать в конкурсах. *гонит венечком*

0

87

Тотализатор. Арена "Грязное животное"
А у нас новая интересная штука хд

0

88

а где все?

0

89

Я отсыпался, остальные шляются.  Пятница же

0

90

Uzumaki Shinji, ну ясно

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » ФЛУД #30 В честь горничных