Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » ФЛУД #30 В честь горничных

ФЛУД #30 В честь горничных

Сообщений 121 страница 150 из 353

121

Uzumaki Shinji, обожаю его рассказики

0

122

Ty Lee, - А. Это мелкие такие ужастики?

0

123

Uzumaki Shinji, да. и не только. экранизация тоже супер

0

124

Ty Lee, Экранизации не смотрел.

0

125

Uzumaki Shinji, их не очень много. мне больше нравятся новеллы

0

126

Капец я задрот

0

127

Isami, сильное заявление

0

128

Ty Lee написал(а):

охх.. Стайн как и Кинг, гений.

Кинг такое на самом деле
Одна годная книжка на четыре таких себе
При том, что самая его годнота практически не пиарится ни издательствами, ни им самим (до сих пор готов ноги нетфликсу целовать за экранизацию "игры Джеральда")

Стайн - батя бульварных детских книжек, тут не поспоришь

0

129

Juroichi написал(а):

Кинг такое на самом деле
Одна годная книжка на четыре таких себе
При том, что самая его годнота практически не пиарится ни издательствами, ни им самим (до сих пор готов ноги нетфликсу целовать за экранизацию "игры Джеральда")

Стайн - батя бульварных детских книжек, тут не поспоришь

Я обожаю Стайна

0

130

Juroichi, ну, Кинг на любителя. Но есть и забавные моменты.

0

131

Мне его экранизация Оно и Керри очень понравились. Причем обе.

0

132

Ty Lee написал(а):

Мне его экранизация Оно и Керри очень понравились. Причем обе.

Мне тоже
Но мне, как ни странно, больше зашли старые версии

0

133

https://i102.fastpic.ru/big/2018/0908/84/314f94a3790d0dd8b16367eef911f584.gif
привет всем

0

134

Kaguya Seishi, и тебе привет девочка из Конохи, но нет из Ото О_о

0

135

Juroichi, Оно на три часа это бомба

0

136

Ty Lee написал(а):

Оно на три часа это бомба

Ну это мини сериал по факту, там две серии было
Да и охватывал он весь сюжет, а не только часть с детьми, как новый

0

137

Uzumaki Shinji,
Аахахаа :3
Я из Ото :)
Ты из Ото.

0

138

Juroichi, я только не поняла что это за существо было. Инопланетный муравей?🤣

0

139

Kaguya Seishi, Нит! Тебя зовут Рей и ты дочь шестого Хокаге. Я умею читать  и ты меня не обманешь, шпионка Листа!

0

140

Ty Lee, Кинг со своей мультивселенной здорово загнался.

0

141

Uzumaki Shinji, она роль сменила. Профиль ещё не сделала.
Uzumaki Shinji, зато экранизация годная

0

142

Ty Lee, Нит! Ее зовут Рей. Не отнимай у меня возможность поймать и пытать шпиона Конохи. Или я приду за тобой.
Годная экранизация, да? Темная башня.

0

143

Uzumaki Shinji, тёмную тоже смотрела, но мне не очень понравилась. За мной? А что я сделала? Я не шпионка.

0

144

Ty Lee, Я из Ото, блеать!) Думаешь мне нужны причины, что бы пытать людей?

0

145

Uzumaki Shinji, ты примись сначала. Я чую что дрочка по твоим техникам будет дольше моей)))🤣

0

146

Uzumaki Shinji,
ахаха....
Нет, я Сейши
https://i104.fastpic.ru/big/2018/0720/d8/fada10d18d9cb9fa9d30fc02bd0a85d8.gif

0

147

Kaguya Seishi, Все так говорят. В начале.
Ty Lee, Пфф, у меня будут три техники. Короткие цепи, длинные цепи и много цепей.

0

148

Uzumaki Shinji, поймай меня сначала 🤣 и вообще что тебе надо от меня?

0

149

Ty Lee, Я из Ото! Мне не нужны причины что бы поймать и пытать людей. Ну, кроме того, что это весело, а я садист и гедонист. Логично же?

0

150

Uzumaki Shinji, нужна причина, иначе это просто бессмысленно. Ты похож на Рамси Болтона тогда. Тебе только любовницы и собак не хватает.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » ФЛУД #30 В честь горничных