Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » ФЛУД #30 В честь горничных

ФЛУД #30 В честь горничных

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Hirohito Aki
Спасибо!)

0

242

Arashi, с днем рождения

+1

243

Ty Lee, где душа?! ГДЕ ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЕ ЗНАКИ!!??!

0

244

Arashi,
У тебя день рождение?

0

245

Arashi написал(а):

*Сидит у тортика*
Ну...С др меня...
*Задул свечи, ушёл кушать тортик*

Араши!!!! *обняла* Поздравляю тебя с днем рождения. Оставайся таким же.... *задумалась* большим Черным волком. В этот день пусть у тебя будут много бочек веселого настроения, реки счастья, крепкие мосты грядущих, но обязательно выполненных планов, ну а ... желать много друзей я не буду, пожелаю, чтобы возле тебя были верные и преданные друзья. Чтобы такие, чтобы с тобой и в огонь, и в воду, и в говно, и всем ебало набьют, мля!  И чтобы ругались только по фигне :3 С днем рождения!

Картиночка :3

https://pa1.narvii.com/6789/aa2838b65f3ec0f7c6a8c6d5b58d0ec74f945bb4_hq.gif

Отредактировано Kaguya Seishi (2018-12-11 14:20:51)

+1

246

Arashi, С днем рождения. Добра
Всем привет.

+1

247

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/f7/6fcb32a4bbda66e876651988a066daf7.gif

0

248

Terumi Chiyoko, Uzumaki Shinji, Kaguya Seishi, хаюшки вам)

0

249

валите голосовать что не проголосовал.

0

250

Terumi Chiyoko, темку создай для поздравлений

0

251

Uzumaki Ren, может же любой создать поздравительную тему.*косится в настройки*

0

252

Arashi, С Днюхой тебя, именинник!

+1

253

Arashi, И я поздравляю тебя с днём рождения, мы с тобой ещё поиграем)))) Развивайся)))

+1

254

Hirohito Aki, сдохла моя душа сегодня

0

255

Arashi,
оспади, с днем рождения!!!

+1

256

Спасибо всем за поздравления!!!)))

0

257

/засела за проверки /

0

258

*Медитирует, ждёт чуда*

0

259

Arashi,
*типа чудо*

0

260

Terumi Chiyoko,
приветик :3

0

261

никто флеш не хочет?

0

262

Так я выпала немного . Проведу небольшую перекличку надо посмотреть на сколько все плохо

0

263

Terumi Chiyoko,
о как :3

0

264

Kaguya Seishi, так что, драццо будем?

0

265

Uzumaki Shinji,
Как сделают мне ПП, то да хд)

0

266

Kaguya Seishi, Не, ну до вонзалова надо сначала хоть поссорится. Или тебе Проклятую надо в игре получить? О_о Я чет даже не смотрел на эту штуку.

0

267

Uzumaki Shinji,
в техбуке должны добавить, жду.
Чтобы на полном серьезе все было :3

0

268

Kaguya Seishi, Uzumaki Shinji, ууу, драка *Потирает ручки* ... хотя стоп... на вашу драку можно будет ставки делать или нет? Где планируете бой устроить?

Отредактировано Hirohito Aki (2018-12-13 16:40:27)

0

269

Kaguya Seishi, Не, ну чо за дела. Ладно, тогда давай хоть поцапаемся, а драццо будем когда у тебя ПП будет.

0

270

Uzumaki Shinji, Kaguya Seishi, может драться будете в Баре "Грязное животное"? Ну позаза? а?

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » ФЛУД #30 В честь горничных