- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Конкурсы игровой и не игровой зоны » Конкурс "Тайный Санта". Запись

Конкурс "Тайный Санта". Запись

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://s1.zerochan.net/NARUTO.600.1819579.jpg

Скоро будет Новый Год, а значит пора праздников! Ранее мы уже проводили подобный конкурс на добровольных начала. Суть состоит в том, чтобы послать настоящий подарок по почте  на Новый Год. Естественно, человек, которому будет адресован подарок до получения не будет знать от кого он. Это может быть открытка с шоколадкой, елочная игрушка, книга или что угодно. Главное-это внимание и немножко волшебства на Новый Год. Зная нынешнюю тяжелую ситуацию с отправкой подарков по странам СНГ, то укажите в какую страну Вы можете отправить при записи. Так как я живу в Канаде, то кто-то может указать заранее, что может отправить подарок мне. (в моем случае и так не будет Тайный Санта ахахах). Тогда я отправлю встречный этому же человеку.
Если Вы хотите, то можете отправить два подарка, тогда получите два тоже. Записывайтесь здесь, а также напишите мне в личные сообщения ваш адрес. Ваш адресат будет выбран случайным образом. Запись до 21ого числа.

Код:
[b]Ваше имя:[/b]
[b]Страна проживания: [/b]
[b]Куда можете отправить: [/b]

Участники:
Terumi Chiyoko

0

2

Буду первой хд
Ваше имя: Аки. Терумишна. Таня хд
Страна проживания: Канада
Куда можете отправить: да куда угодно, в принципе.

0

3

ВЫДЕЛИТЬ КОД
Ваше имя: Ксения, Ксюша
Страна проживания: Латвия
Куда можете отправить:   дайте мне отправить в Канаду. Шутка. Могу в любое место хд

0

4

Ty Lee, записана)))

0

5

Ваше имя: Роман
Страна проживания: Россия
Куда можете отправить: Можно и в Канаду, можно и в Австралию))

0

6

Sato no Ozemu, какой толстый намек хд
принято

0

7

Ваше имя:
у девочки нет имени Вероника
Страна проживания:
Россия
Куда можете отправить:
куда угодно)

0

8

Hozuki Shiera, ахаха)) окай хд

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Конкурсы игровой и не игровой зоны » Конкурс "Тайный Санта". Запись