Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #31. В честь новой арки Кири)

Флуд #31. В честь новой арки Кири)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

хд

0

2

воть

0

3

Ty Lee, я пожелал прекрасной даме доброго вечера)

Hirohito Aki написал(а):

Чакру она станила в филлере, в манге об этом и слова не было и технари решили, что это неканон(или может просто не усмотрели?). У нас есть эта техника, зовётся "Adamantine Attacking Chains" и в её описании об этом ничего не сказано. Сейчас на ролке цепи это довольно прочная хреновина которой можно бить или защищаться, но жрёт она при этом очень много чакры(Adamantine Attacking Chains например 7 в пост) и не имеет кроме своей прочности других эффектов.

Ну, начнём с того, что чакрозатратность 7 - это не так уж и много (или это я со стаминой в 130 и Самехадой зажрался?))), продолжим, что может и пропустили (мог бы и уточнить), а закончим тем, что это и так дохрена функций для одной техники, пусть и на А-ранге)

0

4

Бля... не увидел. Ладно, раз удалить тот не могу, будет на будущие)

0

5

Hōzuki Sōgetsu, я прекрасная дама? да ладно хдд
Hirohito Aki, пускай будет.
потом там пофлудим.

0

6

Ty Lee написал(а):

Hōzuki Sōgetsu, я прекрасная дама? да ладно хдд

Дама прекрасна по умолчанию, пока не докажет обратного)

0

7

Hōzuki Sōgetsu написал(а):

Дама прекрасна по умолчанию, пока не докажет обратного)

мне лень спорить. я слишком устала.

0

8

Ну, начнём с того, что чакрозатратность 7 - это не так уж и много (или это я со стаминой в 130 и Самехадой зажрался?))), продолжим, что может и пропустили (мог бы и уточнить), а закончим тем, что это и так дохрена функций для одной техники, пусть и на А-ранге)

Да ладно уже~ То времена были тёмные, другой тб. Сейчас может и разрешат, а вот на тот момент ответ был бы точно отрицательным. На счёт же силы техники я и не спорю, просто говорю, что хотел в разнообразие))

0

9

Ty Lee, вот и славно, вот и порешали)

Ty Lee написал(а):

я слишком устала.

Работа?

0

10

Работа?

возьми с полки питьевой йогурт.
угадал.

0

11

Hirohito Aki написал(а):

Да ладно уже~ То времена были тёмные, другой тб. Сейчас может и разрешат, а вот на тот момент ответ был бы точно отрицательным. На счёт же силы техники я и не спорю, просто говорю, что хотел в разнообразие))

Просто это тебе же не выгодно - брать несколько однотипных и по умолчанию высокоуровневых и дорогих техник, отличающихся всего одной деталькой или одной функцией.

Ty Lee написал(а):

возьми с полки питьевой йогурт.

Вы очень добры, миледи, но я, пожалуй, откажусь)
Сочувствую

0

12

Вы очень добры, миледи, но я, пожалуй, откажусь)
Сочувствую

ты кстати Хозуки из акции или другой Хозуки?

0

13

Ty Lee написал(а):

ты кстати Хозуки из акции или другой Хозуки?

Первый вариант. Из акции

0

14

Просто это тебе же не выгодно - брать несколько однотипных и по умолчанию высокоуровневых и дорогих техник, отличающихся всего одной деталькой или одной функцией.

Одной деталью? Я хотел сделать их на любой вкус! Жёлтые, зелёные, красные цепи бывают разные х)

0

15

Hōzuki Sōgetsu, тогда ты влюблен в девчушку из акции хд
а еще похитишь мою подругу.

0

16

Hirohito Aki написал(а):

Одной деталью? Я хотел сделать их на любой вкус! Жёлтые, зелёные, красные цепи бывают разные х)

А, так ты хотел сделать технику, чтобы цепи могли менять цвет под твоё настроение? Так это S-ранг, не меньше))

0

17

А, так ты хотел сделать технику, чтобы цепи могли менять цвет под твоё настроение? Так это S-ранг, не меньше))

ЫЫЫ ранг! Ты чё принижаешь мой гений?

0

18

Ty Lee написал(а):

Hōzuki Sōgetsu, тогда ты влюблен в девчушку из акции хд
а еще похитишь мою подругу.

Я влюблен в себя, а Мичи - это так, в довесок, чтобы я мог любить себя в ней)
Да, мы с Теруми уже это обговаривали

0

19

Я влюблен в себя, а Мичи - это так, в довесок, чтобы я мог любить себя в ней)
Да, мы с Теруми уже это обговаривали

ну следуя из этого, я должна спасти свою подругу и как герой дать тебе по щам хд
не обижайся хдд

0

20

Hirohito Aki, на изи, берёшь технику поглощения чакры и юзаешь ее к цепям.

0

21

Hirohito Aki написал(а):

ЫЫЫ ранг! Ты чё принижаешь мой гений?

Я же сказал "S-ранг, не меньше", подразумевая, что больше. Просто куда мне осознать всю мощь этой божественной техники, от мыслей о которой в своё время Кагуя просыпалась в холодном поту???

Отредактировано Hōzuki Sōgetsu (2018-12-20 00:34:01)

0

22

Ty Lee написал(а):

ну следуя из этого, я должна спасти свою подругу и как герой дать тебе по щам хд
не обижайся хдд

Удачи, я буду за тебя болеть о великий джонин Б ранга))

0

23

Uzumaki Shinji, хай

0

24

Uzumaki Shinji написал(а):

Hirohito Aki, на изи, берёшь технику поглощения чакры и юзаешь ее к цепям.

Если тебе это разрешат, буду за тебя рад))

0

25

Hirohito Aki написал(а):

Удачи, я буду за тебя болеть о великий джонин Б ранга))

пока б ранга.

0

26

Ty Lee, посмотрим, он вроде вуайерист так что может и не дожить до встречи - любовно гладит по свитку с техникой А ранга, подготовленной специально против Самехады

0

27

Ty Lee написал(а):

не обижайся хдд

Вот так вот значит? Я, значит, перед ней изголяюсь, душу открываю, а она "по щам"? Я этого так не оставлю)

0

28

Ty Lee, Ййоуп
Hirohito Aki, Гм, а как по твоему юзается техника погощения? Она накладывается на что то.

0

29

Uzumaki Shinji написал(а):

он вроде вуайерист

Я что-то про себя не знаю? О__О

0

30

Я же сказал "S-ранг, не меньше", подразумевая, что больше. Просто куда мне осознать всю мощь этой божественной техники, от мыслей о которой в своё время Кагуя просыпалась в холодном поту???

Кагуя? Пф! Мелко берёшь. Даже весь её клан! Каждая цепь должна была призывать единорогов, а потом они изрыгая радугу из попы ваншотали всех и вся.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #31. В честь новой арки Кири)