Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #31. В честь новой арки Кири)

Флуд #31. В честь новой арки Кири)

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

хд

0

511

Ty Lee, это я знаю. Где скандалы, интриги, расследования?)

0

512

Hōzuki Sōgetsu, у меня был ученик, которого мы прямиком с улицы подобрали и обучили. Он был талантливым, но из за того что я его отвергла. Мне уже было 30 лет, а ему 22, он стал продавать врагам секрет наших врат. И мы его изгнали

0

513

Ty Lee, сочувствую... Если тяжело, можешь поплакать у меня на груди, я тебя успокою...

0

514

Hōzuki Sōgetsu, я его рассматривала как младшего брата. Не более

0

515

Ty Lee, ничего не знаю, иди я тебя успокою)

0

516

Hōzuki Sōgetsu, обнимашки? 🤣

0

517

Ty Lee, обнимашки? Ну если ты этого так хочешь, то не могу отказать *прижимает к груди*

0

518

Hōzuki Sōgetsu, я лишь предположила. Ничего себе объятия хд

0

519

Ty Lee, ты просто стеснялась сказать, я знаю.
А когда мне будет тяжело, ты дашь мне пустить свою скупую мужскую слезу у себя на груди?

0

520

Hōzuki Sōgetsu, на одетой или голой?🤣🤣🤣

0

521

Ty Lee, хм, даже не знаю, как лучше... Надо попробовать и так, и так *тянется к груди*

0

522

Hōzuki Sōgetsu написал(а):

Ty Lee, хм, даже не знаю, как лучше... Надо попробовать и так, и так *тянется к груди*

Неа

0

523

Ty Lee, ты это, имеешь ввиду, что надо сразу переходить к голой?)

0

524

Hōzuki Sōgetsu, вот ещё.хдд

0

525

Ty Lee, мне ещё не надо, мне этих хватит)

0

526

Hōzuki Sōgetsu, тебе бы только ручки распускать хдд

0

527

Ty Lee, блин, а тут по другому никак. А что ты предлагаешь - ножки распускать?)

0

528

Hōzuki Sōgetsu, это как???🤣

0

529

Ty Lee, вот и я не знаю. Поэтому, приходиться распускать руки *легонько ущипнул за сиську*

0

530

Hōzuki Sōgetsu, эй. Стоп. Совсем что ли?🤣
Спать иди

0

531

Ty Lee, ну как всегда. Чуть что: "Согетсу - больной", "Согетсу, иди спать"... Уйду я от вас, что ли. Спать. И ты не засиживайся

0

532

Hōzuki Sōgetsu, только с роли не линяй хд

0

533

Ty Lee, я подумаю. Давай, спишемся)

0

534

Зевнул - Похоже ложиться под утро нынче становится традицией. Хо-хо-хо, мать его

0

535

Кому спать, а кому и не спиться. HŌZUKI NEVER SLEEP!

0

536

Коротко для разъяснения: умканоничных персонажей ролевой жесткие рамки в том числе в плане епли . Так что Согецу придётся либо отыгрывать как прописано , либо поменять роль . Либо ипаться во Флуде / альтернативе

0

537

Terumi Chiyoko, как жостко! https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/07/02348cc9008b5dddd1c1295ec8f3bf07.gif

Сразу видно Теруминос за работой!

0

538

Uzumaki Ren, плата за Ы ранг и самехаду)

0

539

Hōzuki Sōgetsu, всегда можно спиться. Было бы желание.

0

540

Всем привет

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #31. В честь новой арки Кири)