Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #31. В честь новой арки Кири)

Флуд #31. В честь новой арки Кири)

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

хд

0

541

Kaguya Seishi, капельку абсента, девочка из Конохи? - Лениво махнул стаканом.

0

542

/зевает сушит волосы /

0

543

Uzumaki Shinji написал(а):

Hōzuki Sōgetsu, всегда можно спиться. Было бы желание.

Почти как в песне. "Спиться ты всегда успеешь"

Terumi Chiyoko написал(а):

Так что Согецу придётся либо отыгрывать как прописано , либо поменять роль . Либо ипаться во Флуде / альтернативе

Как скажешь. При необходимости, я могу вообще быть сугубо асексуален, если проблема только в этом

0

544

Коротко для разъяснения: умканоничных персонажей ролевой жесткие рамки в том числе в плане епли

Если уж зашла об этом речь, насколько жёсткие эти рамки?  Сугубо в плане соответствии прописанному в акции или "сюда не иди, этого не трожь" пока не разрешат?

0

545

Terumi Chiyoko, И тебе привет - Смешок, отсалютовал

0

546

Hōzuki Sōgetsu, в том плане , что ты например на можешь внезапно стать добрым и начать сливать организацию . Ну или например пойти крушить генинов игроков ради чистого слива . То есть миссии будут соотвествующие и тд , высокого ранга

0

547

Uzumaki Shinji, /прищур / ч сейчас арку для Ото иЗаката писать буду .

0

548

Terumi Chiyoko, а, ну тогда ок. Потому что контроль тоже бывает разный. Просто мне тоже неинтересно будет играть за персонажа, который, например,  при желании, пардон, пёрнуть сможет это сделать только с оговорёнными заранее с администрацией октавой и диапазоном звучания

0

549

Hōzuki Sōgetsu, ну то есть ты можешь делать любые вещи которые соответствуют твоему канону . Но в плане вот любовно /личных придётся придерживаться прописанной линии. Ну и конечно если решишь сотворить вторжение какое то с бухты барахты нельзя . Надо отыграть будет причины , подготовку и тд ( в виде миссий)

0

550

Hōzuki Sōgetsu, ну то есть ты можешь делать любые вещи которые соответствуют твоему канону . Но в плане вот любовно /личных придётся придерживаться прописанной линии. Ну и конечно если решишь сотворить вторжение какое то с бухты барахты нельзя . Надо отыграть будет причины , подготовку и тд ( в виде миссий)

В таком виде меня всё устраивает. Тем более, если я правильно понял, то Мичи меня прокинет при первом удобном случае)

0

551

Hōzuki Sōgetsu, Вроде того хд но пока она мимимишечка . Ну и всякие там миссии про вычисления биджу можешь брать тоже . Короче надо пока вас проверить и начинать игру

0

552

Terumi Chiyoko, Мне в политику лезть в лом - Лениво кивает - Разве что пойти с остальными Узумаками Такигакуре захватить - Хохотнул

0

553

Uzumaki Shinji, /дала подзатыльник/мне сейчас играть с тобой ещё

0

554

Hōzuki Sōgetsu, Вроде того хд но пока она мимимишечка . Ну и всякие там миссии про вычисления биджу можешь брать тоже . Короче надо пока вас проверить и начинать игру

Дай тему тогда для пробника, если в анкете всё нормально

0

555

Terumi Chiyoko, Увернулся, усаживаясь в кресло - А что, арку дописала?)

0

556

Hōzuki Sōgetsu, я либо сейчас дам либо как проснусь . Я час назад со съёмок пришла )

0

557

Uzumaki Shinji, ну миссий цепочку первую я написала для страны Луны. С макото сотру часть сообщений и начнём с согецу а там и ты прикатишься

0

558

но пока она мимимишечка

Это и напрягает. Такие обычно жутко приторные и с ними жутко скучно. И ждёшь от таких всегда подвоха

Hōzuki Sōgetsu, я либо сейчас дам либо как проснусь . Я час назад со съёмок пришла )

Ок

0

559

Terumi Chiyoko, Кивает - Ну как скажешь, но потом - захватить!

Короче надо пока вас проверить и начинать игру

Гм. - Косится на свой и опыт кучи игроков. - Да, проверить...

0

560

Uzumaki Shinji, пнула уже модераторов

0

561

Hōzuki Sōgetsu, хочешь сказать от Сэнго подвоха бы меньше было ?₽)

0

562

Terumi Chiyoko, А ты хочешь себе домик в новом Водовороте?)

0

563

Hōzuki Sōgetsu, хочешь сказать от Сэнго подвоха бы меньше было ?₽)

Честно? Как ни странно, намного меньше. Это мне мой жизненный опыт подсказывает.

0

564

пнула уже модераторов

Моя финальная версия опыта где-то вечером-ночью будет. По твоему времени - где-то утром

0

565

Hōzuki Sōgetsu, Ахахаха))) ну да от неё хотя бы ожидаешь подставы хд

0

566

Uzumaki Shinji, /возмущённо смотрит / мой дом-Кири!

0

567

Hōzuki Sōgetsu, Ахахаха))) ну да от неё хотя бы ожидаешь подставы хд

Просто от неё это будет не подстава, а черта характера. И с такой можно играть на встречных)

0

568

Hōzuki Sōgetsu, ничего ...я скоро ее возьму /рожки/

0

569

Terumi Chiyoko, Мне что, Кири захватить? - Щурится -

0

570

Uzumaki Shinji, ты то захватить кири ?/скептично/

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #31. В честь новой арки Кири)