Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #31. В честь новой арки Кири)

Флуд #31. В честь новой арки Кири)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

хд

0

31

Hōzuki Sōgetsu написал(а):

Вот так вот значит? Я, значит, перед ней изголяюсь, душу открываю, а она "по щам"? Я этого так не оставлю)

ты типо и ко мне тоже клеишься? хд у меня вагон парней из Конохи. Вон меня уже Учиха во флеше домой несёт)

Uzumaki Shinji написал(а):

Ty Lee, посмотрим, он вроде вуайерист так что может и не дожить до встречи - любовно гладит по свитку с техникой А ранга, подготовленной специально против Самехады

а ты опять хочешь наебать всех и каждого?)

0

32

Hōzuki Sōgetsu, а кто собирался подглядывать за интимным моментом моей части похищения? - Ленивый смешок - Я все вижу, аж на десять километров и бью как сибирский снайпер - на звук.

0

33

Ty Lee написал(а):

ты типо и ко мне тоже клеишься? хд у меня вагон парней из Конохи. Вон меня уже Учиха во флеше домой несёт)

Как вульгарно... Я не клеюсь, я проявляю знаки повышенного внимания. Ну а так да, в общих чертах ты всё правильно поняла

0

34

Hirohito Aki, Гм, а как по твоему юзается техника погощения? Она накладывается на что то.

Я спорю? Вроде нет. Говорю лишь о том, что буду рад если тебе позволят сделать такую технику для своих цепей. Моё доверие к технарям после первого тб немного низок, понимаешь?))

0

35

Ty Lee, Да че не так то? Или ты Суйгецу защищаешь? хД
И потом не верный термин.
Давай я ограничусь Аки хД

Отредактировано Uzumaki Shinji (2018-12-20 00:44:07)

0

36

Как вульгарно... Я не клеюсь, я проявляю знаки повышенного внимания. Ну а так да, в общих чертах ты всё правильно поняла

я всегда знала что Хозуки бабники. ваша фишка - сливаться с водой в ванной девушки и потом появляться. Никогда не знаешь - может тебя уже отымела сама ВОДА!

0

37

Hōzuki Sōgetsu, а кто собирался подглядывать за интимным моментом моей части похищения? - Ленивый смешок - Я все вижу, аж на десять километров и бью как сибирский снайпер - на звук.

Что ты говоришь? Как-то тихо и невнятно. Ничего не понял *прикинулся окунем*

0

38

Или ты Суйгецу защищаешь? хД

какой защищаю?
его возможный племянник ко мне ласты клеит. а я сразу становлюсь за сына Саске хд у него ж райтон хд

0

39

Hirohito Aki, Так ты не пиши что техника сочетается. Просто пиши «данный эффект накладывается на оружие или атакующую технику», лол.

0

40

Uzumaki Shinji, ты добавил себе стиль?))

0

41

Ty Lee написал(а):

я всегда знала что Хозуки бабники. ваша фишка - сливаться с водой в ванной девушки и потом появляться. Никогда не знаешь - может тебя уже отымела сама ВОДА!

Откуда ты знаешь нашу секре... кхм, то есть, я говорю, как ты могла такое подумать?

0

42

Hirohito Aki, я добавил себе виски.

0

43

Hōzuki Sōgetsu, Я могу и повторить. Конечно, я не Орочимару, что бы засунуть тебе змей в некоторые отверстия и манипулировать таким образом, но ты точно хочешь заплатить такую цену?)

0

44

Uzumaki Shinji, приятного чаепития))

0

45

Откуда ты знаешь нашу секре... кхм, то есть, я говорю, как ты могла такое подумать?

откуда знаю? раньше играла за дочь Таюи и потомок Суйгецу клеился ко мне с целью трахнуться. я отказалась и он применил трюк с водой хд
так что предупреждён - значит вооружен)
а вообще  я не такая глупая как кажусь. когда отец рассказывал о фишках дяди Неджи нашему нынешнему Хокаге на экзамене, наш Лорд сказал: Ого, а я думал, что ты совсем тупой! Вот и в моем случае. Думают что я тупая, но нефига. Вот вам поддых дайнамикку энтори! хд

0

46

Hirohito Aki, хера себе ты чаек пьёшь.

0

47

Uzumaki Shinji, извини, я пропустил момент - уже стоило начинать бояться или ещё рано?)

0

48

Hōzuki Sōgetsu, в данном случае, мне ещё Орочимару искать для обучениям змеям. Так что придётся обойтись цепями.

0

49

Hōzuki Sōgetsu,
эска, а ты будешь защищать бешку (меня) ? Х)

0

50

Uzumaki Shinji,
тогда пиши флеш ХД)

0

51

Kaguya Seishi, сначала виски, лол. Потом в районе двух - домой, а потом уже флеш.
Я даже без цепей буду, лол.

Отредактировано Uzumaki Shinji (2018-12-20 00:58:07)

0

52

Ty Lee, какая прелесть. Ну хоть на что то Саске сгодился.

0

53

Ty Lee написал(а):

откуда знаю? раньше играла за дочь Таюи и потомок Суйгецу клеился ко мне с целью трахнуться. я отказалась и он применил трюк с водой хд
так что предупреждён - значит вооружен)

*достал блокнот с карандашом, вычеркнул пункт с ванной* Это всё дурное влияние Ото, кирийцы на такое не способны.
Kaguya Seishi, бешечка, тебя кто-то хочет обидеть?

0

54

*достал блокнот с карандашом, вычеркнул пункт с ванной* Это всё дурное влияние Ото, кирийцы на такое не способны.

а на что они способны? хочешь выпотрошить самехадой мое тело и продать?)
Uzumaki Shinji, ну хотя бы хд

0

55

Kaguya Seishi, сначала виски, лол. Потом в районе двух - домой, а потом уже флеш.
Я даже без цепей буду, лол.

Отредактировано Uzumaki Shinji (Сегодня 21:58:07)

цепей?

бешечка, тебя кто-то хочет обидеть?

пока нет, но в будущем возможно

0

56

Ty Lee написал(а):

а на что они способны? хочешь выпотрошить самехадой мое тело и продать?)

Ну зачем так радикально? Могу скрестить тебя с Самехадой и будет у меня персональная русалка, перке но?)

0

57

Ну зачем так радикально? Могу скрестить тебя с Самехадой и будет у меня персональная русалка, перке но?)

а зачем она тебе?)

0

58

да да ХД)

0

59

чем я тебе не русалка? аахахахах

0

60

Kaguya Seishi написал(а):

пока нет, но в будущем возможно

Конечно, буду, ты только скажи чего не сделаешь, чтобы затащить девушку в... организацию

Я даже без цепей буду, лол

Kaguya Seishi, у вас там БДСМ-игры намечаются?

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #31. В честь новой арки Кири)