Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #31. В честь новой арки Кири)

Флуд #31. В честь новой арки Кири)

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

хд

0

601

Ty Lee, точно не спиться? - задумчиво рассматривает коньяк

0

602

Uzumaki Shinji, неа

0

603

Ty Lee, ты просто не пробовала, отличный же коньяк

0

604

/пьет кофе /

0

605

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/24/7944edbd0eec8ea301abbc7f1741e824.gif

0

606

Terumi Chiyoko, И кто опять проснулся черте когда?

0

607

*скучающий зевок*

0

608

/депресняк /

0

609

Terumi Chiyoko, привет. Что-то случилось?

0

610

Hōzuki Sōgetsu, отвратные праздники

0

611

Terumi Chiyoko, а, понимаю. Бывают в жизни огорчения. Сам не особо люблю праздники, вплоть до нг и др - они у меня имеют свойство плохо заканчиваться)

0

612

Terumi Chiyoko, кстати да, с Рождеством ^__^

0

613

Hōzuki Sōgetsu, спасибо)
ну тут его вообзще не празднуют плюс у меня на нг не будет ни подарков ни мандаринов.

0

614

Странное ощущение.
Хочется взять пледик, кофе и завернувшись в клетчатый пледик у окна, думать о нем - о технике для проверки опыта хД

0

615

Terumi Chiyoko, ну видишь, там не празнует, зато я поздравил. Мне + в карму, тебе + в настроение

Terumi Chiyoko написал(а):

плюс у меня на нг не будет ни подарков ни мандаринов.

Могу тебе в подарок мандаринов отправить, 2 в 1, так сказать. Правда, боюсь ничего хорошего с этого не выйдет.

ну тут его вообзще не празднуют

А как же дух Рождества? А как же Рождественское настроение? А как же "О-хо-хо" от Санты? Не ломаю людям стереотипы

0

616

Hōzuki Sōgetsu, увы улицы без украшений , половина людей работает и в сочельник, и в Рождество. Ванкувер то ещё дерьмо жадное

0

617

Terumi Chiyoko, не уважаешь ты "американскую мечту"

0

618

Hōzuki Sōgetsu, дык это Канада, а не Америка ) а вообще да не уважаю . Из 8к в месяц платить3к в налог и 2к за квартиру ебануться можно

0

619

Hōzuki Sōgetsu, дык это Канада, а не Америка ) а вообще да не уважаю . Из 8к в месяц платить3к в налог и 2к за квартиру ебануться можно

Я знаю, что Канада, с географией дружу) Страны разные, менталитет один, я думаю. Это ты еще во Франции не была(или была?), вот там реально, если ты зарабатываешь нормальные деньги, то можешь смело считать себя альтруистом. Да и на наших просторах не разгуляешься
Тему увидел и принял. Решила поиздеваться-таки?)

Отредактировано Hōzuki Sōgetsu (2018-12-25 17:00:36)

0

620

Hōzuki Sōgetsu, просто мне надо знать твой уровень игры . Ы ранг как никак поэтому буду придираться
Франция это отдельная песня у нас эк тоже тут были выступления желтых жилетов . Тоже прогрессивная система налогов которые идут хз на что . У меня например в 12 ночи отключают горячую водц , а недавно было наводнение плюс решили доп бабло драит за вывоз мусора что вообще то входит у нас в квартплату

0

621

Terumi Chiyoko, проблема не в том, что тема сложная, а в том, что она п*здатая по размеру. Помнишь, ты рассказывала про пост на 15к? Это были еще мелочи)
Ну блин, если вы все-равно платите, значит всех все устраивает. Я, например, не плачу за то, что мне не предоставляют или предоставляют в недостаточном количестве и срать я на их предьявы хотел

0

622

Hōzuki Sōgetsu, нет просто тебя не спрашивают и взымают автоматически . Народ сюда едит за опытом и уезжает
Из моей индустрии девочки живут по 3-4 человека на 3 комнаты а на втором этаже живет хозяйка например

0

623

Terumi Chiyoko, а, ну разве что если так. Я же не знаю, ты там просто работаешь или являешься полноценной и законопослушной гражданкой Канады

0

624

Hōzuki Sōgetsu, я прицепчик. И я гражданин Украины ) просто жопу носит по всему миру . Сюда мужа по работе занесло

0

625

Terumi Chiyoko, о, землячка)

0

626

Hōzuki Sōgetsu, угу ) с Киева вАнкару из Анкары в Питер из Питеоа в Москву и вот в Канаду . Пока тут , думаю , поездим по соседним странам , но вообще думаю перебираться надо поближе все таки в европейскую часть .

0

627

Terumi Chiyoko, я б в Италию мотнул всерьез и надолго. Тепло, ярко, люди позитивные, энергичные. Наших полно. Правда не знаю, как там с работой и финансами

0

628

Hōzuki Sōgetsu, зависит от твоей профессии) у меня муж программист просто . Я сама юрист и мой Диплом могу благополучно засунуть в зад. Поэтому модель /актёр нынче . Вроде рожей удалась , но жалко, что не юрист . /вздыхает / вот хочу весной в Киев слетать ив Москву дела закончить .

0

629

Terumi Chiyoko,  профессия? Тут проще сказать, чем я за последние 10 лет не занимался по жизни) При том, что по своей специальности я работал целых полгода. Вот, после нг может дебютирую в роли моряка. Если надумаю все-таки. А может, после др?

0

630

Hōzuki Sōgetsu, ну я училась в морском универе . У нас параллельный курс был судовождение

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #31. В честь новой арки Кири)