Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #31. В честь новой арки Кири)

Флуд #31. В честь новой арки Кири)

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

хд

0

631

Terumi Chiyoko, и что ты можешь мне рассказать интересного по этому поводу?)

0

632

Это... Погодите, а система страховки и круговой поруки для шиноби это слишком прогрессивно? -

0

633

Uzumaki Shinji, шиноби ни одна страховая Страховать не будет

0

634

Hōzuki Sōgetsu, ну если ты силён духом, то 9 бальный шторм тебя не напугают)

0

635

Terumi Chiyoko, В смысле? - Чертит табличку "Страховой дом Узумаки и Узумаки" - Поднять взносы, и все. Высокодоходный, рисковый бизнес - нормальная сфера для страховщика.

0

636

Terumi Chiyoko, блин, да ты прерожденный мотиватор)

0

637

Uzumaki Shinji, /закатила глаза /я уже вижу как тебя бьют ногами

0

638

Hōzuki Sōgetsu, /выпятила гордо сиськи/ хд

0

639

Terumi Chiyoko, Бинго-книги, пункты обмена и прочий нейтральный рынок существует. Почему страховую компанию то нельзя? - Ленивый взгляд -

0

640

Terumi Chiyoko, я тобой горжусь. Ты меня так вдохновила. Пойду искать другой вариант)

0

641

Uzumaki Shinji, прогоришь/лениво / и почему нельзя ? Модная но кто в Ото страховаться будет ?))

0

642

Hōzuki Sōgetsu, ахахаха)) ну и плюс это 5 лет обучения и хз сколько практики

0

643

Terumi Chiyoko, Если правильно выставить коэффициенты - то легко можно.
Зачем в Ото? Дело то хорошее, у кого там из Узумаки сейчас репутация по приличнее? У Коноховских? Вот и их в долю.

0

644

Terumi Chiyoko, по идее, да. Но связи правят миром похлеще денег - при желании, я могу уже в феврале готовить ласты.

0

645

Hōzuki Sōgetsu, но не моряком) а так да куда угодно
Моряком и капитана вышвырнут за некомпетентность. На море важна выживаемость судна там не игрушки

0

646

Uzumaki Shinji, ну пробуй ))

0

647

Клановых шиноби страховать смысла нет. Их либо клан выкупит, а семьи поддержит. Либо никто не выкупит, если вражда идёт родовая.
Сильных или ценных шиноби может выкупить Совет джонинов, опять же команда подкинет бабла, да и кубышка у таких должна быть.
ЦА это как раз середнячки, которые довольно часто помирают. То есть, страховать как от попадания в плен, с лимитированной суммой выкупа взависмости от взносов, так и от смерти - с выплатой компенсации семье. - Прищурился, оценивая сложность.

0

648

Terumi Chiyoko, а никто и не говорил про капитана, я не настолько амбициозен. Моряк - это обобщенное название совокупности всех морских профессий)

0

649

Hōzuki Sōgetsu, аааа. Тогда не интересно. На складах тоже Типа моряки. А так чтобы минимальные знания иметь надо учиться . Не люблю делать что -то на отъебись)

0

650

Uzumaki Shinji, без комментариев)))

0

651

Terumi Chiyoko, Ничего не знаю, я начну, а там как получится - Пожимает плечами

0

652

Uzumaki Shinji, ладно я в вк пошла/фыркает/ если нужен техник напиши шимуре вк

0

653

Terumi Chiyoko,  ну ты меня прямо совсем недооцениваешь. Механиком. Благо, опыт есть, пусть и не на судах. Месяцок практики и можно будет выдвигаться. Пока такие обещания, а там видно будет. Да и не факт, что я вообще надумаю, это один из вариантов.

0

654

Hōzuki Sōgetsu, ааа))ну так ты же свою профессию ее уточнил хд
Механики им там вечно нужны я знаю . Недобор постоянно

0

655

Terumi Chiyoko, я сказал то, что красивее звучало, остальное формальности)

0

656

Hōzuki Sōgetsu, судомеханик вполне звучит )

0

657

Terumi Chiyoko, блин, ну ладно, уговорила)

0

658

И снова ночера.

0

659

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/12/1f0fdc127251d1d03d1a8f183f847712.gif

0

660

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/38/6fd81ded46e0a51a7e8ce606d9d84a38.gif

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #31. В честь новой арки Кири)