Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #31. В честь новой арки Кири)

Флуд #31. В честь новой арки Кири)

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

хд

0

691

Akasuna no Sengo,
"Это читерство!"
(C) - Кто угодно

0

692

Ayasegawa Yumichika, знаю хд

0

693

Akasuna no Sengo,
Ты еще себе миллион ре выдай хд

0

694

И у меня все еще нет медальки за пятьсот сообщений хд

0

695

Ayasegawa Yumichika, потому что ты еще не принят)

0

696

И доброго утра

0

697

Uzumaki Shinji,
И тебе того же.

Терума, да ты тот еще читер! ХД

0

698

*пафосно пьет чай*

0

699

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/a4/49ec7bf8830f10d75079368defb565a4.gif

0

700

Isami, *машет* хд

0

701

Akasuna no Sengo, Как дела?

0

702

Давайте хоть селение какое нибудь вырежем?

0

703

Isami, да я вот наконец-то до второй роли добралась))
Uzumaki Shinji, *дала подзатыльник*

0

704

Terumi Chiyoko, Злая ты, всю инициативу губишь. - Ворчание

0

705

Uzumaki Shinji, ты вообще то Орычу подчиняешься))

0

706

Terumi Chiyoko, Осталось только меня в этом убедить. Я шиноби. Шиноби - наемник. Кто платит - тому и подчиняюсь. Лол, если теоретически, придет заказ от дайме страны Звука убить Орочимару и ценник с условиями будут соответствующими... Эээ... Выбор немножко очевиден? - Внимательно ищет у себя признаки самурая или наличие клятвы верности и вассалитета.

0

707

Uzumaki Shinji написал(а):

Осталось только меня в этом убедить. Я шиноби. Шиноби - наемник. Кто платит - тому и подчиняюсь. Лол, если теоретически, придет заказ от дайме страны Звука убить Орочимару и ценник с условиями будут соответствующими... Эээ... Выбор немножко очевиден? - Внимательно ищет у себя признаки самурая или наличие клятвы верности и вассалитета.

*вздохнула* даже интересно как скоро Синдзи попадет с таким подходом в резервуар или пробирку....

0

708

Terumi Chiyoko, Круто)

0

709

Isami, если у вас тормозит гм то пищите мне в личку.

0

710

Terumi Chiyoko написал(а):

даже интересно как скоро Синдзи попадет с таким подходом в резервуар или пробирку...

В смысле? =-= Это официальная позиция фактически любого шиноби, за исключением самых упоротых. Шиноби наемник, это бэк и лор. Платит деньги ему - заказчик. Селение же просто выступает в качестве поручителя и гаранта качества.

0

711

Terumi Chiyoko, Не не, я просто не знал, что можно до боя самим играть. Так даже удобнее. Вот до боя дойдет и уже ГМ нужен будет

0

712

Uzumaki Shinji написал(а):

В смысле? =-= Это официальная позиция фактически любого шиноби, за исключением самых упоротых. Шиноби наемник, это бэк и лор. Платит деньги ему - заказчик. Селение же просто выступает в качестве поручителя и гаранта качества.

*ржете* ага это Орычу скажешь
Isami, Ну ладно-ладно))
Модераторы в сессиях поэтому и тишина наступила а я только из съемок выползла перерыв до 7ого взяла

0

713

Как насчет устроить интрижку в Ото с предательством аки Айзен? ХД

0

714

Ayasegawa Yumichika, Нууууу плохая идея
удача возможна при раскачке персонажа так вас вкатают в бетон. Я же репутацию делала не просто так
А так есо высокая репутация будет, то будешь иметь влияние на людей

0

715

https://i99.fastpic.ru/big/2018/0908/2d/020337306807580082935b1e61dad32d.gif

0

716

Terumi Chiyoko,
Терума.
Я не совсем идиот это с самого начала делать хд
Или идиот?

0

717

Ayasegawa Yumichika, а черт тебя знает хд
Kobayashi Aiko, Женщина, тебе Ранка писала?

*админ выполз из берлоги и готов раздать пиздюлей*

0

718

Terumi Chiyoko, нет 0_0
а должна была?

0

719

Terumi Chiyoko,
Не черт, а ёкай. Соблюдай японский антураж хд

Отредактировано Ayasegawa Yumichika (2018-12-29 13:50:22)

0

720

Kobayashi Aiko, ага она хотела с тобой миссию сыграть))

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #31. В честь новой арки Кири)