Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #31. В честь новой арки Кири)

Флуд #31. В честь новой арки Кири)

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

хд

0

721

Ayasegawa Yumichika, Мне в Ванкувере Япония уже поперек горла стоит на этот рамен смотреть не могу

0

722

Terumi Chiyoko, надо ей сказать, что это плохая идея.
все, кто идут или собираются со мной на миссию - уходят с роли..
я не хочу, чтобы такая участь постигла и ее! х)

0

723

Terumi Chiyoko написал(а):

Орычу скажешь

И Орочимару тоже.
Ситуация с ним ничем не отличается. Сейчас не времена основания Отогакуре, когда каждый из показанных шиноби Ото был ЛИЧНО обязан Орочимару - тот либо поднял его из низов, дав силу или вообще стал учителем, как в случае с Четверкой Звука и Кимимару.

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Как насчет устроить интрижку в Ото с предательством аки Айзен? ХД

Было б чо предавать. Я подумываю Водоворот восстановить

0

724

Terumi Chiyoko,
ВАААААТ ХД

0

725

Kobayashi Aiko, она в одиночестве играет просто поэтому хотела сыграть с тобой )
Не парься, если что я выведу ее из игры. Так что давай попробую вам миссию написать какую. а то вы по одиночке бегаете и это не шибко удобно хд

0

726

Uzumaki Shinji написал(а):

И Орочимару тоже.
Ситуация с ним ничем не отличается. Сейчас не времена основания Отогакуре, когда каждый из показанных шиноби Ото был ЛИЧНО обязан Орочимару - тот либо поднял его из низов, дав силу или вообще стал учителем, как в случае с Четверкой Звука и Кимимару.

*посмеивается* Ну ты можешь быть благодарным...
например за то что не оказался подопытным)))

ВАААААТ ХД

обожралась я этого рамена вот что)

0

727

Не парься, если что я выведу ее из игры.

смотри, как бы меня не пришлось выводить х)
а вообще, у меня еще 2 миссии впереди. сейчас пройдет суматоха с этим праздником ненавижу праздники и вернусь к постам.

0

728

Kobayashi Aiko написал(а):

смотри, как бы меня не пришлось выводить х)
а вообще, у меня еще 2 миссии впереди. сейчас пройдет суматоха с этим праздником ненавижу праздники и вернусь к постам.

Я могу ее к тебе в миссию впихнуть?
Да, я понимаю. Я просто хочу успеть все сделать до 7ого числа, у меня потом съемка в горах

0

729

мне надо как-то заставить себя не проебывать время, а читать и писать посты чаще. вообще обленилась :с

0

730

Ну ты можешь быть благодарным...

Моей матери было плевать на Орочимару. С чего мне нет? Гм, если что те шиноби, которых мы видели были благодарным именно за то, что Орочимару на них опыты ставил - для них это был путь к силе. Да и сам Орочимару довольно разумен, вспомни как он среагировал на уход Карин и Суйгецу.

0

731

Я могу ее к тебе в миссию впихнуть?
Да, я понимаю. Я просто хочу успеть все сделать до 7ого числа, у меня потом съемка в горах

хорошо, я не против.

0

732

Kobayashi Aiko, И снова привет, цветочки с девушкой.

0

733

ладно, побежала я разгребать свои завалы. ~

0

734

Terumi Chiyoko,
А ведь есть данго, натто, и цукемен в конце концов!

0

735

хорошо, я не против.

окей, проверю только что там у тебя

Моей матери было плевать на Орочимару. С чего мне нет? Гм, если что те шиноби, которых мы видели были благодарным именно за то, что Орочимару на них опыты ставил - для них это был путь к силе. Да и сам Орочимару довольно разумен, вспомни как он среагировал на уход Карин и Суйгецу.

Ага далеко они не ушли*посмеивается*

0

736

Ayasegawa Yumichika, а еще я попробовала рисовые пирожки с начинкой

0

737

Terumi Chiyoko,
Почему я мечтаю о том, чтобы ты вела ролку по Бличу хд

0

738

вспомни как он среагировал на уход Карин и Суйгецу.

но разве они не присоединились к Саске уже после того, как он его покромсал? по сути, они от него не уходили, тк тот был в метке пацана.

0

739

Ага, далеко они не ушли

Эээ... Куда хотели, туда и ушли. Ну, серьезно, все как то странно представляют себе это =-= Шиноби наемные работники. Причем фрилансеры.

0

740

Но разве они не присоединились к Саске уже после того, как он его покромсал?

После освобождения Орочимару у них был разговор вида
Суйгецу (Карин и Джуго просто было по херу) - А ничего, что бы на тебя болт положили и работаем с Саске? Формально, как бы мы твоими подчиненными были.
Орочимару - Да по херу, делайте что хотите, я не против.
P.S. Ну и да, уходили так как Итачи довольно споро запечатал ПП у Саске.

Отредактировано Uzumaki Shinji (2018-12-29 14:05:27)

0

741

Эээ... Куда хотели, туда и ушли. Ну, серьезно, все как то странно представляют себе это =-= Шиноби наемные работники. Причем фрилансеры.

У которых есть обязанности перед селением-смешок

Почему я мечтаю о том, чтобы ты вела ролку по Бличу хд

Ноуп) Блич я не осилю хд

0

742

Суйгецу топ

0

743

Terumi Chiyoko,
Why?!

0

744

Uzumaki Shinji, ну, логично. фактически, они против него не выступали, вот и похрен. вот только когда он вернулся, они продолжили работать на него. все трое. думаю, если бы они ушли до того, как Саске его "убил", он бы вряд ли был не против такого. он бы их на корм рыбам пустил, забавы ради, и бровью бы не повел.

0

745

Ayasegawa Yumichika, да нафиг надо)  https://i104.fastpic.ru/big/2018/0720/d5/f7f38ea5a70942f032dcc3086004f2d5.gif

0

746

У которых есть обязанности перед селением

Ну, так то нет. Во всей манге нет не единого упоминания о каком либо законе, правиле или клятве верности по отношению к селению. Просто большинство шиноби 1) Живут в месте, где находится "селение" и как правило, действует соглашение о совместной обороне (И то не всегда, например, Абураме воевали с каким-то кланом в соло 2) Резкие ребята, которые терки предпочитают решать поножовщиной, а от того довольно охотно вписываются в оную 3) Защищают свое бабло. См. эпизод с Суной, когда шиноби Суны пришли сражаться не за Суну или дайме Песка. А за рынки сбыта своих услуг.

0

747

Terumi Chiyoko,
Мой внутренний не очень бличевик негодует хд
Шучу

0

748

Мой внутренний не очень бличевик негодует хд
Шучу

Ну и в свое время он мне не пошел от слова совсем
Uzumaki Shinji,*кивает* потом не возмущася если тебя на капусту пустят

0

749

Он бы их на корм рыбам пустил, забавы ради

Эээ... Да отчего же люди так странно воспринимают Орочимару то? Большая часть шиноби Ото тех времен это ЛИЧНО им собранные дети, ЛИЧНО воспитанные и ЛИЧНО обученные.

Вот только когда он вернулся, они продолжили работать на него

И нет. Взять ту же Карин. Занимается она в Боруто явно своими проектами, а что под эгидой Отогакуре - так это не значит "работать на Орочимару".

0

750

Потом не возмущася если тебя на капусту пустят

Мой градус скепсиса повысится до предела, если мой персонаж единственный, кто в курсе, что шиноби это не бесплатные сучки селения.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #31. В честь новой арки Кири)