Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #31. В честь новой арки Кири)

Флуд #31. В честь новой арки Кири)

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

хд

0

811

Ayasegawa Yumichika, привет. что сегодня играть будешь?

0

812

Ty Lee, думаю либо в Кумо, либо в Кири податься. Хотя склоняюсь к первому.
А вообще, надо бы почитать насчет ограничений, чтобы не особо нести чушь в анкете.

0

813

Ayasegawa Yumichikahttps://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/bd/574730b353aad83269b8ca30e35f43bd.gif

0

814

Mirai, да. надо бы. а кем? неканон или дочь канона?

0

815

Mirai, Не знаешь куда идти? - Ступай в Ото.
Отогакуре. В нас не вступают, в нас вляпываются (С)

Terumi Chiyoko, спать двигай. - Цокнул языком.

0

816

Ty Lee,
Игра "твори всякую фигню"
Mirai,
Приветствую вас

0

817

Ty Lee, думаю над дочерью Даруи, возможно, внебрачной, но и другие варианты сойдут.
Uzumaki Shinji, звучит (не)заманчиво, я пас.

0

818

Mirai, Ну вот. Каждый раз когда новый игрок не идет в Ото - у Орочимару отрастает новая змея. Давайте поможем Орочимару не стать змеиным ежиком.

0

819

Ayasegawa Yumichika, какую фигню творим, лис-сан?
Uzumaki Shinji, я могу его подстричь.

0

820

Mirai,
Лис? Я же Хурма-Тайчо

0

821

Mirai написал(а):

Ty Lee, думаю над дочерью Даруи, возможно, внебрачной, но и другие варианты сойдут.

о. можешь с Арису пересечься. это тоже его дочь.

Uzumaki Shinji написал(а):

Mirai, Ну вот. Каждый раз когда новый игрок не идет в Ото - у Орочимару отрастает новая змея. Давайте поможем Орочимару не стать змеиным ежиком.

я думала над дочей Суйгецу, но обойдетесь без геномов. хватит уже.
Ayasegawa Yumichika, это как?

0

822

Ty Lee,
Творишь всякую фигню вместо чего-то полезного хд

0

823

Ayasegawa Yumichika, а. понятно.

0

824

Ayasegawa Yumichika, вот про хурму я слышала мало

Ty Lee написал(а):

о. можешь с Арису пересечься. это тоже его дочь.

собственно, из-за Арису я и думаю над внебрачной дочерью, потому что хочу сделать персонажа старше 15 лет

Ty Lee написал(а):

я думала над дочей Суйгецу, но обойдетесь без геномов. хватит уже.

разве у Хозуки не хиден?

0

825

Mirai написал(а):

собственно, из-за Арису я и думаю над внебрачной дочерью, потому что хочу сделать персонажа старше 15 лет

а почему? что не так?
да да. он самый.

0

826

Mirai написал(а):

разве у Хозуки не хиден?

да да. он самый. просто в Ото у меня чет игра не клеится.

0

827

Ty Lee написал(а):

а почему? что не так?

Во-первых, как я и говорила, предпочитаю делать персонажей старше 15, а в идеале - старше пубертатного возраста.
Во-вторых, есть у внешности этой одна черта, которую хочу сохранить. Не видела еще анкету Арису и не знаю, кто у неё мать, чтобы эту черту оправдать и при этом не получилось, что в двух анкетах у одного человека разное описание.

Ty Lee написал(а):

да да. он самый. просто в Ото у меня чет игра не клеится.

Что ж с этим поделать-то~

0

828

Mirai написал(а):

Во-первых, как я и говорила, предпочитаю делать персонажей старше 15, а в идеале - старше пубертатного возраста.
Во-вторых, есть у внешности этой одна черта, которую хочу сохранить. Не видела еще анкету Арису и не знаю, кто у неё мать, чтобы эту черту оправдать и при этом не получилось, что в двух анкетах у одного человека разное описание.

и сколько же будет твоему персонажу лет?

0

829

Ty Lee, порядка 20. Насколько я поняла, во временные рамки сюжета это более-менее вписывается.

0

830

Mirai,
одно из негласных правил: не писать слишком подробно то, чтр может касаться иного игрока. ты уходишь, а слот остается.

0

831

Arisu, это я видела, потому и озадачилась. Самый легкий способ, который приходит на ум - свести пересечения к минимуму, чтобы полностью писать своё, не оглядываясь на других в принципе. Если же мне делать твою родную сестру, так или иначе что-то да учитывать придется хотя бы в рамках отыгрыша, даже если обходить эти же моменты стороной в анкете.

0

832

Mirai,
У Гина любимая еда - сушеная хурма, оттого он и Хурма-Тайчо

0

833

Mirai написал(а):

Arisu, это я видела, потому и озадачилась. Самый легкий способ, который приходит на ум - свести пересечения к минимуму, чтобы полностью писать своё, не оглядываясь на других в принципе. Если же мне делать твою родную сестру, так или иначе что-то да учитывать придется хотя бы в рамках отыгрыша, даже если обходить эти же моменты стороной в анкете.

все делается намного проще. пишется анкета без детального описание родственников.
а уже в игре доновариваемся между собой на игнор. зацикливаться на мир.дружба.жвачка никто не заставляет

0

834

мда

0

835

Эх, хочется кого-нибудь постукать, да полутать.

0

836

Uzumaki Shinji, Я всё ещё в ожидании того, что ты расскажешь мне свою идею.

0

837

Uzumaki Shinji написал(а):

Эх, хочется кого-нибудь постукать, да полутать.

Меня попробуй

0

838

Uzumaki Aizen, Гм. Я вот жду как мне опыт примут. До той поры, пожалуй, только в общих чертах - Узумак до хера, давайте что нибудь с этим сделаем? Ну, там Водоворот восстановим, или устроим транснациональную корпорацию по страхованию неклановых шиноби.

Uchiha Izaya, Та же фигня, опыт жду. НИМАГУ стукать людей без техник.

0

839

https://i102.fastpic.ru/big/2018/0908/87/20f844235931b531dd64aa3800d09587.gif

0

840

Kobayashi Aiko, Йоуп.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #31. В честь новой арки Кири)