Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #31. В честь новой арки Кири)

Флуд #31. В честь новой арки Кири)

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

хд

0

841

Uzumaki Shinji, как дела?

0

842

Kobayashi Aiko, Все прекрасно. Досматриваю Убийцу Гоблинов и пытаюсь понять какого персонажа взять для Патфайндера.

0

843

Uzumaki Shinji написал(а):

Патфайндера.

что это?

0

844

Kobayashi Aiko, Типа Невервинтера, только Патфайндер)

0

845

Uzumaki Shinji, это мне ничего не говорит

0

846

Kobayashi Aiko, ролевая игра.

0

847

Uzumaki Shinji, У меня была такая мысль. Ну мой блондин пока что ярый патриот Конохи, но ближе к джонину, что-нибудь может измениться.

0

848

Uzumaki Aizen, Ну, для начала можно как раз таки сформировать ту самую "страховую компанию". Если есть нейтральная организация поддерживающая систему бинго-книг и черный рынок, то такая же организация, ответственная за выкуп пленных или их вещей, обмен и "страховку", включая выкуп шиноби в долг, к примеру, это довольно хорошая организация, в смысле, с положительным "облико морале".

0

849

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0312/e9/c6a9dbb8cc80b3b888e382969fdc98e9.gif

0

850

Uzumaki Shinji, Ну это понятно, Рим не сразу строился.

0

851

happy new year

0

852

Ty Lee, И тебя с новым годом.

0

853

Уже селфики сделала

0

854

В отличии от своей героини, я не разрушитель

0

855

Ty Lee, Где пруфы, Билли? (С)

0

856

Uzumaki Shinji, ну если ты ещё жив, то радуйся

0

857

С новым годом!!!!🤣🤣🤣🤣

0

858

Ty Lee, И тебя тоже. Да и все остальных

0

859

И похоже, у меня тут самая быстрая регенерация

0

860

Uzumaki Shinji, я с 9 утра на ногах

0

861

Ty Lee, Не считово

0

862

Uzumaki Shinji написал(а):

И похоже, у меня тут самая быстрая регенерация

Привет, Uzumaki Ren. Ваш последний визит: Сегодня 11:56:10.

https://i104.fastpic.ru/big/2018/0720/d5/c68f7f8e43a8cf45a3aa0ea59c3f54d5.gif

0

863

Ну, ладно. Собрат Узумаки тоже неплох.

0

864

Шел третий день нового года. Мы уже закончили два модуля по ВТМ и начали набрасывать чар-листы для M&M.
Сука, я уже ненавижу пиццу.

0

865

:cool:

0

866

https://i104.fastpic.ru/big/2018/0720/84/f243b8c4f8cd612978ec5e831de4b984.gif

0

867

Ayasegawa Yumichika, Ty Lee,
И вам бобра.

0

868

Где все??

0

869

Ty Lee, В смысле? - Покосился, оторвавшись от просмотра "Дня сурка"

0

870

Uzumaki Shinji, ну все ещё празднуют?

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #31. В честь новой арки Кири)