Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #31. В честь новой арки Кири)

Флуд #31. В честь новой арки Кири)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

хд

0

901

Isami написал(а):

У меня нет особого опыта в боях)

у меня нет активной игры)
давайте клуб по интересам откроем)

Isami написал(а):

С чего бы?) Всё по технобуку))

я это к тому, что заниматься каждым направлением это муторно

0

902

Uzumaki Shinji написал(а):

Зато ты можешь драццо)

Ахаха) Ага, кое-как напишу пост боевой, который придется переписывать по несколько раз) Доо, опыт)

0

903

Arisu, Вот-вот. Мне проще. У меня одна атака на все случаи жизни.

0

904

Isami, Примут опыт, можно во флэшбеке по фану повонзаться. Я, блеать, так заколебался, что очень хочу в кого-нибудь покидаться техниками.

Отредактировано Uzumaki Shinji (2019-01-07 21:11:22)

0

905

Uzumaki Shinji,
оригинально и эффективно

0

906

Arisu написал(а):

я это к тому, что заниматься каждым направлением это муторно

А, эт уже тогда просто другое)
Ну, не сказал бы) Я не собираюсь брать дофига техник) База это одна атакующая, одна защитная и парочка вспомогательных, если направление позволяет и если поднаправление уместно (типа как раз в случае элементов, у сенсорики же нет атакующих и защитных техник)

0

907

Isami написал(а):

А, эт уже тогда просто другое)
Ну, не сказал бы) Я не собираюсь брать дофига техник) База это одна атакующая, одна защитная и парочка вспомогательных, если направление позволяет и если поднаправление уместно (типа как раз в случае элементов, у сенсорики же нет атакующих и защитных техник)

/пошла убиться технобуком/

0

908

Arisu,
Ну, если юзать техники, а не упырываться в кендзюцу или гендзюцу, то два пути - разносторонний маг, с кучей техник разноплановых или варлок у которого одна атака, на которую можно накрутить баффы и доп. эффекты.
Isami,
Вот как раз стихийнику с сенсорикой, если уж ты не ушел в чисто Пыль, лучше всего иметь очень много техник. Смотри бой Какаши и Какузу, когда тот сбивал его молнию своей.

0

909

Вот как раз стихийнику с сенсорикой, если уж ты не ушел в чисто Пыль, лучше всего иметь очень много техник. Смотри бой Какаши и Какузу, когда тот сбивал его молнию своей.

Так у меня и пыль есть)
Смысл мне брать по сути своей две одинаковые техники, у которых различаются разве что названия?) По сути эффект один и тот же - нанесение урона) Ладно когда описание сильно отличается, например в одной там точечный удар в одну точку, а другая бьет по площади, но если две бьют в одну точку, то смысл переплачивать?)

0

910

Isami написал(а):

Смысл мне брать по сути своей две одинаковые техники, у которых различаются разве что названия?)

Во первых, отличаются.
Водяной поток - это кинетическая режущая атака (если под большим давлением, либо тупо - сносящая атака - если широким потоком.
Огненная пуля - это кумулятивная плавящая атака.
Каменный шип - это пронзающая атака, да еще и со сменой угла атаки. (Хотя мне больше нравится хватающая каменная рука, лол)
Сеть молний - это атака по площади, да еще и игнорирующая броню.
Их просто НЕ выйдет сделать одинаковыми.
Ну и так далее.
То же самое, практически и по защите.
Во вторых, колесо стихий. Ну, там ветер против огня и прочая.

Отредактировано Uzumaki Shinji (2019-01-07 21:25:19)

0

911

Uzumaki Shinji, Не не, я имел ввиду если одна конкретно стихия)
В случае 1 атаки, 1 защиты и там вспомогательные это про все стихии)) И если уместно в случае вспомогательной типа вот создание воды в стихии воды (которая Д ранговая в библиотеке) или инвиз Мю)
А так да, это всё для каждого элемента, это просто база, а там уже по необходимости будут пополнения

Отредактировано Isami (2019-01-07 21:25:45)

0

912

Isami, Ну, так и выходит - штук пять-семь техник на каждую стихию.
К примеру, тот же огонь.
Точечная ударная техника, пробивающая броню - нужна.
Широкомасштабная техника, по площади типа огненного дыхания или облака огня - нужна.
Куча небольших управляемых снарядов - нужна.
Диспелл против массовки типа жуков или клонов, типа защитной техника - нужна.
Опять же, у каждой стихии свой плюс для защиты. Огонь можно сделать авто-дэмагом, водяной щит можно закрутить вокруг персонажа, земля кроме простой каменной брони - клево умеет изменять ландшафт и техники типа "создай столб и поднимись на полсотни метров" - весьма недурные.
Плюс две-три техники комбинируемых, типа грязевого дракона Хокаге с поджигом, в зависимости от фантазии.

Отредактировано Uzumaki Shinji (2019-01-07 21:33:02)

0

913

Uzumaki Shinji, В случае огня неудачный пример) Он весьма ограничен в использовании, в отличие от земли или воды там, но все же я тебя понял)
Но я просто про минимум говорю) И опять же есть такие техники, которые по смыслу одинаковые, но это две разные техники типа из-за названия)

0

914

Isami, Огонь клевый. Он очень широкомасштабно применим и комбинируется с другими стихиями лучше всего. Просто нужно не бояться поджигать все вокруг. У моего прошлого персонажа была техника при которой создавался лес, лес поджигался, населялся ядовитыми змеями, затапливался до состояния болота и в таком виде существовал, возрождаясь и сгорая. Я так никого в этот лес и не заманил Т_т

0

915

Isami, Огонь клевый. Он очень широкомасштабно применим и комбинируется с другими стихиями лучше всего. Просто нужно не бояться поджигать все вокруг. У моего прошлого персонажа была техника при которой создавался лес, лес поджигался, населялся ядовитыми змеями, затапливался до состояния болота и в таком виде существовал, возрождаясь и сгорая. Я так никого в этот лес и не заманил Т_т

звучит как описание полномасштабных глюков

0

916

Arisu, Всего-то комбинация пяти техник. От С-ранга до А-ранга.

0

917

Какие сложности...

0

918

Добро-ночи, ну и утра заодно - Зевнул.

0

919

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/dd/09b4595e0f128af7c39be5a886be21dd.gif

0

920

Я тут набрел на кое-что интересно, и пока лениво ковыряюсь в этом, поэтому задаю чисто пристрелочный вопрос?\
Никто не хочет модуль по Наруто сыграть?

0

921

Я тут набрел на кое-что интересно, и пока лениво ковыряюсь в этом, поэтому задаю чисто пристрелочный вопрос?\
Никто не хочет модуль по Наруто сыграть?

Плохой=хороший персонаж или наоборот?)

0

922

Kenta, Да по фигу. Я еще даже сюжетку толком не начал набрасывать. Если три-четыре человека заинтересуются, тогда можно. А пока только рулбуки курю

0

923

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/cb/f2bea17cc8c0d12ab41a2d359ecdcccb.gif

0

924

Хей ребятня! Как дела?

0

925

Sato no Ozemu, И тебе привет. Все ок.

0

926

Sato no Ozemu, оо запойный вышел хд

0

927

У. ныние.

0

928

https://i99.fastpic.ru/big/2018/0908/b3/1671016b14caf8f3f5f3c2399545c6b3.gif

0

929

Ty Lee, Ахах, запойный)) меня так никто не называл

0

930

Sato no Ozemu, где там твой Учиха? хд

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #31. В честь новой арки Кири)