Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #31. В честь новой арки Кири)

Флуд #31. В честь новой арки Кири)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

хд

0

961

Kobayashi Aiko написал(а):

Kenta, о, я тоже недавно сходила подстричь свои отросшие патлы.
меня удивляет отношение моего мастера к моим же волосам. постоянно нахваливает, как мне хорошо с отросшими и уговаривает дальше отращивать. мое мнение будто и не важно вовсе ._.

Он же профи, может стоит прислушаться.

0

962

Kenta, думаю, не в этом дело. стереотип "у девочек должны быть длинные волосы, потому что это жееенственно" все еще жив, не к моему счастью. я же выбираю комфорт, а не красоту. и придерживаюсь позиции "волосы не зубы, отрастут". к примеру два года назад (вроде столько прошло), я вообще сбрила свою львиную синюю гриву под 18мм после неудачного окрашивания. видели бы вы лицо мастера, когда я пришла ровнять свой череп (сама сбрила, потому было неровно). сейчас волосы уже ниже плеч местами. срастет все до одной длинны и буду поддерживать ее.

0

963

Kenta, думаю, не в этом дело. стереотип "у девочек должны быть длинные волосы, потому что это жееенственно" все еще жив, не к моему счастью. я же выбираю комфорт, а не красоту. и придерживаюсь позиции "волосы не зубы, отрастут". к примеру два года назад (вроде столько прошло), я вообще сбрила свою львиную синюю гриву под 18мм после неудачного окрашивания. видели бы вы лицо мастера, когда я пришла ровнять свой череп (сама сбрила, потому было неровно). сейчас волосы уже ниже плеч местами. срастет все до одной длинны и буду поддерживать ее.

Тут конечно каждому лучше самому выбирать)

0

964

Kenta, мне лишь бы в хвост можно было их собрать, чтоб не болтались. хотя, я скучаю по бритой голове. было так свежо, кожа зря под волосами не потела и не надо было по три раза намывать.  эх

0

965

Kenta, мне лишь бы в хвост можно было их собрать, чтоб не болтались. хотя, я скучаю по бритой голове. было так свежо, кожа зря под волосами не потела и не надо было по три раза намывать.  эх

Понятно, а как с игрой?

0

966

Kenta, ну как сказать
http://i91.fastpic.ru/big/2017/0312/57/b4fff73ca3d168fa71dddd0bf41f9657.gif

0

967

Kenta, ну как сказать

Хехехе

0

968

Доброй ночи.

0

969

Uzumaki Shinji написал(а):

Доброй ночи.

Спасибо

0

970

Воевать-ненавидеть.
Люди, сумевшие дождаться принятия темы опыта. Кто вы? Даосисты? Дзен-буддисты?

0

971

Воевать-ненавидеть.

Дзен-даоситы-алкоголики

0

972

Воевать-ненавидеть.

Мы красавчики-зайчики

0

973

Kenta, рассказывай, как дела?

0

974

Sato no Ozemu написал(а):

Kenta, рассказывай, как дела?

Порядок, миссию сейчас с Исами сдавать будем... А по жизни - домашние бесят

0

975

Алоха

0

976

Hōzuki Sōgetsu написал(а):

Алоха

Здарова

0

977

Kenta написал(а):

Здарова

Как оно, здоровяк? Что интересного?

0

978

Как оно, здоровяк? Что интересного?

Всё относительно) смотрю Баварию, по игре - думаю куда бы направиться в сюжетом отношении)

Ты как?

0

979

Kenta написал(а):

Всё относительно) смотрю Баварию, по игре - думаю куда бы направиться в сюжетом отношении)

Ты как?

И как, куда твои планы тебя заводят?)
А я только ремонт делать закончил, теперь можно и за анкету взяться. Что-то меня на Саннинов потянуло)

0

980

И как, куда твои планы тебя заводят?)
А я только ремонт делать закончил, теперь можно и за анкету взяться. Что-то меня на Саннинов потянуло)

Вот не знаю, обсуждаем)

Чё ремонтировал?

Ороро?

0

981

Kenta написал(а):

Вот не знаю, обсуждаем)

Чё ремонтировал?

Ороро?

В кухне ремонт затеял. Уже почти все, остались мелочи, типа полочки повешать.
Да, Змеюка. Меня все трое интересовали, но Тсу занята, а между Джи и Орычем интереснее второй. Буду таким себе ученым-интриганом-пакостником)

0

982

В кухне ремонт затеял. Уже почти все, остались мелочи, типа полочки повешать.
Да, Змеюка. Меня все трое интересовали, но Тсу занята, а между Джи и Орычем интереснее второй. Буду таким себе ученым-интриганом-пакостником)

Хм... Удачи с анкетой тогда, может пересечемся в игре потом

0

983

Kenta написал(а):

Хм... Удачи с анкетой тогда, может пересечемся в игре потом

Ты же у нас геномщик? Тогда да, очень может быть) Хотя я больше манипулятор и падальщик, чем боец, учти это)

0

984

Ты же у нас геномщик? Тогда да, очень может быть) Хотя я больше манипулятор и падальщик, чем боец, учти это)

У меня интеллекта полтора балла) учту))

0

985

Kenta написал(а):

У меня интеллекта полтора балла) учту))

Ооо, батенька, да ты ж мой клиент)

0

986

Моего профиля неет :С Печально как-то(
Всем привет :D

0

987

Ichimaru Sudzuki, алоха, Безликий) Как оно?

0

988

вечера

0

989

Ty Lee, привет) Как ты?

0

990

Hōzuki Sōgetsu, Да всё отлично) Решил спустя год, может два, а может и три зайти на ролку) Но ища свой профиль, так и не увидел его :С Как сам?)
Ty Lee, Привеет)

Ни одного знакомого ника :С

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #31. В честь новой арки Кири)