Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #31. В честь новой арки Кири)

Флуд #31. В честь новой арки Кири)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

хд

0

121

Ty Lee, "Шатенка с карими глазами и офигительном розовом трико." - Гм. Точно? Потому что с технической стороны зрения ты в трико. В довольно тонком трико.

0

122

Ty Lee, Красноволосые =-= А Наруто не Узумаки. Он долбоящер.

0

123

Hōzuki Sōgetsu написал(а):

его Райтон тебе тоже не поможет

а что мне поможет? сдаться добровольно?)

Давай не будем забегать вперёд и раскрывать все карты)

ты учти. у меня тоже есть планы на своего персонажа. по приданию - "черноволосый парень подарит мне ребенка, кто будет править школой после моего отца и меня"
а кто это будет - не важно

0

124

Uzumaki Shinji написал(а):

Ty Lee, "Шатенка с карими глазами и офигительном розовом трико." - Гм. Точно? Потому что с технической стороны зрения ты в трико. В довольно тонком трико.

там ошибка. надо написать костюмчик.

А Наруто не Узумаки. Он долбоящер.

А Саске пидар. ты это хотел добавить?)
обижаешь. мой персонаж в 16 лет был влюблен в своего Лорда Хокаге...

0

125

Ty Lee написал(а):

там ошибка. надо написать костюмчик.

Там трико. Ты - в трико. Тонком трико. Как у Ли и Гая. Только розовом.

Ty Lee написал(а):

А Саске пидар.

А Саске идиот, который догадался свалить из деревни, но не догадался что возвращаться в деревню и связывать клан Учих с Конохой - немножко идиотично. Впрочем, мы говорим о психически нестабильном парне. Он сделал все что смог.
Впрочем, Наруто просто козлина. Так то хуже Итачи там персонажей не завезли.

Отредактировано Uzumaki Shinji (2018-12-20 02:23:59)

0

126

Ty Lee написал(а):

а что мне поможет? сдаться добровольно?)

Ну неееет, я, конечно, не Узумаки, но процесс в этом деле тоже важен)

Ty Lee написал(а):

ты учти. у меня тоже есть планы на своего персонажа. по приданию - "черноволосый парень подарит мне ребенка, кто будет править школой после моего отца и меня"
а кто это будет - не важно

Сигнал принят. Для уточнения - крашенный брюнет подходит? Это так, для справки, чистое любопытство

Отредактировано Hōzuki Sōgetsu (2018-12-20 02:23:36)

0

127

Ну неееет, я, конечно, не Узумаки

Подозрительный прищур.
Ty Lee, Помню Наруто меня выбесил окончательно как раз на арке экзаменов, где мудачил с Неджи.

0

128

Сигнал принят. Для уточнения - крашенный брюнет подходит? Это так, для справки, чистое любопытство?

это должно было тебя напугать хд
блин и тебя вписывать в список? ну не знаю...зачем тебе чужой бастард? хд

Там трико. Ты - в трико. Тонком трико. Как у Ли и Гая. Только розовом.

я счас кого-то налысо обрею.

А Саске идиот, который догадался свалить из деревни, но не догадался что возвращаться в деревню и связывать клан Учих с Конохой - немножко идиотично. Впрочем, мы говорим о психически нестабильном парне. Он сделал все что смог.

ну не его вина. и не вина Итачи в этом. это все Данзо и совет с их амбициями. Сарутоби был против. Клан Учиха были друзьями Конохи. Сарутоби не хотел с ними так поступать.

0

129

Подозрительный прищур.

*pokerface*

0

130

Ty Lee, Помню Наруто меня выбесил окончательно как раз на арке экзаменов, где мудачил с Неджи.

а я знала что он одолеет. вот только была не уверена насчет Кибы. тот ему здорово надавал. я вообще не думала что с собачником так сложно.

0

131

Ну неееет, я, конечно, не Узумаки, но процесс в этом деле тоже важен)

и что это значит?

0

132

Ty Lee написал(а):

я счас кого-то налысо обрею.

Это не изменит того, что на тебе анатомически любопытное трико.

Ty Lee написал(а):

И не вина Итачи в этом.

Итачи - мудак. Напоминаю, что он пару раз отформатировал мозги своему брату и ему было искренне на него насрать от слова совсем.
Да, и у тебя ошибка в слове "рабы Конохи". Так то Учихам запрещали занимать политические должности и гнобили по черному.

0

133

Ty Lee написал(а):

это должно было тебя напугать хд
блин и тебя вписывать в список? ну не знаю...зачем тебе чужой бастард? хд

Записывать не надо, я иду вне всех избирательных списков) У меня свой путь ниндзя

0

134

Итачи - мудак. Напоминаю, что он пару раз отформатировал мозги своему брату и ему было искренне на него насрать от слова совсем.
Да, и у тебя ошибка в слове "рабы Конохи". Так то Учихам запрещали занимать политические должности и гнобили по черному.

ну Хаширама хотел сделать Мадару Каге.. сам он не претендовал на это.. но вышло иначе. Тобирама был другого склада человек и почуял нотки предтельства. и почему-то оказался прав.

Это не изменит того, что на тебе анатомически любопытное трико.

выреза в декольте нет - можешь не стараться рассмотреть.

0

135

Записывать не надо, я иду вне всех избирательных списков) У меня свой путь ниндзя

хочешь утащить мою девственность? хрен тебе хд

0

136

Ty Lee написал(а):

и что это значит?

Это не в адрес всех Узумаки, если ты об этом)

0

137

Ty Lee написал(а):

а я знала что он одолеет.

То что он ему наваляет было очевидно.
Неджи ДД, против Наруто Танка, при том что Неджи не пользовался смертельными техниками, раза три щадил Наруто и так далее?
Мудак он не поэтому. Просто в бою он себя как козлина вел. Неджи вообще надо было тупо всечь его, а не разговаривать с непрошибаемым идиотом.

0

138

Это не в адрес всех Узумаки, если ты об этом)

мне умолять чтобы меня не убивали?) хд

0

139

Ty Lee написал(а):

хочешь утащить мою девственность? хрен тебе хд

Даже мыслей не было. Наверное. Но это не точно

0

140

Мудак он не поэтому. Просто в бою он себя как козлина вел. Неджи вообще надо было тупо всечь его, а не разговаривать с непрошибаемым идиотом.

ну там драма же. проклятье клана Хьюга.
Неджи было больно вспоминать. ему ничего не рассказали толком и он вырос, виня главную ветвь во всем. а виноваты тупые старейшины. сама им втащить хотела.

0

141

Ty Lee написал(а):

мне умолять чтобы меня не убивали?) хд

Я же сказал, что "не Узумаки", у меня не всё так запущено)

0

142

Ty Lee написал(а):

Тобирама был другого склада человек и почуял нотки предтельства. и почему-то оказался прав.

Ну, ты ж не серьезно? Если поколениями херососить клан, то надо быть очень удивительным человеком, что бы потому так "Оппа, а чой-то они недовольные?!" Так то, папаша Саске хотел стать Хокаге, имел овер до хера сторонников и союзников, и по большому счету, был прав.
А Итачи еще и херанул додзюцу, которое должно было сделать Саске рабом Конохи, стерев его личность. Любящий братик, лол.

Ty Lee написал(а):

выреза в декольте нет - можешь не стараться рассмотреть.

Зачем вырез, если ткань тонкая?

0

143

Даже мыслей не было. Наверное. Но это не точно

персонаж невинен телом)

0

144

Зачем вырез, если ткань тонкая?

я в нижнем белье) оно не просвечивается)

Ну, ты ж не серьезно? Если поколениями херососить клан, то надо быть очень удивительным человеком, что бы потому так "Оппа, а чой-то они недовольные?!" Так то, папаша Саске хотел стать Хокаге, имел овер до хера сторонников и союзников, и по большому счету, был прав.
А Итачи еще и херанул додзюцу, которое должно было сделать Саске рабом Конохи, стерев его личность. Любящий братик, лол.

я о том что братья доольно разные. Хаширама наивен даже. а Тобирама наоборот. более жесткий. что касается Итачи... он и себя угробил во славу правительства Конохи. повторяюсь - там советники больше решали.

0

145

Ty Lee написал(а):

Ну там драма же. проклятье клана Хьюга.

Там адекватный лапочка Неджи, который мягко старается выиграть бой, не покалечив дебила из Конохи и неадекватный Наруто, орущий "Да мне плевать на твои мотивы, лол!"

0

146

Я же сказал, что "не Узумаки", у меня не всё так запущено)

а почему ты тогда не мучаешь свою девушку из орги? хд

0

147

Там адекватный лапочка Неджи, который мягко старается выиграть бой, не покалечив дебила из Конохи и неадекватный Наруто, орущий "Да мне плевать на твои мотивы, лол!"

ты ищешь оправдания и логику? этого нет. мы в мире Кишимото.

0

148

Ty Lee написал(а):

я в нижнем белье) оно не просвечивается)

Йоуп. Я сенсор.

Ty Lee написал(а):

Хаширама наивен даже.

Рли? Сделав Мадару Хокаге, он провел бы отличный политический ход и решил бы весь конфликт. Тобирама поступил как идиот с кланом Учих, и именно на нем лежит ответственность за ситуацию. Рабы всегда пытаются восстать. Так что не удивительно, что Учихи напряглись. Удивительно, что мозгов Саске не хватило, что бы окончательно свалить из Конохи и вывести клан.

0

149

Ty Lee написал(а):

а почему ты тогда не мучаешь свою девушку из орги? хд

Потому что ко всем нужен индивидуальный подход хд

Ty Lee написал(а):

персонаж невинен телом)

Это мелочи, которые исправляются со временем)

0

150

Uzumaki Shinji, угомонись уже, хейтер мира Кишимото хд

Йоуп. Я сенсор.

и что?)
ты не бьякуганщик)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #31. В честь новой арки Кири)