Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #31. В честь новой арки Кири)

Флуд #31. В честь новой арки Кири)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

хд

0

151

Hōzuki Sōgetsu написал(а):

Это мелочи, которые исправляются со временем)

не смей порочить меня. даже прикидываясь водой хд

Потому что ко всем нужен индивидуальный подход хд

просто она тебя динамит. вот и всё. и ты нуждаешься в другом внимании.
для этого Кагуя, Теуми и уже, я хд

0

152

Ty Lee написал(а):

Ты не бьякуганщик

Глаз Кагуры круче. Впрочем, это извращение надевать под такое трико белье. Теряется весь смысл.

0

153

Uzumaki Shinji, вот ты и попался хд

0

154

Ty Lee, ВТФ?

0

155

Ty Lee написал(а):

просто она тебя динамит. вот и всё. и ты нуждаешься в другом внимании.

В точку. Даже на форуме не регается.

Ty Lee написал(а):

для этого Кагуя, Теуми и уже, я хд

Теруми такой подход не катит, там надо по другому) Кагуя... Вполне подойдёт. С тобой сложнее, с тобой надо экспериментировать)

0

156

Теруми такой подход не катит, там надо по другому)

Иронично поднял бровь, звякая обрывком цепи

0

157

Теруми такой подход не катит, там надо по другому) Кагуя... Вполне подойдёт. С тобой сложнее, с тобой надо экспериментировать)

ты о каких экспериментах говоришь?)

В точку. Даже на форуме не регается.

на готовые персонажи сложнее найти человека. ведь играть надо как написано. а люди у нас за свободу в большинстве случаев.
Uzumaki Shinji, ты раскрыл свой истинный облик.

0

158

Uzumaki Shinji написал(а):

Иронично поднял бровь, звякая обрывком цепи

Есть что добавить?)

0

159

Ty Lee написал(а):

Uzumaki Shinji, ты раскрыл свой истинный облик.

Гм. - Ехидно наклонил голову набок - Сакура-сенсей, вам точно нечего вспомнить, что бы не удивляться так моей персоне?

Есть что добавить?

Удлинил обрывок цепи, добавив пару звеньев

0

160

Ty Lee написал(а):

на готовые персонажи сложнее найти человека. ведь играть надо как написано. а люди у нас за свободу в большинстве случаев.

Раньше условия были другие, раньше только свои могли готовых взять. Может, что-то измениться

Ty Lee написал(а):

ты о каких экспериментах говоришь?)

Добрых и безобидных ^__^

0

161

Удлинил обрывок цепи, добавив пару звеньев

Я готов внимательно тебя выслушать)

0

162

Гм. - Ехидно наклонил голову набок - Сакура-сенсей, вам точно нечего вспомнить, что бы не удивляться так моей персоне?

брось. давно уже не играю ей. но пиздить тебя было очень приятно, поверь, Миатараши)

Раньше условия были другие, раньше только свои могли готовых взять. Может, что-то измениться

ну теперь каждый сам в состоянии накляпать хоть какую анкету.

Добрых и безобидных ^__^

что конкретно ты хочешь от меня?)

0

163

Я готов внимательно тебя выслушать

Звякнул так же молча обрывком цепи

0

164

Ty Lee написал(а):

Но пиздить тебя было очень приятно, поверь, Митараши)

Ну, воды и правда довольно много утекло. Впрочем, я промолчу - Тссс.

0

165

Ty Lee написал(а):

что конкретно ты хочешь от меня?)

Ты меня невнимательно слушаешь. Я же говорил, что не надо забегать вперёд. А еще говорил, что важен процесс.
В общем, я ещё сам не решил)

0

166

Ты меня невнимательно слушаешь. Я же говорил, что не надо забегать вперёд. А еще говорил, что важен процесс.
В общем, я ещё сам не решил)

невнимательно ибо засыпаю.
ну надо познакомиться. даже не знаю как это сделать. разве что миссия в Кири.

Ну, воды и правда довольно много утекло. Впрочем, я промолчу - Тссс.

ты хочешь сказать что ты отпиздил бы сенсея генином? слмшком велико самомнение)

0

167

Ty Lee написал(а):

Ты хочешь сказать что ты отпиздил бы сенсея генином?

Гм. Я уверен, что существуют и другие способы победы и варианты, как оказаться сверху в некоторой части иерархии - Уклончивая улыбка.

0

168

Гм. Я уверен, что существуют и другие способы победы и варианты, как оказаться сверху в некоторой части иерархии - Уклончивая улыбка.

господи. утомляешь уже.

0

169

Звякнул так же молча обрывком цепи

Ну как знаешь, если сказать нечего)

0

170

Ty Lee, Ну не бил я Сакуру - Развел руками - Даже не травил! Я ж хороший ученик, нэ?

0

171

Ty Lee написал(а):

невнимательно ибо засыпаю.
ну надо познакомиться. даже не знаю как это сделать. разве что миссия в Кири.

Так может того... Баиньки?
Познакомимся, но сначала надо в игру хоть вступить, с Теруми разобраться, а там видно будет

0

172

Uzumaki Shinji, если бы делал это, то вылетел бы из команды.
сенсейство Сакуры только у нас на ролке каноном было. хотя Киши говорил что она единственная из тройки смогла бы им стать. Наруто не годится, а Саске на себе был зациклен.. хотя вроде показано как он обучал Боруто и как Наруто возился с Конохамару. он все его трюки выучил)

0

173

Так может того... Баиньки?
Познакомимся, но сначала надо в игру хоть вступить, с Теруми разобраться, а там видно будет

уже иду.
вставать рано же хд

0

174

Ty Lee, Саске пост-канон довольно спокойный тип и легко может стать учителем. Ну, а Наруто просто... Гм. Не его заслуга, что Конохомару выучивший расенган раньше и быстрее самого Наруто - смог чему то научится.

0

175

Ty Lee, ну тогда давай, сладких и мурлыкающих)

0

176

Uzumaki Shinji, техники гарема и соблазнения - фишка Наруто. и Конохамару слизал это с него. как и расенган.
всё. не спорь. это я точно всё помню.

0

177

Hōzuki Sōgetsu, завтра то есть сегодня забегу еще хд
смотри там - не насилуй никого хд

покааа

0

178

Ty Lee написал(а):

смотри там - не насилуй никого хд

Буду держаться из-за всех сил хд
Чао

0

179

Ty Lee, "техника гарема" это вариация обычной техники. А расенган Наруто показал мелкому Конохомару полтора раза, и Пейна тот уже ушатывал с расенгана. Конохомару просто гений уровня "чуть-чуть не Орочимару". Ему бы отсутствие морали или плюшки типа додзюцу или биджу. И Саске с Наруто нервно бы курили в сторонке.

0

180

Ty Lee, Ночера - Махнул рукой.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #31. В честь новой арки Кири)