Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » ФЛУД #32 Во имя кресла в пустыне

ФЛУД #32 Во имя кресла в пустыне

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://legdays.com/wp-content/uploads/2014/05/photo-2-640x207.jpg

Отредактировано Hirohito Aki (2018-12-20 00:08:55)

0

2

Ichimaru Sudzuki, ты того, не преувеличивай. Иногда не знаешь, с какого слова эту самую строчку начать хд

Отредактировано Hōzuki Sōgetsu (2019-01-19 00:09:57)

0

3

Hōzuki Sōgetsu, угу. надо

0

4

Ty Lee А вот я тебя по-моему помню... не ты ли вела тут газету, когда ещё ролка была катиной?

0

5

Ty Lee, ну блин... Я сделал всё, что мог)

0

6

Hōzuki Sōgetsu, Ну это не сложно, написать к примеру строку "Характер" или "Биография" и сидишь, думаешь с чего же начать :D

0

7

Ichimaru Sudzuki, да. я
Hōzuki Sōgetsu, угу

0

8

Ty Lee, Эммм... ник не Аки был? Или как-то так?

0

9

Ichimaru Sudzuki, если бы всё было так просто... А решить, с чего начать? С внешности, характера или, упаси меня ками, биографии? Тут тоже надо голову поломать)
Ty Lee, ты сегодня многословна, как никогда

0

10

Hōzuki Sōgetsu, Самое сложное имя придумать :DD Если конечно играешь неканоном)) Это ещё пол беды, часто бывает такое, написал всё, вроде отмучился, помолился и перед тем как нажать на кнопку отправки, ты замечаешь одну маленькую деталь, которая тебе не понравилась) И потом вторую, третью и сам не замечаешь, что от твоей анки остались лишь заголовки)

0

11

Ichimaru Sudzuki, я привык решать такую проблему простым способом - я задалбываю себя анкетой до тех пор, пока при отправке мне уже не будет пофиг, что там вообще написано)

0

12

Hōzuki Sōgetsu, Ну знаешь, потом начинают страшные люди, такие как сюжетники и техники) Если сюжетники это хорошие полицейские, то техники - это изверги. По крайне мере, это было раньше) Сейчас я конечно хз)

0

13

Ichimaru Sudzuki, нет

Hōzuki Sōgetsu написал(а):

Ty Lee, ты сегодня многословна, как никогда

устала

0

14

Ichimaru Sudzuki написал(а):

Hōzuki Sōgetsu, Ну знаешь, потом начинают страшные люди, такие как сюжетники и техники) Если сюжетники это хорошие полицейские, то техники - это изверги. По крайне мере, это было раньше) Сейчас я конечно хз)

Сейчас проще. Техники сейчас как тот суслик из фильма:
-Видишь суслика?
-Нет.
-А он есть.

0

15

Ty Lee, Значит я тебя спутал, или я спутал ник( Если не секрет, не напомнишь?)

0

16

Ty Lee, да я понял. Не сидела бы тогда, в монитор втыкала, а шла бы отдыхать

0

17

Сейчас проще. Техники сейчас как тот суслик из фильма:
-Видишь суслика?
-Нет.
-А он есть.

Аа, ну тогда это ещё хорошо)) Насколько я помню, были очень много ругани из-за всего этого(

0

18

Ty Lee, Значит я тебя спутал, или я спутал ник( Если не секрет, не напомнишь?)

за Тай Ли и была.

Ty Lee, да я понял. Не сидела бы тогда, в монитор втыкала, а шла бы отдыхать

уже ухожу

0

19

Аа, ну тогда это ещё хорошо)) Насколько я помню, были очень много ругани из-за всего этого(

Неее, сейчас никакой ругани. Просто никто тех.часть не проверяет и игроки без техник играют))

0

20

Ty Lee написал(а):

уже ухожу

Спокойной ночи и хорошо отдохнуть ^__^

0

21

Ty Lee написал(а):

за Тай Ли и была.

Значит ты была после меня, скорее всего)) Прости, что спутал)
Hōzuki Sōgetsu, Ахахахаха, нуу.. такое себе, да и ладно)) Никогда не любил боёвки)

0

22

Значит ты была после меня, скорее всего)) Прости, что спутал)

уже не важно
Hōzuki Sōgetsu, покааа

0

23

Ichimaru Sudzuki, значит тебе проще будет)

0

24

Ty Lee, чао, синьорина. Буэна нотте

0

25

Ty Lee написал(а):

уже не важно
Hōzuki Sōgetsu, покааа

Грубо ((( Ну да ладно)) Пока)
Hōzuki Sōgetsu, Нуу... можно сказать и так)

Ладно, я отчаливаю) Всем бай)

0

26

Ichimaru Sudzuki, чао

0

27

-Видишь суслика?
-Нет.
-А он есть.

https://i102.fastpic.ru/big/2018/0908/78/14e07ceb1b819ae581a2516d4dbf8a78.gif

0

28

оу

0

29

Kenta, йоу

0

30

Hōzuki Sōgetsu, Бавария то победила кстати  https://i104.fastpic.ru/big/2018/0720/d5/c68f7f8e43a8cf45a3aa0ea59c3f54d5.gif

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » ФЛУД #32 Во имя кресла в пустыне