Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » ФЛУД #32 Во имя кресла в пустыне

ФЛУД #32 Во имя кресла в пустыне

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Uzumaki Shinji написал(а):

Sato no Ozemu, И тебе привет, специально обученный человек, отвечающий за меня.

Плати опытом бло. 5 очков опыта, за каждый ответ за тебя. Хехехе

Kobayashi Aiko написал(а):

Sato no Ozemu, как дела?

Отличненько, как у тебя делишки? Чем занимаешься?

0

272

Sato no Ozemu, Сочувствую, но это так не работает

0

273

Sato no Ozemu, Сочувствую, но это так не работает

Я пожалуюсь Татьянусу!

0

274

Sato no Ozemu, я не плохо. играю в бдо, параллельно слушаю о различиях между католическими и православными представлениями о грехе и спасении с:
а ты?

0

275

Sato no Ozemu написал(а):

Я пожалуюсь Татьянусу!

Правильнее - Танятосу, к слову. И... Ну это не сработает. Так это тоже не работает.

0

276

Kobayashi Aiko,
- Сожгите ее, она ведьма!
- Но она же красивая...
- Ладно. Но потом - сжечь.

0

277

Uzumaki Shinjihttps://i99.fastpic.ru/big/2018/0908/1c/3cc1e0614175389b2480fcd351ea411c.gif

0

278

если кому интересно, то вот - тык
из описания: Историк Михаил Дмитриев о влиянии перевода библии на русскую литературу, стереотипных представлениях о едином христианстве и о конфессионально окрашенной историографии

Отредактировано Kobayashi Aiko (2019-01-24 22:55:25)

0

279

слушаю о различиях между католическими и православными представлениями о грехе и спасении с:

Кто тебе так на уши то присел?
Я тут себе пытаюсь уже 3. неделю плейлист сформировать.

Правильнее - Танятосу, к слову. И... Ну это не сработает. Так это тоже не работает.

Посмотрим

0

280

Кто тебе так на уши то присел?

никто. я не верю в бога, но интересно послушать, что об этом думается с научной точки зрения. если ты подумал, что я проповедников слушаю, то спешу разочаровать - только через собственный труп х)

Я тут себе пытаюсь уже 3. неделю плейлист сформировать.

что за плейлист?

0

281

Kobayashi Aiko, Совершенно напрасно. Я неплохо разбираюсь в алкоголе, знаешь ли.
Kobayashi Aiko, Окей, но зачем?

Посмотрим

Очевидно, где-то здесь я должен зловеще понизить голос и пафосно заявить "Поглядим", но... Чаю?

0

282

С научной точки зрения

С научной точки зрения, мы обращаемся к принципу непознаваемости и на этом заканчиваем. Для совсем интереса, узнаем что факт доказательства существования бога противоречит понятию вера в большинстве ветвей христианства.

0

283

что за плейлист?

Музыку подбираю в плейлист))

С научной точки зрения, мы обращаемся к принципу непознаваемости и на этом заканчиваем. Для совсем интереса, узнаем что факт доказательства существования бога противоречит понятию вера в большинстве ветвей христианства.

Все относительно

"Поглядим", но... Чаю?

После 3-ей чашки, думаю я вырублюсь, но... давай!

0

284

Uzumaki Shinji, не интересно - не смотри, не слушай, не разговаривай. вроде бы все элементарно.

0

285

После 3-ей чашки, думаю я вырублюсь, но...

Молочный улун, смешать но не взаблтывать? Ну, это же не кофе.
Kobayashi Aiko, Так я и не стал смотреть.

0

286

здрасте

Отредактировано Kenta (2019-01-24 23:05:40)

0

287

Молочный улун, смешать но не взаблтывать? Ну, это же не кофе.

после нескольких чашек чая, можно нырнуть носом в подушку и проспать до завтрашнего утра

0

288

Sato no Ozemu, Экая нестойкая молодежь пошла. - Доливает в чай коньяк

0

289

Sato no Ozemu, Экая нестойкая молодежь пошла. - Доливает в чай коньяк

Вот это другое дело... сразу бы так!

0

290

ололо

0

291

Ty Lee, Конкурс... Забавный. Ябпоучаствовал.

0

292

Uzumaki Shinji, спасибо хд
уже трое хотят участвовать.

0

293

Isuzuki Mokao написал(а):

до 14 февраля еще 3 недели, а кто-то уже готовится

ты ж меня знаешь. я ж не для себя.

0

294

Ty Lee написал(а):

ты ж меня знаешь. я ж не для себя.

конкурс хороший, но, по секрету скажу Всё, что кто-либо когда-либо делает - он делает, в первую очередь, для себя)

0

295

Kenta написал(а):

конкурс хороший, но, по секрету скажу Всё, что кто-либо когда-либо делает - он делает, в первую очередь, для себя)

я за это награды не срублю, уж поверь. кто делает конкурс, как правило в нем не участвует.

0

296

Ty Lee написал(а):

я за это награды не срублю, уж поверь. кто делает конкурс, как правило в нем не участвует.

Думаю как организатору тоже что-то да перепадёт) но я не об этом, а так - в общем.

0

297

Kenta написал(а):

Думаю как организатору тоже что-то да перепадёт) но я не об этом, а так - в общем.

об этом речи не было. я прежде всего хочу чтобы людям интересно было. а то совсем все затухло.

0

298

Ty Lee, Ну, я почти всегда за движуху, особенно если это связано с женщинами или выпивкой.

0

299

Uzumaki Shinji, бабник-шовинист хд

0

300

Kenta, Йо, чувак, ну серьезно - тут на рекламе набить опыт как не хер делать. Ты же не думаешь, что это и вправду мотивация?

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » ФЛУД #32 Во имя кресла в пустыне