Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » ФЛУД #32 Во имя кресла в пустыне

ФЛУД #32 Во имя кресла в пустыне

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Terumi Chiyoko, я знаю с:
эх. пар с регулировкой кислотности или просто пар + дом чакра. хммм

0

752

Kobayashi Aiko написал(а):

я знаю с:
эх. пар с регулировкой кислотности или просто пар + дом чакра. хммм

вот уж не знаю. Там я знаю килотонна опыта на все нужна) *косится на свой опыт*

0

753

Isami, есть достойные. Их полно. Надо проголосовать.

0

754

Новые игроки в Иву нужны как нигде)

0

755

Kobayashi Aiko, А чем заплатишь?)

0

756

Uzumaki Shinji, твоей жизнью с:

0

757

Kobayashi Aiko, Эээ... Ты примешь на себя мою Проклятую печать, став гарантом моего воскрешения?

0

758

Kenta, если делать потомка, то пойду бесить тебя в качестве твоей сестры хд

0

759

Ty Lee написал(а):

Kenta, если делать потомка, то пойду бесить тебя в качестве твоей сестры хд

Чтобы меня бесить, отнюдь не обязательно быть сестрой.

0

760

Kenta, ох ты боже какие мы чувствительные.

0

761

Ty Lee написал(а):

Kenta, ох ты боже какие мы чувствительные.

Хех

0

762

Kenta, Кукуу

0

763

Isami написал(а):

Kenta, Кукуу

Привет

0

764

Kenta, Слушай я забыл, твоя же очередь в миссии или моя?
И как дела?

0

765

Isami написал(а):

Kenta, Слушай я забыл, твоя же очередь в миссии или моя?
И как дела?

Твоя да дружище)

Порядок, с работой запара небольшая, но хрен с ней, если честно

Твои дела как?

Отредактировано Kenta (2019-01-30 20:04:14)

0

766

Скептически перечитывает библиотеку техник - Эх, когда уже можно будет нормально подраццо.

0

767

Kenta написал(а):

Твоя да дружище)

Порядок, с работой запара небольшая, но хрен с ней, если честно

Твои дела как?

Разве не ты ведешь расследование?))
Ну да ладно, отпишу че))
Главное чтобы в целом норм было.
Да неплохо) Отдыхаю себе в целом, вот даже халявный опыт получил)) Еще чуток и 3к будет) Статы подниму, техники может приобрету какие и тому подобное

0

768

Isami написал(а):

Разве не ты ведешь расследование?))

Хехе, не. Это ты.

Isami написал(а):

Да неплохо) Отдыхаю себе в целом, вот даже халявный опыт получил)) Еще чуток и 3к будет) Статы подниму, техники может приобрету какие и тому подобное

Я тут тоже себе параметры поднял, по максимуму. Теперь надо ранг апать)

0

769

всем вечера

0

770

Uzumaki Shinji, да, лишь бы не спать с тобой и не пить твою бурду ~

0

771

Kobayashi Aiko
О_о Ты предлагаешь мне, за то, что ты будешь носить мою Проклятую печать - расплатиться своим телом?
Эээ... Я лучше деньгами заплачу, ладушки?

0

772

Продал ноут

0

773

Валар Моргулис

0

774

Майка, Валар Дохаэрис

0

775

Майка, Ричардс ты ли это?

0

776

Ty Lee написал(а):

Валар Дохаэрис

Ну я прям уж таки надеялся что, кто-то ответит мне так, спасибо тебе маленькая девочка... кхм, как ваше ничего? )
Kenta, ненене, у меня нет имени)

0

777

тут шо нужно выполнить какое-то условие для того что бы можно было закинуть аватарку ААААААААААА? АААААААААААА!!!!!! УЖС! Я бомж без авы(

0

778

опять пришествие? >.>

Отредактировано Kobayashi Aiko (2019-01-31 07:31:13)

0

779

сламат паги !!!

злые вы админы-самы, увидел гифку и заплакал! Т_Т

https://i102.fastpic.ru/big/2018/0908/84/314f94a3790d0dd8b16367eef911f584.gif  https://i102.fastpic.ru/big/2018/0908/2c/d40454d4626bb870f729a9b17a46c52c.gif

0

780

Майка, ты к нам насколько?🤣

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » ФЛУД #32 Во имя кресла в пустыне