Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » ФЛУД #32 Во имя кресла в пустыне

ФЛУД #32 Во имя кресла в пустыне

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Ty Lee, выгоняете уже ? )

0

782

Майка, не имею права выгонять кого-то. Тут Теруми Царь и Бог, а не я

0

783

Ty Lee написал(а):

ты к нам насколько?🤣

Ty Lee, мммм, тогда видимо не понял вопроса)))
наверн )

0

784

Ty Lee написал(а):

Тут Теруми Царь и Бог

Ну, так то оно так - Лениво вырезает что-то из кожи.

0

785

Ty Lee написал(а):

е имею права выгонять кого-то. Тут Теруми Царь и Бог, а не я

Царица и Богиня

0

786

Майка, имелось в виду будешь ли играть

0

787

Ty Lee, ААА! Ну я первым делом пытаюсь найти себе подходящую внешность, что бы от нее отталкиваться в остальном, а по техникам уже обратился, если одобрят, то продолжу.)))
Не могу писать био и характер не зная какая будет внешка у перса)))

0

788

Майка, ну я за вас безумно рада что не знаете внешности перса, но уверяю вас майка на аватарке вам не идёт . Так что рекомендую поставить нормальный аватар и не заниматься фигней

0

789

Terumi Chiyokohttps://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/30/d0d47f7c35fb01587fb9f5ad6a2d1730.gif

0

790

Arisu, привет -привет ))

0

791

Terumi Chiyoko написал(а):

ну я за вас безумно рада что не знаете внешности перса, но уверяю вас майка на аватарке вам не идёт . Так что рекомендую поставить нормальный аватар и не заниматься фигней

Ну и я не нарушаю правила проекта, указано что должен соответствовать персонажу, но у меня его пока что нет. Думаю все нормально.
Как найду себе подходящую внешность, сразу заменю...https://i102.fastpic.ru/big/2018/0908/87/20f844235931b531dd64aa3800d09587.gif

0

792

Майка, это если доживете до момента подачи анкеты , ибо мне кажется , что такого не будет

0

793

Майка написал(а):

Как найду себе подходящую внешность, сразу заменю...

возможно лезу не в свое дело, но выглядите как реклама онлайн магазина

0

794

Arisu написал(а):

но выглядите как реклама онлайн магазина

похоже да хд

0

795

Terumi Chiyoko написал(а):

это если доживете до момента подачи анкеты , ибо мне кажется , что такого не будет

почему так думаете?
Arisu, ахахаха, думаю было бы написано что-то вроде сайта наверное.
Ty Lee, эх, грустно даже...
ну ок, пусть будем по вашему)

0

796

Майка, погнали в Иву, там всё равно какая внешность

0

797

Майка написал(а):

Ty Lee, эх, грустно даже...
ну ок, пусть будем по вашему)

а кого вообще хотели бы видеть? брюнета? блондина?

0

798

Kenta, даже если буду майкой? )))
Но направление где персонаж будет жить, проживать и пр. Выбрал)
Ty Lee, В этом плане пофигу... мне главное что бы просто понравился и все)
Анимех очень много смотрел и много где персонажи нравились (которые подходят пот наруто тематику, для ролок), но забыл =="

0

799

Майка написал(а):

Kenta, даже если буду майкой? )))
Но направление где персонаж будет жить, проживать и пр. Выбрал)

Колись тогда что выбрал

0

800

Майка написал(а):

Ty Lee, В этом плане пофигу... мне главное что бы просто понравился и все)
Анимех очень много смотрел и много где персонажи нравились (которые подходят пот наруто тематику, для ролок), но забыл =="

Kenta написал(а):

Колись тогда что выбрал

слушаю хд

0

801

Kenta, Был приказ не разглашать инфу)

Ty Lee написал(а):

слушаю хд

https://i104.fastpic.ru/big/2018/0720/00/947a79ee5c3ce6e5482e18ae876a1900.gif

0

802

Майка написал(а):

Kenta, Был приказ не разглашать инфу)

Какого хера Майка, кто блин так делает вообще?

0

803

Майка, м?

0

804

Ty Lee написал(а):

м?

Низя подслушивать)
Kenta, Да сам в шоке, прикинь, вот так вот скаты поступили Т_Т

0

805

Майка написал(а):

Kenta, Да сам в шоке, прикинь, вот так вот скаты поступили Т_Т

В лс пиши тогда, беспалевно будет

0

806

Kenta, ахахахха... у меня печать о неразглашении стоит, умру и тебя зацепит Оо

0

807

Всем привет

0

808

Isami, привет

0

809

Ty Lee, Как дела?

0

810

Isami, ну судя по дневу.. еще средне

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » ФЛУД #32 Во имя кресла в пустыне