Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » ФЛУД #32 Во имя кресла в пустыне

ФЛУД #32 Во имя кресла в пустыне

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Uchiha Izaya, Мы же по полной машемся, да? Ну в смысле, весь арсенал?

0

872

Uzumaki Shinji написал(а):

Uchiha Izaya, Так. Это... Давай без гендзюцу на арене, ладушки? - Завязывает себе глаза.

Ty Lee написал(а):

Uchiha Izaya, не было там гена. Все было по настоящему.

Наивные детки...

0

873

Uchiha Izaya, Мы же по полной машемся, да? Ну в смысле, весь арсенал?

До того, как кто-нибудь не скажет стоп-слово

0

874

Ty Lee написал(а):

Uchiha Izaya, все он видел

Значит прятал от меня всякие журнальчики.

0

875

Uchiha Izaya, завистник

0

876

Uchiha Izaya, а что такого?😊

0

877

Ty Lee написал(а):

Uchiha Izaya, завистник

Ха ха ха. Просто меня там не было. Ты бы вряд-ли отвела глаза свои от моих)

0

878

Uchiha Izaya, Какие-то особые условия тебе нужны? Ну там, дождь\хренождь? Расстояние между нами? Я предпочитаю без стоп слова, лол. Арена же. Ты бессмертен. Только одно правило. Во время боя надо постоянно орать.
Я буду орать - САААААААСКЕ!!!

0

879

Ty Lee написал(а):

Uchiha Izaya, а что такого?😊

Когда я своего племяшку то понянчю?

0

880

Uchiha Izaya, почему это?

0

881

Uchiha Izaya, Какие-то особые условия тебе нужны? Ну там, дождь\хренождь? Расстояние между нами? Я предпочитаю без стоп слова, лол. Арена же. Ты бессмертен. Только одно правило. Во время боя надо постоянно орать.
Я буду орать - САААААААСКЕ!!!

Ты не своими персами махаться решил?

Да все равно на условия!

0

882

Ty Lee написал(а):

Uchiha Izaya, почему это?

Пока не посмотришь, не узнаешь дорогуша

0

883

Uchiha Izaya написал(а):

Ты не своими персами махаться решил?

Своими, конечно. Просто Узумаки против Учиха же. Повод стебно отыграть бой между Саске и Наруто, нэ?

0

884

Своими, конечно. Просто Узумаки против Учиха же. Повод стебно отыграть бой между Саске и Наруто, нэ?

Забавно выйдет)

0

885

Uchiha Izaya, через два года. Будет мальчик.
Uchiha Izaya, смотреть не собираюсь,а то посягнешь на девушку брата хд

0

886

Ty Lee написал(а):

Uchiha Izaya, смотреть не собираюсь,а то посягнешь на девушку брата хд

Делись с ближним своей радостью, истинная заповедь Учих, трактовка уходит далеко, еще до рождения Мадары

0

887

Uchiha Izaya, Uzumaki Shinji, я вас буду судить.
определитесь, стартовые техники и параметры, или же купленные в игре тоже.
параметры.. в общем, вам придется их друг другу палить. например, игрок1 бежит на игрока2 с кунаем, игрок2 лезет отвечать, не зная, что по параметрам в два раза медленнее, ибо параметры под хайдом. хотя перс бы это заметил.
потому, используя нин/ген/тай технику — пали́те параметр вражине. и указывайте свою скорость, скорость печатей и пр.

Отредактировано Hatake Sho (2019-02-02 00:15:59)

0

888

Uchiha Izaya, по твоему, брат должен был поделиться мной?🤣

0

889

Ty Lee написал(а):

Uchiha Izaya, по твоему, брат должен был поделиться мной?🤣

Ну, я тебе сейчас спиздану лишнее... вкратце скажу, брат мой тот еще...прохиндей. В общем, характер у него сложный, запутанный, но я тебе ничего не говорил если чо

0

890

Uchiha Izaya, и как это должно повлиять на твой ответ?

0

891

Ty Lee написал(а):

Uchiha Izaya, и как это должно повлиять на твой ответ?

Дашь ли ты мне понянчить племяшу

0

892

Hatake Sho, При необходимости просто вписывай маст-пост с оценкой действий.
Типа, если игрок А побежал
Просто указывай его скорость. Ну или видимый эффект от всяких штук.

0

893

Uchiha Izaya, дам, если Ичиро не отречется от нас хд
http://i89.fastpic.ru/big/2017/0312/ee/4ca03d93e32e7992bf5391dc283501ee.gif

0

894

Ty Lee, Эээ... Судя по красным волосам - это Узумаки. И если что - я тут не причем.

0

895

Uzumaki Shinji, а причем тут это?🤣 Это ж просто смайл.

0

896

Hatake Sho, При необходимости просто вписывай маст-пост с оценкой действий.
Типа, если игрок А побежал
Просто указывай его скорость. Ну или видимый эффект от всяких штук.

офк ай вилл. но с вашей вовлеченностью в это будет всем комфортнее, думаю

0

897

Ty Lee, Да, да. Они все так говорят. Это просто смайл.
Hatake Sho, Я планирую в бою использовать фразу "Люк, я твой отец" так, что... Я думаю можно просто расслабиться.

0

898

Ty Lee, беги вместе с сыночкой-корзиночкой из деревни, если он все же появится. ибо я приду за вратовиком с шаринганом и от имени тех.модератора руками перса его.. ээ, понерфлю (чидори)
; )

0

899

Hatake Sho, То есть, шарингано-медик с навыком чакро-ударов тебя не смущает, да?

0

900

Hatake Sho, Uzumaki Shinji, вы совсем? Во первых, до этого ещё долго, а во вторых тронешь моего ребенка и я сама вас всех поубиваю.
Задрали уже блять.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » ФЛУД #32 Во имя кресла в пустыне