Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » ФЛУД #32 Во имя кресла в пустыне

ФЛУД #32 Во имя кресла в пустыне

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Sakamoto Ryoma, ну если б она зевала , то я б решила ч о под окном кто то не качественно пыхнул)

0

962

Terumi Chiyoko написал(а):

ну если б она зевала , то я б решила ч о под окном кто то не качественно пыхнул)

https://i102.fastpic.ru/big/2018/0908/87/20f844235931b531dd64aa3800d09587.gif

0

963

Sakamoto Ryoma, Все сложно хД

0

964

Дня

0

965

Uzumaki Shinji написал(а):

Все сложно хД

А если кратко?

0

966

Uzumaki Shinji, Без анализа от Шо, сиди и думай, че за чертовщину ты в меня пустил)) Но я уже начал подозревать, что это)

0

967

Всем привет

0

968

Uchiha Izaya написал(а):

Без анализа от Шо, сиди и думай, че за чертовщину ты в меня пустил)) Но я уже начал подозревать, что это)

Техники в постах можно публиковать под хайдом?

0

969

Isami написал(а):

Всем привет

Денечка.

0

970

-_-

0

971

Kenta, куку
Sakamoto Ryoma, Как жизнь?

0

972

Isami, здарова, как дела?

0

973

Sakamoto Ryoma написал(а):

Техники в постах можно публиковать под хайдом?

2.7 Скрытый текст разрешен. Игрок желающий скрыть свои действия должен их вставить под хайд под постом, вместе с примененными техниками. Соответственно ваши действия должны быть логичны. Например, вы пытались оторваться от противника перескакивая с ветки на ветки в лесистой местности, в момент потери зрительного контакта с вами(большое дерево) вы использовали теневое клонирование и ваш клон продолжил ваш маршрут дальше, а ничего не подозревающий противник проследовал за ним, в это время вы остались у него в тылу.

Отредактировано Uchiha Izaya (2019-02-02 15:35:52)

0

974

Uchiha Izaya написал(а):

При желании, да

Каааааак интересно.

Isami написал(а):

Как жизнь?

Сносно.

0

975

Sakamoto Ryoma написал(а):

Каааааак интересно.

А что такое?

0

976

Здрасте

0

977

:huh:

0

978

Uchiha Izaya, В смысле? Так то это бомба биджу. Здоровенная такая хреновина, которой местность перекраивают) Я ХЗ как ты пытаешься от нее увернуться, лол) Ну и то, что ты использовал технику водяного клона - очень не очевидно.

Отредактировано Uzumaki Shinji (2019-02-02 17:08:20)

0

979

боевка это всегда срач

0

980

Ty Lee, Где? О_о Нормальная боевка это всегда уточнения. М.б. он просто забыл как выглядит эта херь. Ну или еще что-то.

0

981

Ty Lee, Где? О_о Нормальная боевка это всегда уточнения. М.б. он просто забыл как выглядит эта херь. Ну или еще что-то.

читеры

0

982

Что все всё скрывают....

0

983

Uchiha Izaya, В смысле? Так то это бомба биджу. Здоровенная такая хреновина, которой местность перекраивают) Я ХЗ как ты пытаешься от нее увернуться, лол) Ну и то, что ты использовал технику водяного клона - очень не очевидно.

Отредактировано Uzumaki Shinji (Сегодня 17:08:20)

Я думал ты так стебешься)))

0

984

Kenta, ?
Uchiha Izaya,

Uchiha Izaya написал(а):

Продаю Шаринган. Возможен обмен на бьякуган

да ладно?

0

985

Ty Lee написал(а):

Kenta, ?
Uchiha Izaya,

да ладно?

Это реклама

0

986

Uchiha Izaya написал(а):

Я думал ты так стебешься

Неа. В тебя действительно летит бомба биджу, если нет возражений у Шо хД
Я стебусь в прямой речи, а в описании типа точен)

0

987

Неа. В тебя действительно летит бомба биджу, если нет возражений у Шо хД

Ты ввел меня в заблуждение, когда начал кричать нелепицу, от того я и подумал, что за хуйня, какая боба биджу? Ват?

0

988

Uchiha Izaya, жаль нет таких глаз хд

в этом весь бывший Митараши

0

989

Uchiha Izaya, Ну, я начал кричать ее с самого начала. Мой бур пронзит небеса, это кстати, отсылка к Гуренну.
Ty Lee, Спасибо, я тоже себя обожаю.

0

990

Мой бур пронзит небеса, это кстати, отсылка к Гуренну.

Так отсылку я понял

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » ФЛУД #32 Во имя кресла в пустыне