Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » ФЛУД #32 Во имя кресла в пустыне

ФЛУД #32 Во имя кресла в пустыне

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Ty Lee, смотри какую милашку нашла  https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/e8/9bf31bba716492ac2a7cd6bbc37cc9e8.gif

Свернутый текст

https://dere.shikimori.org/system/characters/original/149274.jpg?1545701921

0

242

Ichimaru Sudzuki, С хера ли? Многие пары имеют рандомного "второго" родителя. Становишься как он и все.

Ty Lee написал(а):

будете без опыта и техник сидеть.

Я не могу сидеть без опыта и техник. Ведь я уже без них сижу.

Kobayashi Aiko написал(а):

я могу заплакать "по заказу", но изобразить кого-то - увы.

Можешь-можешь. Это все могут. Вопрос в погружении. В кабинетки или полигонные играть не пробовала?

0

243

Kobayashi Aiko, хочешь опыт халявный?🤣. Так и знала
Uzumaki Shinji, ну и сиди

0

244

Ty Lee, естественно хочу! х)

Uzumaki Shinji написал(а):

В кабинетки или полигонные играть не пробовала?

мне как-то довелось участвовать в одной игре по типу "вот тебе описание в двух-трех словах о месте, времени, предистории, имя и иди импровизируй". я минут 40 помыкалась, пытаясь вовлечься в процесс, но в итоге ничего не получилось, я устала и "самоубилась".

0

245

Kobayashi Aiko, Уау. Что за днище там мастерило? Не, я сам на полигонках частенько играю "безымянный наемник\разбойник\гопник с дороги" но это потому что иногда приезжаешь чисто отдохнуть, не запариваясь и повонзаться в антураже.

Отредактировано Uzumaki Shinji (2019-01-23 19:48:27)

0

246

Uzumaki Shinji, "люди, которые уже давно занимаются устраиванием подобных игр" с:
я была дочкой-подростком капитана космического корабля, летящего на новую планету для заселения. периодически там кто-то"размораживался" и образовывали пары, чтобы плодиться и оставлять своих потомков для управления кораблем.
на полигонку меня приглашали, она должна была идти 3-4 дня где-то на поле за городом. но мне не было 18 и меня туда не пустили

Отредактировано Kobayashi Aiko (2019-01-23 19:53:31)

0

247

Kobayashi Aiko, Гм. Квента, завязки для персонажа, квесты, прогруз и прочие вещи... Нет? - Озадаченно крутит головой

0

248

Uzumaki Shinji, имя, девочка-подросток, прожившая на корабле всю жизнь. дочь капитана. есть маленький братик и оба родителя. это все, что мне было дано. в процессе возникали некие "квесты". вроде проблем с управлением корабля, расследованием смерти жены механика пробудившимся не то детективом, не то охранником (я точно не помню).
у нас были только листочки с именами, чтобы не забыть кто есть кто. описание происходило "на пальцах". мы даже не могли выбрать себе роль

Отредактировано Kobayashi Aiko (2019-01-23 20:07:32)

0

249

Kobayashi Aiko, Ну, это херовый мастеринг.

Всем привет.

0

250

:playful:

0

251

Ty Lee, И тебе тоже бобра.

0

252

Uzumaki Shinji, сделала тебя в паре с 5 девчонками хд

0

253

Ty Lee написал(а):

сделала тебя в паре с 5 девчонками

он же их споит, а потом сделает невесть чего! :с

0

254

Kobayashi Aiko,  ты бы лучше о себе волновалась хд

0

255

Ty Lee, Дернул ухом. - Ну, что поделать. Такой я обаяшка.

0

256

он же их споит, а потом сделает невесть чего! :с

О, ты почти правильно понимаешь происходящее.

0

257

Ty Lee написал(а):

ты бы лучше о себе волновалась хд

я его бурду не пью, рядом не сижу, в глаза не смотрю. с:

0

258

тц. сначала сломали тв, теперь сломали и 5гц инет. отличные онлайн-консультанты у провайдера!
теперь ждать завтра их инженера, чтобы он это все настроил на месте..

0

259

Ty Lee, кстати, конкурс мне нравится с:
правда плюсики так и не ставятся..

0

260

Kobayashi Aiko, надеюсь на это
Kobayashi Aiko, я знала что ты оценишь

0

261

Ty Lee, хе-хе с:

0

262

так-так. у меня тоже началась подготовка к 14 с:
наверное, сделаю подборочку артов и гифок ~
https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/24/314b7224e3c8766851b4080d9d65e624.gif

0

263

Kobayashi Aiko, надеюсь конкурс введут. Охота самой его проводить https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/24/7944edbd0eec8ea301abbc7f1741e824.gif

0

264

до 14 февраля еще 3 недели, а кто-то уже готовится

0

265

Isuzuki Mokao, да! с:

0

266

Isuzuki Mokao, Женщины, лол

0

267

Uzumaki Shinji, а это тут при чем?

0

268

Uzumaki Shinji, а это тут при чем?

Прост спизданул паренек

Отредактировано Sato no Ozemu (2019-01-24 22:34:44)

0

269

Kobayashi Aiko, Пятиминутка шовинизма же.
Sato no Ozemu, И тебе привет, специально обученный человек, отвечающий за меня.

0

270

Sato no Ozemu, как дела?

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » ФЛУД #32 Во имя кресла в пустыне