Страх. Это наверное, наверное было то, что сейчас чувствовала Ранка. Но это был не страх перед смертью, а перед неизведанным. Первое знакомство с треххвостым девушка представляла себе иначе, но сейчас, ей казалось, что она была не готова к этому. Громкий, до дрожи жуткий голос, который раздавался в голове Суиказан. А затем Ранка появилась в какой то странной комнате, которая была безгранично огромной. Не было видно ничего, кроме общего очертания Исобу, а все остальное пустота. Было сложно понять, как биджу выглядел на самом деле, ведь взгляд девушки падал только на его огромный красный глаз, который за все время несколько раз моргнул, причём настолько медленно, что по ощущениям это было несколько минут. Казалось, что красное око святилось во всей этой темноте и не давало возможности отвести взгляда от него. Каждой клеткой своего тела Ранка ощущала всю эту силу, что подарил ей хвостатый, а это была только капелька его чакры, она была настолько крохотной, что представить что было бы при том, дав бы он ей больше, было просто не реально страшно. Вот эта мощь, которую все так бояться и одновременно с этим пытаются ей овладеть. Но получая такую силу ты получаешь в подарок огромную ненависть, той которой ранее никогда не было. Ты чувствуешь, как вся злоба, которая таилась в душе, сейчас собралась в один огромный комок и рвётся наружу, дабы нести смерть и разрушение. Вот оно настоящее окружение для уничтожения, главное что бы оно было в умелых руках. Ведь попади эта нескончаемая мощь и необузданная ненависть в руки злодея - будет большая беда.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! У нас произошла небольшая смена дизайна на зимний, а значит скоро будет новый год. Также изменены игроки в шапке. В скором времени будут новые обновления, поэтому следите за информацией. Время года изменено на октябрь-декабрь, не забудьте указать это при написании постов дабы не было путаницы с таймлайнами.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Страна Луны » [Квестовая локация] Дом торговца артефактами

[Квестовая локация] Дом торговца артефактами

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://chudopryazha.ru/files/e3e/e3e54e31c68f6bdb12dfab17876f2f6b.jpg
Одинокий дом, стоящий неподалеку от границ Гетсугакуре, принадлежащий торговцу артефактами. По внутреннему убранству видно, что дом принадлежит очень состоятельному человеку, но слой пыли показывает, что тут уже несколько месяцев не ступала нога человека или уборщицы.

Отредактировано Isuzuki Mokao (2019-01-22 23:20:25)

0

2

Долина тысячи лепестков

Виды в этой стране были намного живописнее, чем в родном крае Шина. Там были просто скалы, скалы со снегом, скалы со мхом, старые скалы, скалистые равнины и еще множество разновидностей скал, если бы они могли платить налоги, то Страна Земли давно бы уже была самой богатой страной, которая бы купила все и всех в этом мире. Тут же было множество различных деревьев, трав и кустарников, почти столько же сколько скал на родине шиноби. Чуунин мог бы долго наблюдать за пейзажами Страны Луны, но его взгляд привлек небольшой домишка, который подходил под все описания дома мужчины, которого он нес на своем плече.

- Наконец-то! - парень ускорился, обогнав своего старшего товарища, и через пару минут снизился. Он не отменил облегченного веса, но шел по воздуху так, что бы со стороны казалось, что он просто идет. Войдя внутрь он осмотрелся. Внутри не было вражеских шиноби, ловушек и гор золота, он был не удивился обнаружив что-то из этого внутри, но вместо этого был очень уютненький домишка с еще более уютными кроватками.

- То, что я люблю! - парень подлетел к кроватке и плюхнулся на нее уже с обычным весом. Торговец тоже упал, но не на кровать, а на пол рядом с шиноби. Судя по всему приземление было не самое приятное, так как он испустил странный звук, но умереть упав с такой высоты было не возможно, так что булочка не сильно переживал.

- Братишка, - произнес чуунин, когда его напарник появился в доме. Он использовал свой максимально добрый и искрений голос, так что обычные люди могли поверить в его искренность, но только не одноглазый. - Я спать. Сил нет, - произнес парнишка сквозь зевоту. - Ты, вроде, еще держишься, так что побудь первым на стреме, а как станет невмоготу буди — поменяемся местами, - после парнишка странно улыбнулся и продолжил: - Либо можешь лечь рядом со своим братишкой, - после этого он пару раз хлопнул ладошкой по покрывало рядом с собой, но после этого практически сразу заснул. Ему снилось что-то приятное, так как на лице чуунина светилась улыбка, хорошо, что мы никогда не узнаем, что происходило в  его голове.

тч. 9/70

поддержка х2

Doton: Keijūgan no Jutsu

Техника Стихии Земли, которая, в отличие от противоположной, позволяет уменьшить вес цели и тем самым сделать её гораздо легче. Атмосферу, вместе с самим телом, можно также облегчить, чтобы получить возможность летать и увеличить маневренность. При достаточной практике, пользователь может контролировать свой полет в воздухе с помощью определенных движений тела. Тем не менее, следствием использования этой техника на себе или на другом человеке является уменьшение физической силы его ударов при атаке.
Тот пользователь который мастерски овладел этой техникой, был способен равно и манипулировать весом других целей. Прикоснувшись к цели, он может, наоборот, убрать её вес и притом регулировать, сколько именно будет убрано.
Функции
+ 3 чакры скорость + 1.0, сила - 1.0
+ 5 чакры скорость + 2.0, сила - 2.0
+ 5 чакры полное обнуление веса (возможность летать)

Стихия Земли: Техника Облегчённой Скалы
http://www.narutopedia.ru/w/images/thumb/4/48/Oonoki_Vitat%27_no_Jutsu.jpg/300px-Oonoki_Vitat%27_no_Jutsu.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Дотон
Тип: Поддержка, атака
Ранг: B
Дальность действия: Близко
Ручные печати: касание
Чакрозатратность: 4 + N(в зависимости от величины объекта)

0

3

Долина Тысячи Лепестков -->
Путешествие не заняло много времени. Двое мужчин, один из которых выглядел вьючным мулом, а второй носильщиком (или нАсильщиком, без разницы), пролетели над селением на такой высоте, на которой им завидовали даже орлы. Для шиноби из страны Луны было попросту невозможным их заметить. К тому же, они летели над облаками. Мокао из личного дела торговца помнил местоположение его дома и его фотографию. Поэтому, он быстро отыскал отдельно стоящий на отшибе домик. Уже на подлете его обогнал младшОй. Вид у него был не из лучших. В его возрасте кровь Мокао была выше температуры кипения стали и он постоянно слишком опрометчиво расходовал свои силы. Возраст поубавил в нем спеси и научил терпению. Все-таки никто не может отрицать, что опыт являлся если не третью, то точно четвертью от общей силы шиноби. Поэтому, командир не чувствовал такой усталости. Хотя, небольшой отдых ему бы не помешал. В принципе, он сейчас еще даже способен пережить небольшой бой.

- Спи, блять. - Мокао взвалил торговца артефактами на плечо и покинул комнату, которую занял Шинпан. Пусть у них и было время, нельзя было настолько ослаблять бдительность. Часов через семь-восемь они должны уже покинуть это место. У них была возможность перевести дух и восстановить силы. Надо заметить, что далеко не на каждой миссии была такая возможность. А еще надо было обеспечить их дражайшему другу полную изоляцию от общества. Следовало бы, конечно, перенести его в другое место, но сейчас было время отдыха.

Усадив все еще нокаутированное тело торговца на стул, он связал ему руки за спиной. И привязал ноги к ножкам стула. Рот же заклеил скотчем. Обыскал дом и нашел тайник с сбережениями торговца за артефактами. Сильно тратить ему не хотелось, он же не грабитель. Но кушать все-таки хотелось. Спустя час вернулся из магазина с двумя пакетами еды. Самим шиноби отсюда не так много требовалось, остальная часть была для торговца, которого придется запереть. Тюрьма очень мягкого режима, так сказать. Часы пробили конец третьего часа сна Шинпана. Удачно, что торговец как раз начал приходить в себя. Не особо церемонясь, Мок потянул Шинпана за лодыжку и скинул его нахер с кровати. - Просыпайся, спящая красавица. Твое время вышло. Еда на кухне, барыга там же. Он, кстати, начал просыпаться. Ты же у нас мастер по пыткам, вот и вытащи из него всю информацию про артефакт. И сделай так, чтобы вся информация о нашей принадлежности абсолютно вылетели из его головы. А я спать. Разбуди часа через три. Или по необходимости. В плательном шкафу, кстати, есть чистая одежда. Большинство моего размера, но попробуй, поищи че-нибудь. - Сон пришел крайне быстро. День получился насыщенным, а ведь он только начинался. Что ж, это задание он запомнит надолго.

+1

4

- Мог бы просто поцеловать в щечку и сказать «Доброе утро, любимый!», - протирая глаза и все еще распластавшись на полу жаловался чуунин. Но его собеседник уже тихо посапывал не обращая внимания на происходящее. Шиноби ударил себя по щекам, приводя себя в чувства, потом рывком встал и отправился приводить себя в порядок. В шкафу действительно вся одежда была на пару размеров больше, чем требовалось булочке, но этот факт его нисколько не смущал. Ему наоборот нравилась одежда, которая весит на нем мешком. Его выбор остановился на рубашке черного цвета и штанах, которые были ну очень ему велики, но и с этим он справился при помощи ремня.

- Доброе утро! - через пару минут радостный шиноби вышагивал к холодильнику, приветствуя мужчину, который был привязан к стулу. Открыв дверь холодильника парнишка обнаружил там набор онигири состоящий из трех штучек, каждая  с новым вкусом, которые часто продавались в различных забегаловках как аналог полноценного обеда, если у тебя не времени и сил нормально готовить. Распаковав набор, при помощи куная, он уселся напротив связанного мужчины и принялся кушать с небывалым аппетитом. После того как первый шарик провал внутри Шинпана он встал из-за стола, не забыв прихватить с собой следующую вкуснятину.

- Говорить будешь? - ради приличия поинтересовался молодой человек, но в ответ получил, как он и думал, отрицательное мотание головой. - А придется, - с некоторой тоской в голосе произнес юноша. Далее он отложил надкусанный шарик и начал расстегивать свою рубашку. Через пару мгновений она лежала на полу, а наш герой с оголенным торсом красовался перед незнакомым мужниной. - Ты видишь эти шрамы? - чуунин сделал пару медленных оборотов вокруг своей оси, что бы его собеседник смог вдоволь насладиться всеми отметинами на теле парня. - Знаешь какой самый простой способ научиться пытать? Пройти через все это самому, - не дождавшись ответа продолжил сын Четвертой. - Тогда ты навсегда запомнишь что и как делать. Не сказать, что я хотел этому научиться, но у меня никто не спрашивал.

Парень пошел в сторону своего молчаливого собеседника. Это произвело на него ошеломляющий эффект, так как он начал дергаться и, практически, подпрыгивать вместе со стулом. Но выбраться у него не получилось. Шиноби продолжил свой спектакль и сел на колени к мужчине. Он медленно начал расстегивать его рубашку, оголяя достаточно волосатую и накаченную грудь торговца, конечно до старшего брата ему было далеко, но для обычного торговца это тоже не плохой результат. - Давай я тебе сделаю такой же шрам как у меня, - в этот момент парень одновременно провел рукой по своему телу рукой, а по телу своей жертвы кунаем, оставляя неглубокий порез. Торгаш практически сразу начал трясти головой в знак протеста, а на его глазах появились слезы. - Ну, так что? Скажешь то, что мне нужно? - Мужчина моментально начал судорожно кивать головой в знак полного согласия. Но парнишка ему не верил или он просто вошел в роль. В следующее мгновение он попробовал вкус крови своей жертвы прямо с куная. - Дрянной вкус. Вкус лжеца. Ты хотел обмануть меня? - парень с отвращением выкинул кунай и встал со своего места. Прошелся по комнате пару раз, делая вид, что он о чему-то думает, но на самом деле он пытался сдержать смех, что бы не разрушить всю сцену. Через пару минут он вернулся, наступив мужчинке между ног, не со всей силы, но так что бы он почувствовал всю серьезность юного шиноби. - Я дам тебе шанс. И если ты скажешь, что-нибудь стоящее — я закончу, - чуунин освободил рот торговцу, а его нога ослабила напряжение в его паховой области, но не устранила его полностью.

- Книга. Книга в моей комнате, - слова явно довались ему с трудом, из-за ноги в паху или из-за страха не понятно, но это, впрочем, и не важно. - «Учение Хого Ша». Там собранно все что я знаю об артефакте.

Чуунин улыбнулся самой мерзкой из всех улыбок, что были у него в арсенале, схватил свой надкусанный шарик онигири, впихнул его в рот мужчинке. А после вновь закрыл ему рот.

- Хороший мальчик - заслужил, - шепотом, наклонившись в уху своей жертвы произнес булочка, правда из-за этого боль в области паха торговца усилилась многократно. Но через мгновение все кончилось, а Шин утопал в комнату торговца. Там же он изучил информацию, что было в книге. Но оказалось ее там совсем немного, в какой-то момент он хотел было вернуться на кухню и продолжить развлекаться. Но все же зацепки там были. Оставшееся время он провел на кухне, пытаясь приготовить что-нибудь съестное для своего старшего товарища. Получилось, конечно же, ни как в ресторане, но жрать можно было. Тем более лучше покушать что-нибудь горячее, а не питаться холодным, да и еще в сухомятку. Когда еда была готово, прошло около трех с половиной часов с момента отбоя Мока, посему, наше герой отправился к нему, вместе с книгой.

- Доброе утро! - с этими словами парень метнул книгу на живот джонину, что бы точно быть уверенным в том, что он проснется. - В книге все про артефакт. Все что известно этому торговцу. Я приготовил обед, так что можешь пожрать нормально, - после этих слов парень удалился доедать свое онигири и строить глазки торговцу, который каждый раз дергался, как будто, в него на самом деле стреляли.

Отредактировано Shinpan (2019-01-30 13:47:26)

+1

5

- Бля. - Когда в тебя попадают книгой, то это заведомо неприятно. А если тебе попадают по нежному и неподготовленному животику корешком целого тома, то это пиздец как больно. Впрочем, Мок обошелся с Шинпаном не лучше. Заслужил, все-таки. Нехотя он встал. Стоит заметить, что чувствовал он себя намного прекраснее, чем до сна. Все-таки работа шиноби выматывала. Хороший сон был нужен всем. Спустившись вниз он обнаружил торговца практически в том же состоянии, в котором оставил его перед сном. Разве что на лице у него была гримаса ужаса перед Шинпаном, а грудь пересекал небольшой разрез. Впрочем, видимо, Шинпан добился от него информации. Томик учений некоего Хого Ша был тому доказательством. Наложив себе еды в тарелку, он принялся трапезничать и изучать информацию. Он быстро нашел нужную ему главу и к моменту опустошения тарелки уже дочитывал ее. Даже одним глазом он умудрялся очень быстро читать. Новой повязкой на глаз он так и не обзавелся, а его шрам выглядел весьма нелицеприятно. И в целом, Мок создавал весьма зловещее впечатление.

- Зацепки есть, теперь мы знаем с чего начинать. Монастырь "Шадо Пан". Находится, кстати, в стране Луны. Видел его на одной из туристических карт, когда приехал. Неподалеку отсюда. Удобно, однако. - Последний кусок пищи отправился в рот. - Спасибо, Шин. Очень вкусно. - Похлопав брата по плечу, Мок убрал тарелку в раковину и отправился в соседнюю комнату, где, как он уже успел выяснить, был шкаф с одеждой. Торговец был почти такой же комплекции как Мок и это было удобно. В одежде он предпочитал практичность. И выбор его пал на черный двубортный плащ, синие холщовые штаны и черные ботинки с высоким берцем. Вернувшись на кухню, он первым делом налил себе кофе и уселся за стол. Несколько минут прошло в тишине. Одноглазый обдумывал дальнейший план действий. Их начало миссии можно было смело называть разжиганием войны между странами. Ива итак находилась в очень шатком мире с Суной, разводить войну с Конохой было бы слишком расточительно сейчас. А они все-таки убили четверых шиноби из чужого селения. Несомненно, очень скоро в Конохе забьют тревогу и отправят разведгруппу на поиски пропавших шиноби. И они сразу же наведаются сюда. Нужно было сделать что-то с торговцем. Идеальным решением было бы убить его и дело с концом. Но он был еще нужен. Нужно было спрятать его где-нибудь, откуда он не сможет выбраться. Таскать его постоянно с собой было слишком муторно. Или...

Мужчина встал со своего стула и обошел торговца. Спустя несколько секунд веревки упали на пол, а кунай отправился назад в сумку. Мокао подвинул стул и сел прямо перед торговцем, который растирал запястья. - Давай ка поговорим. - Он взял со стола кухонный нож и разрезал еще и веревки на ногах торговца. Тот уже, наверняка, понял, что бежать бесполезно. - Мое имя особо не важно, зови меня просто Сузу. Я бы очень хотел поговорить с тобой при других обстоятельствах, но есть люди которые стоят куда выше меня и я вынужден исполнять их волю. Работа такая. Тем не менее, будь этот человек здесь, то ты был бы уже мертв. Но его здесь нет. А есть я. И это значит, что мы сможем договориться, я уверен. Думаю, ты уже заметил, что мы как бы немного закон нарушаем. И чтобы не попасться и не начать кровопролитную войну нам нужна твоя помощь. Я не хочу тебя убивать, честно. Поэтому - у тебя есть два варианта. Первый - мы оставляем тебя тут. Ты волен жить обычной жизнью, но должен находиться в пределах селения. Через несколько дней тут появятся несколько шиноби Конохи. А они точно появятся, я знаю. Они спросят про то, что ты видел на подходах к деревне. Не волнуйся, пытать тебя они не будут. Твое дело - сказать, что они довели тебя до дома и удалились. И что больше ты их не видел. Все просто. Плюсом к этому, после того как мы закончим с нашими делами, то уж точно не обидим тебя в денежном плане. - В личном деле была указана любовь торговца к деньгам, поэтому Мок решил сыграть на этом. - Второй вариант куда хуже. Я прямо сейчас ударю тебя по голове и ты потеряешь сознание. Очнешься в пещере на окраине страны, прикованный цепью к скале. С запасом продуктов недели на две и без возможности их пополнить. А там уже будь что будет. Так что выбирай, какой вариант тебе больше нравится.

Торговец колебался всего несколько секунд. - Первый. Первый вариант я выбираю. Никому не расскажу про вас.

- Вот и отлично. - Мужчины пожали друг другу руки и, казалось бы, поняли друг друга. - Мы не будем задерживаться. - Он повернулся к своему напарнику. - Собери все необходимое. Не бери лишнего, еду, если что, сами добудем.

0

6

- А я думал мы еще поиграем, - произнес парнишка игривым голосом и подмигнул торговцу из-за чего тот дернулся, но присутствие старшего товарища Шинпана его успокоила. Парень встал из-за стола и отправился в комнату, в которой переодевался, так как насмотрел там неплохой рюкзак, в который можно было сложить все необходимые вещи.

- Котик,  воспользуюсь твоим рюкзаком? - довольно громко поинтересовался шиноби, что бы хозяин жилища его услышал, но ответа не последовало, а, как известно, молчание — знак согласия. Туда он запихнул сменный комплект одежды для себя и для своего большого друга, на всякий случай. Дальше за ними полетел компас, стоит отметить, что их в доме было большое количество, либо торговец их собирает, либо использует для поисков артефактов. Парень решил, что более убедительный первый вариант, посему он тоже взял с собой компас. После этого он вернулся на кухню, где забрал половину аптечки у бедного торговца. Аптечка дело необходимое, особенно если ты не знаешь, что ждет тебя дальше. После этого в рюкзак отправилось две бутылки питьевой воды и немного еды, буквально, на один перекус, но и та была взята, пока джонин отвлекся, что бы не вызывать его гнев. Все!

- Старший брат, я закончил. Буду ждать тебя снаружи, - с этими словами булочка удалился с кухни и вышел из дома, чем явно обрадовал владельца жилплощади. На улице парень вдохнул полной грудью воздух, потянулся и смачно зевнул. Он, конечно же, привык к такому количеству сна, по меркам шиноби это даже было много, но еще поваляться в кроватке он не отказался бы, особенно, если рядом лежал бы какой-нибудь красавец вроде Мокао. Так с шиноби другой страны мы уже сразились.

- Что дальше? Победа над каким-нибудь монстром или решение головоломок в старом лабиринте?- парень сам не понял кому адресовал эти вопросы: своему напарнику, который вышел из дома, или просто мыслил в слух?

[Квестовая локация] Монастырь Шадо Пан

Отредактировано Shinpan (2019-02-13 21:35:08)

0

7

Моку не понадобилось много времени на сборы. Все необходимое взял с собой Шинпан. Джонин же в это время героически сделал себе бутерброд с куском ветчины и сыра, да сожрал его. Затем нашел в доме нечто похожее на черную тряпку и оторвал от нее длинную полоску. Данный девайс оказался у него на голове в виде импровизированной повязки на отсутствующий глаз. Он не подозревал о том, что ждет их дальше. Поэтому нужна была практичность на все случаи жизни. Солнцезащитные очки хоть и служили маскировкой, но были дико неудобными для ведения боя. С повязкой было намного проще.

- Не знаю, Шин. - Мок вышел на улицу вслед за своим партнером по миссии. Шинпан был одним из тех, кому Одноглазый мог доверять так же, как и самому себе. Пусть они и не были братьями по крови, но булочка был тем, кого Мок по праву считал своей семьей. Смешно. Учитывая то что Мок был круглым сиротой и усыновленным ребенком. Такие мысли могут кого угодно вогнать в уныние, но джонин уже давно свыкся со своей судьбой. Однако, сигарету все равно закурил. Просто чтобы побыть ванилькой. Не хватает кофе и подоконника. И думать о Ней. Кто такая Она не знал никто, включая самого Мока, но Она однозначно существовала. Просто чтобы джонин мог поддаться депрессии, включить Сплин или Земфиру, и позалипать в окно. Идеально.

- Не могу я представить что нас ждет. Может быть толпа белых Зецу. Или какие-нибудь смертельные ловушки. В лучшем из возможных вариантов - мы просто зайдем, возьмем артефакт и уйдем. - Он выдохнул облачко дыма. - Но лучшего варианта мы не дождемся. - Он достал карту страны. Гетсугакуре была сразу видна на ней. А вот их место назначения было слабозаметно и его вообще можно было с легкостью пропустить. - Нам на север, в горы. Лучше пойдем пешком, чтобы сэкономить силы. Мы особо никуда не спешим. А по дороге может много чего случиться.
----> [Квестовая локация] Монастырь Шадо Пан

+1

8

Порт затмения
Было удобно для разнообразия идти не пешком, спасибо напарнику. Кента и правда хороший напарник, который может тоже позаботиться о товарище во время миссии.
— Ну что как поступим? ты попробуешь узнать у артефактивщика нужные сведения, или мне сразу надавить на него, а может даже выбить?
На этих вопросах Исами нахмурился, потому что он банально сам не решил прямо сейчас, как будет поступать. С одной стороны им нельзя терять время, а с другой стороны если они будут слишком спешить и давить, то ничего не узнают.
- Ну, поговорю с ним я. Попробуем сначала по-хорошему, но на всякий случай начни в голове готовить способы выбивать информацию, или как будешь давить. Нам желательно сэкономить время, - произнес Исами.

Через некоторое время они добрались до нужного им дома и оба шиноби направились к нему и постучались. Дверь открыл мужчина, который тут же побледнел от страха, глядя на них. Он отступил и Исами с Кента вошли в дом.
- Я же ничего не говорил шиноби Конохи! Неужели они решили послать вас убить меня?! - Вскричал тот испуганно.
Эээ, что?
Исами с недоумением посмотрел сначала на владельца дома, потом на Кента, потом снова на владельца и потом снова на своего напарника. Наконец, ему это надоело и он сфокусировался на торговце.
- Уважаемый, убивать мы вас не собираемся. Мы просто ищем своих товарищей и мы знаем, что они были у вас и узнали про то, что они кое-что ищут, какую-то вещичку, верно? Ведь не зря же они связались с торговцев артефактов, - спросил Чтец спокойным и добродушным голосом.
Мужчина все еще не своди испуганного взгляда с обоих джонинов, но уже был не таким напуганным.
- Я не знаю где они. Пообещали денег и так и не вернулись, а я ведь выполнил свою часть сделки и не стал болтать лишнего, - сказал тот.
Теперь понятно, как они смогли выбить у него информацию, надо бы воспользоваться этим.
- Дело в том, что мы ищем своих товарищей, как я уже говорил. Вас убивать мы не хотим, нет в этом смысла. Зато за правдивую, подчеркиваю, правдивую информацию о том, куда вы их направили я заплачу прямо сейчас, - произнес Чтец и достал из сумки несколько купюр суммой в четыре тысячи рё. Сумма не очень то маленькая, скажем так.
- Четыре? Да как минимум тысяч сорок! - Воскликнул тот.
Исами помрачнел.
Это уже откровенная наглость.
- Послушай, не наглей. Во-первых, ты в дерьмовом положении. Наши товарищи шли от тебя в какую-то срань и могли погибнуть. Если выяснится, что ты завел их в ловушку, я тебе лично кишки выпущу и скормлю твой выпотрошенный труп крысам, - угрожающим тоном произнес Исами. Ему претили такие слова, но блин, этот мужик просто сам напрашивается.
- Во-вторых, я не могу проверить достоверна ли информация. А просто так отдавать тебе деньги я не желаю. Поэтому в твоих интересах поделиться с нами правдивой информацией о том, куда ты отправил наших товарищей и после того, как мы закончим с делами, мы вернемся и я заплачу тебе деньги без проволочек, - произнес Исами уже более миролюбивым тоном. Деньги он убрал, потому что тот не заслужил.
- Ладно-ладно, чего начинаешь то. Они говорили про монастырь Шадо Пан, искали какой-то артефакт, который я как-то нашел. Вот они и пошли его искать. Про артефакт я толком не знаю как оно вообще у нас появилось, тут вообще была такая свистопляска. Зеркальце какое-то, да не простое притом, а хорошее очень. По легенде дает хорошую защиту своему владельцу, - увлекшись, начал болтать торговец и даже сказал, как добраться до этого монастыря. Правда он не сразу понял, что выдал больше информации, чем надо.
- Спасибо. Если это правда, я действительно заплачу вам, а если нет, то, ну, надеюсь, что все же она правдивая, - с улыбкой произнес Чтец и вышел из дома вместе с напарником.
- Ну-с, в монастырь!  - Объявил Исами и они отправились туда.
[Квестовая локация] Монастырь Шадо Пан

+1

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Страна Луны » [Квестовая локация] Дом торговца артефактами