- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нам год!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

https://s1.zerochan.net/Hatake.Kakashi.600.2366926.jpg

Спешу обрадовать игроков, что нашему форуму исполнился целый год! Ага, мы теперь большие, выжили и даже имеем пополнение хд Ну а если серьезно, то форум пережил разные катаклизмы. В нас не верили, нас попрекали, пытались задавить, загадить коментами. Игроки ссорились и мирились друг с другом, но в итоге мы все остались одной большой форумной семьей и даже обошлись без высокоинтеллектуальных срачей. В связи с этим спешу обрадовать вас очередными коробками. Все как обычно: пишите поздравление форуму, получаете коробку и уникальную наградку. Призы в этот раз имеют больший номинал, а также под одной коробкой скрывается последний артефакт. Коробку можно получить в течении двух недель. Игроки, чьи анкеты находятся на подаче, также могут принимать участие в розыгрыше.  День рождения форума было 4 дня назад, но пускай это остается за кадром))
https://i100.fastpic.ru/big/2018/0908/53/dbb01cd195460753dfc5879b9442ff53.gif

http://sd.uploads.ru/t/e7yM0.png

0

2

Kobayashi Aiko, нет поздравления))

0

3

Kobayashi Aiko, + 400 очков опыта
+1 к репутации, поздравляю))

0

4

Поздравляю нас великих и ужасных с тем, что мы часть форума и не собираемся его покидать. Поздравляю модераторов и мою сексуальную админку с тем, что они все ещё возятся с нами, хотя мы не сахар. 9 плизз

0

5

Ty Lee, + 550 очков опыта
+1500 рье. Поздравляю!

0

6

Я поздравляю всех игроков, которые собрались тут, однако, десу.
Я поздравляю Таню, которая все-таки сделала свой форум с сеги и гейшами и всех участвовавших в этом, ну и благодарю людей, которые делают эту игру возможной.
Ну, пусть будет 13.

0

7

Поздравляю форум за то что он выжил. За его теплоту и радость, благодарю админ.состав. За атмосферу людям. От Наруто нельзя уйти, к нему всегда возвращаются. Коробку номер один

0

8

Поздравляю ребята, спасибо Администрации и игрокам за замечательное время уже проведенное здесь, я вроде как даже первым анкету подал год назад (за другого персонажа) и то что ещё предстоит провести. Надеюсь со многими увидимся в подобной теме через год. Удачи и успехов.

1 8
  https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/55/915c50f56252e0aeb78e8510374bce55.gif

0

9

уже более года всех люблю всех уважаю всех благ.

надеюсь, так надеюсь, что форум будет жив и через год.

коробка шесть

0

10

Дорогие форумчане! Сегодня нашему любимому (я надеюсь) форуму исполняется год. Это был тяжелый действительно год, за который многое произошло: люди приходили и уходили, ругались и мирились, но тем не менее форум все же смог пережить этот год и, как мне кажется, смог стать только лучше. Большое спасибо за это маленькое чудо всем участникам нашего общего проекта.
А теперь по персоналям, Основателям форума так сказать, ну или проще АМС

Таня, поздравляю тебя с тем, что твое детище, в которое ты вложила много сил, труда и решимости живет и развивается. Желаю тебе и дальше вести этот корабль к счастливым берегам, с верной командой и не терять того задора и решимости, с которой ты многих из нас привела сюда.

Богдан, поздравляю тебя с годовщиной форума. Ты многое сделал: написал прекрасный технобук, активно работаешь над технической частью, и, честно говоря, без тебя этот форум выглядел совсем иначе. Я благодарю тебя за все советы, что ты давал, и желаю тебе на годовщину побольше терпения, душевного покоя и оставаться все тем же трудоголиком с добрым сердцем и гениальными мозгами.

Коля, поздравляю и тебя с годовщиной. Ты всегда позиционировал себя, как самый ленивый участник АМС, но поверь мне - если бы не твоя энергия и активность, то всей сюжетной составляющей просто бы не было бы. Ты написал много замечательных заданий и интересных гм-постов, ты всегда был и остаешься замечательным соигроком, готовым в любой момент выкинуть неожиданный фортель: в этот день я желаю тебе  творческих успехов в дальнейшем и трудолюбия, которого так не хватает всем ленивым сыновьям Хатаке Какаши

Витя. С тобой мы знакомы совсем недавно, поэтому прости, но мое поздравление к тебе будет коротким. Спасибо за то, что возложил на себя во многом сложную задачу модератора и с честью несешь её дальше. Желаю тебе и впредь не только не опозорить это гордое звание, но и получать от этого удовольствие.

Паш, я тоже знаю тебя непростительно мало, но в этот праздник я пожелаю тебе оставаться самим собой, ведь это самое главное и замечательное в тебе. И большое тебе спасибо за игру, приятные эмоции, беседы и твой настрой.

Хотелось бы сказать так же слова благодарности Стасу, бывшему здесь заместителем главадмина одно время, а потом в силу многих причин покинувший нас за его труд, Ксении, Алексею и многим другим за верность проекту, но это будет слишком долго и вероятно утомит читателя. Поэтому я позволю себе коротко, но искренне поздравить всех Вас с праздником и поклонится за то, что вы все-таки есть.

С праздником!

Коробка 21 пожалуйста

+1

11

Желаю форуму прожить ещё больше, очень приятно проводить тут время, всем желаю счастья и удачи. Модераторам терпения.
коробка 8

Отредактировано Uzumaki Aizen (2019-01-24 21:22:19)

0

12

Танюша проснулась и решила провести день форума сегодня
Я с вами не так давно, но уже успел влиться в коллектив. Не многие форумы по аниме фандомам проживают такой срок и остаются на плаву, но некст показал, что он способен выживать и вырывать глотки остальным сливающимся проектам. Какими бы ни были разногласия среди игроков, каких срачей не было бы в АМС - я желаю форуму и дальше оставаться столь интересным и затягивающим.
А тебе, ушлепок, я желаю подавиться арахисом с васаби.
Лутбокс намба 17

0

13

Uzumaki Shinji, +650 опыта
+2 к репутациии
Sato no Ozemu, +500 опыта
+2000 рье
Kenta, О_о
+1000 опыта
+1500 рье
Hatake Sho, +600 опыта
+1 к репутации
Hoshigaki Makoto, +750 опыта
+1700 рье
Uzumaki Aizen, +700 опыта
+3 к репутации
Isuzuki Mokao, + 300 опыта
+ иммунитет на одну смерть ( иными словами в критической ситуации вам помогут и вы не умрете)

0

14

Хочу поздравить наш любимый форум с днем рождения!
Пожелать ему успехов и побольше новых игроков!
Модерам пожелать терпения, а всем шиноби и куноичи достигнуть новых высот!

№12

0

15

С праздником, год это внушительный срок для любой ролевой. Все сделано круто, админ. состав прекрасен, да и игроки тоже. Всех благ и идей сему форуму. 23

0

16

Uchiha Ichiro, +900 опыта
+ техника С ранга
Senju Nishio, Поздравляю! Квест на артефакт Ваш
и +техника В ранга
Shinpan, +1200 опыта
+ 2 к репутации

0

17

Годик выдержали, выдержим ещё!
Хочу поздравить форум и всех к нему причастных со своеобразным маленьким юбилеем. Желаю, чтобы наша семья становилась только дружнее и больше, чтобы число коробочек на следующее день рождения превосходило в раза два)
Живём!!!
Коробочку 7, пожалуйста :3

0

18

Целый год это не хилое достижение для ролевой, так как не каждая продержится столько.
Поэтому с этой датой поздравляю!
Надеюсь, что фора продолжит существовать и жить, а не просто висеть и типа жива, а типа нет, не кот Шредингер в конце то концов.
Хочу коробочку под номером 15!

0

19

Хочу поздравить всех форумчан, и тех кто с нами был этот год и тех кто пришел недавно. Приятно видеть когда люди приходят сюда играть и все твои труды не были напрасны. С праздником дорогие Росс..   Форумчане.
P.S. Тем кто меня упомянул тоже большое спасибо.
№2 мое число, я выбираю тебя. https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/55/915c50f56252e0aeb78e8510374bce55.gif

0

20

Ура-ура, замечательному форому исполнился год. Если сравнивать с человеком, то можно отметить, что переходный возраст успешно пройден, за это спасибо замечательной администрации, особенно Тане, которая не раз сглаживала все острые углы и удерживала от непоправимых поступков. Спасибо всем игрокам, которые делают форум таким интересным и придают некий шарм и индивидуальность.
Форумов много, но наш один. Долгих лет и процветания!

и коробочку 24 пожалуйста

0

21

Вот и пролетел этот год, а такое ощущение, что прошло не так много времени. С праздником всех.

4 Миста не одобрит

0

22

Ну и прошел целый год,  а я все еще в игре и проект не закрылся, на моей памяти это такой первый проект среди всех ролевых, где я играла. Спасибо терпению и стараниям администрации, которая тянула проект на протяжении всего года. Всем активной и интересной игры, а ролевой прожить еще не один год. Всех люблю, всем добра^^

*пусть будет коробка 19

0

23

16
Поздравляю с праздником. Пусть я тут недолго, но просто спасибо, что вы есть. Для меня прошло всего лишь пару месяцев, но спасибо за это :3

0

24

Kaguya Seishi, +850 опыта
+1500 рье
Suikazan Ranka, +1250 опыта
+ 500 рье
Isami, +800 опыта
+ техника В ранга
Shimura Kenji, + техника ранга А
+1200 рье
Arisu, занята, к сожалению )
Uzumaki Ren, +950 опыта
+ 700 рье
Hagire Shiro, +1350 опыта
+ 1 к репутации

0

25

Terumi Chiyoko,
Ичиро не было так долго, что машинально пропускаю сообщения, сорри)

шестую

Отредактировано Arisu (2019-01-30 18:53:39)

0

26

Поздравляю наш форум с днюхой! Желаю ему долголетия, многолюдности (пусть количество зарегистрированных посетителей в сутки перевалит за сотню), движа сюжетного. Админке - терпения, активности, внимательности и немножечко снисходительности, сюжетникам вдобавок массу годных идей и сил для их реализации. Игрокам желаю хорошей игры - интересных квестов, никогда не задерживающих посты товарищей, ярких битв. И всем без исключения немного больше свободного времени, чтобы его тратить на форуме!

Коробка №3

0

27

Вроде ещё один день остался, думаю, что я успею захватить ачивку)

Что же, лучше поздно, чем никогда. Я начал играть ещё при прошлом проекте, и не много расстроился, когда узнал, что его закрыли. Но, по воле случая, на его месте возродился другой проект. Скажу честно, я уже никого особо не помню из игроков и прошлого состава АМС, но думаю, что игра здесь запомниться надолго. По крайне мере, я надеюсь. Настало время поздравлений. Желаю данному проекту продержаться настолько долго, насколько это возможно. Хоть фэндом понемногу умирает, но я думаю, что фанатов от этого не убиваться, так же и тех, кто любит ролевые подобные этому проекту. Конечно, нельзя не пожелать завлечь множество игроков, чтобы игра тут была интересной, динамичной и запоминающейся)

Ну, такое вот, короткое, но тёплое поздравление) Думаю, я немного заслужил коробочку с номеров 28))

0

28

Прошу прощения, товарищи, затупила
Arisu,
+1 к репутации
+ 1100 опыта
Ichimaru Sudzuki,
+техника ранга В
+850 очков опыта
Yotsuki Yoshihiro,
+800 рье
+ 1400 очков опыта.