Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » ФЛУД #33. В честь батлов на арене

ФЛУД #33. В честь батлов на арене

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

вухаха

0

61

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/a1/b178d35563b0865bb811440ac4a821a1.gif

0

62

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0312/e9/c6a9dbb8cc80b3b888e382969fdc98e9.gif

0

63

https://i99.fastpic.ru/big/2018/0908/88/acfeee417baaa46c5b46c13748842c88.gif

0

64

тишина. и только незримые администраторы бороздят страницы форума

0

65

Arisu написал(а):

ещё я есть

0

66

Kenta,
а вот это уже лучше)

0

67

Arisu написал(а):

Kenta,
а вот это уже лучше)

как дела у тебя?

0

68

Kenta, море дел

0

69

Arisu написал(а):

Kenta написал(а):

как дела у тебя?

Arisu написал(а):

Kenta,
а вот это уже лучше)

а чем плохи администраторы? с:

0

70

Uchiha Ichiro написал(а):

а чем плохи администраторы? с:

тем что не так часто сидят во флуде

0

71

Arisu написал(а):

тем что не так часто сидят во флуде

справедливо :D

0

72

Uchiha Ichiro,
а то)
чем порадуешь?

0

73

Arisu, да особо ничем. надо бы опытом для нашей госпожи Рыжей заняться, но всё никак руки не доходят. ФБ все закрыты, в основу пост написан, опыт тоже не у кого проверять. Поэтому я пока отдыхаю)

На работе сегодня прихожу к ученику, а у него мать ушла куда-то и взяла с собой ключи. Как итог — не смог попасть элементарно внутрь. Тупо и обидно

0

74

Uchiha Ichiro,
ох, а я сейчас перебрала шкаф, нашла старый карнавальный костюм.
Короче я в него влелза, а вылезти не могу

0

75

Arisu написал(а):

Kenta, море дел

а плавать умеешь?)

0

76

Kenta написал(а):

а плавать умеешь?)

в этом море я топор

0

77

Хммм... тишина)) Кстати, кто из техников готов со мной поделиться мудростью и разъяснить всё как есть?) Я в техническом плане не очень понимаю систему :D

0

78

Arisu написал(а):

в этом море я топор

Как и все мы, к сожалению....

Я вот например мучаюсь дилеммой, очень не простой. Это бесит нереально, но не могу решить...

0

79

приветы

0

80

Kenta,
мр?
Ichimaru Sudzuki,
призови технарское божество

0

81

Arisu написал(а):

Kenta,
мр?

если вкратце
Прлог: Увольняюсь в связи с ликвидацией организации (увольнение 15 марта), прошёл собеседование на другую работу успешно.

Варианты:
1) (как просят на "новой" работе) написать заявление "по собственному", уволится соответственно через 2 недели (20 февраля)
Плюсы: Работа
Минусы: Деньги положенные при сокращении (порядка 25-30 тысяч)

2) Не писать это самое заявление. (всё наоборот)

0

82

Kenta написал(а):

если вкратце
Прлог: Увольняюсь в связи с ликвидацией организации (увольнение 15 марта), прошёл собеседование на другую работу успешно.

поздравляю хд

0

83

Хм... Шли третьи сутки, а брони все еще нет.  https://i99.fastpic.ru/big/2018/0908/3b/779770e466e5e97c72b28021cdd5483b.gif

0

84

Ty Lee написал(а):

поздравляю хд

не понял сарказма...

Sakamoto Ryoma, какая бронь тебе нужна?

0

85

Sakamoto Ryoma, что за бронь/броня?
Ichimaru Sudzuki, я к вашим услугам

0

86

Uchiha Ichiro написал(а):

что за бронь/броня?

Kenta написал(а):

какая бронь тебе нужна?

В списке ролей.

0

87

Sakamoto Ryoma, та тема почему-то очень неохотно обновляется терумишной, но не переживайте, за вами бронь сохранена, если вы отписали об этом в соответствующую тему

0

88

Sakamoto Ryoma написал(а):

В списке ролей.

пока ждёшь можно было анкету написать, не?

0

89

Kenta,
компания белая?

0

90

Arisu написал(а):

Kenta,
компания белая?

к сожалению да

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » ФЛУД #33. В честь батлов на арене