Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » ФЛУД #33. В честь батлов на арене

ФЛУД #33. В честь батлов на арене

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

вухаха

0

871

Terumi Chiyoko написал(а):

Uzumaki Shinji, ну так ты напал я отбивалась все честно ))

вот вы деретесь веселитесь
а я страдаю хуйней рассуждая о том что ДОПУСТИМ ОДИН БЕГОВОЙ ШАГ ЭТО ОДИН МЕТР

0

872

Uzumaki Shinji написал(а):

Скажи это, когда будет Цепи-бьякуган-гром

а это и будет кажись хаха

0

873

Hatake Sho, ну блет сделайте таблицу . Так то с потолка все приходится брать

0

874

Hatake Sho написал(а):

а это и будет кажись хаха

Я уже заценил, лол. Ну, Узумаки Конохи это чит-читов, но Коноха для лузеров хороших игроков так, что я изначально раздумывал - или Аме, или вообще свалить в слот Эя. А потом вспомнил про Карин, лол.

0

875

Hatake Sho, ну блет сделайте таблицу . Так то с потолка все приходится брать

таблицу длины бегового шага в зависимости от скорости шиноби?
)

0

876

Hatake Sho написал(а):

таблицу длины бегового шага в зависимости от скорости шиноби?

Ну ты понял о чем я ныл же ж.
Кстати, идеальный формат.
Бежит Учиха, Ли и Узумаки стометровку. А потом Узумаки задрался и тп-шнулся в конец. Но Учиха еще раньше поймал его в гендзюцу. Но Узумаки разместил теневого клона за спиной Учихи. Но Учиха...
А Ли бежит.

Отредактировано Uzumaki Shinji (2019-02-14 03:46:34)

0

877

Hatake Sho, ну хотя бы сколько один прыжок по метражу )))

0

878

Ну ты понял о чем я ныл же ж.

если пытаться вводить это, то придется долбоебить и пытаться вычислить с какой скоростью движутся условные Сакура и Гай, что имхо импоссибл, учитывая устремления делать максимально приближенно к показателям канона.
игрокам же придется отписывать тогда не только расстояние по возможности точно, но и временные рамки. знаешь, это такой заеб для всех, как мне кажется

0

879

Hatake Sho, ну хотя бы сколько один прыжок по метражу )))

какой хочешь лол.
но вообще шимура говорил что длина прыжка не более 7-10 метров, если я не путаю.
ребята типа гая вероятно обходят эту хуету на изичах

0

880

Hatake Sho, Хотябпримеры. Потому что сейчас это просто гадание в стиле "Ну, а чо будет-то?!"
Ну и про временные рамки очевидно. В смысле, сейчас в посту я могу кинуть -цать кунаев, число которых ограничивается только моей охерительностью.

Отредактировано Uzumaki Shinji (2019-02-14 03:52:35)

0

881

Uzumaki Shinji,  и количеством в инвентаре))

0

882

Terumi Chiyoko, Ты дотонщик. Возьми технику "Я создаю оружие из камня, епта" и кидайся)

0

883

Terumi Chiyoko, Ты дотонщик. Возьми технику "Я создаю оружие из камня, епта" и кидайся)

вспомнил былинную притчу о кхм геноме говна

но имхо это ближе к хидену

0

884

Hatake Sho написал(а):

былинную притчу о кхм геноме говна

Есть обезьяны, кстати, которые... Гм. Срань господня, сколько же у меня бесполезной информации.
Крче, ты обдумай. ИМХО, была бы польза.
Спокойной ночи, я сваливаю.

0

885

Всё интересно было узнать, что за геном говна?

0

886

Uzumaki Shinji, я вообще говорю ))

0

887

Uzumaki Shinji, ночи

Ichimaru Sudzuki, я ньюфаг и этого лично, увы, не застал

0

888

Hatake Sho, Просто на просторах форума не раз встречал, особенно в срачах, про этот геном) Интересно было бы послушать столь замечательную историю

0

889

Ichimaru Sudzuki, я могу ради тебя узнать в подробностях об этом геноме у Шимуры, ибо он его вроде застал с:

но вряд ли там что то сверх интересное я думаю

0

890

Hatake Sho, Мне больше интересно, кому в голову пришла эта затея вообще и для чего. Буду признателен

0

891

Ichimaru Sudzuki, насколько мне известно, эта идея пришла в голову, чтобы подорвать жопы амс катиной.

имхо 12/10

0

892

Hatake Sho, ну... при мне вроде такого не было, значит это случилось относительно недавно

0

893

Древнее зло... пробуждается...

0

894

Yotsuki Arai, арай если ты собирался восстать из мертвых делай это быстрее. Ибо я как бы твой анкету и опыт снесла, но забыла твой профиль перенести

0

895

Yotsuki Arai написал(а):

Древнее зло... пробуждается...

древнее зло не может прихватить с собой Араши?

0

896

арай если ты собирался восстать из мертвых делай это быстрее. Ибо я как бы твой анкету и опыт снесла, но забыла твой профиль перенести

Точно... Анкета и опыт в архиве... В общем то, так точно - я готов вернуться в игру, на работе наконец-то отпустило и продолжу там где остановился.

Arisu написал(а):

древнее зло не может прихватить с собой Араши?

Я бы рад бы, но он не со мной был...

0

897

Yotsuki Arai,
жаль, жаль, жаль

0

898

Arisu, напиши ему в личу, он заходит же регулярно
Yotsuki Arai, ок ща подниму

0

899

Arisu, напиши ему в личу, он заходит же регулярно
Yotsuki Arai, ок ща подниму

да не читает он ее, я уже в стенку писать прекратила

0

900

Arisu, оуч странно. Ну ладно, но странно, что заходит

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » ФЛУД #33. В честь батлов на арене