Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » ФЛУД #33. В честь батлов на арене

ФЛУД #33. В честь батлов на арене

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

вухаха

0

931

Дня

0

932

Дня

0

933

Ichimaru Sudzuki написал(а):

Дня

Что новенького парень?

0

934

Terumi Chiyoko, ты бы лучше нас добавила, а не их. Вряд ли Валера оценит это.

0

935

Kenta, Да всё как обычно: скукота, рутина, все дела... а как у тебя?

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2019-02-14 12:45:19)

0

936

Kenta, Да всё как обычно: скукота, рутина, все дела... а как у тебя?

Я должен был идти к участковому в 9, но проснулся только в 12... Дела как-то неловко что-ли))

0

937

Kenta, Если что-то сильно хочешь сделать, то обязательно сделаешь)) Получается поход к участковому такое себе дело)) Что-то случилось?

0

938

Kenta, Если что-то сильно хочешь сделать, то обязательно сделаешь)) Получается поход к участковому такое себе дело)) Что-то случилось?

Что-то всегда случается) но в этот раз не у меня =)

0

939

Kenta, Не, ну это понятно, что может и метеорит на мою голову упасть :D У соседей что ли? Подрались, или ещё того хуже?

0

940

Доброго утречка~  https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/bd/574730b353aad83269b8ca30e35f43bd.gif

0

941

Ty Lee, Это мешает тебе его лапать? Т_т
Шо, ты так и останешься девственником. Прости, я старался как мог.

0

942

Izumi, Доброго)
Uzumaki Shinji, И тебе привет)

0

943

Uzumaki Shinji, я не пристаю к друзьям. Вот ещё.

0

944

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/ec/53d602c8b1639da4b7be3a0532c9b7ec.gif

0

945

Kobayashi Aiko, И тебе дня

0

946

Ichimaru Sudzuki, как дела?

0

947

Kobayashi Aiko, Вроде пока всё как обычно, вот пост написал и доволен немного) А у тебя как?

0

948

Ichimaru Sudzuki, умираю со скуки :с

0

949

Kobayashi Aiko, Настолько нечем заняться?) Напиши пост)) Хоть чем-то займёшься)

0

950

Yotsuki Arai, ура <3

0

951

Ichimaru Sudzuki, не могу, я жду ответа от напарницы :с

0

952

Hatake Sho, можно анкету поднять?

0

953

Kobayashi Aiko, Блиин, вот это печаль, не люблю такие моменты, когда по долгу ждать нужно ответа напраника(цы) =) Нуу... не знаю, попробуй в конкурсе поучаствовать, где там нцшка :D

0

954

Ichimaru Sudzuki, лет в 14 я б сразу побежала участвовать.
сейчас нет, спасибо, таким не увлекаюсь.

0

955

всем дня еще раз~

0

956

Izumi, привет с:

0

957

Uzumaki Shinji написал(а):

Ty Lee, Это мешает тебе его лапать? Т_т
Шо, ты так и останешься девственником. Прости, я старался как мог.

ты так говоришь будто бы никогда в жизни не трахаться (в т ч с тай ли) - это не цель всей моей жизни

0

958

Kobayashi Aiko написал(а):

Izumi, привет с:

как дела? с:

0

959

Uzumaki Ren, какую, чью

0

960

Kobayashi Aiko, Прости-прости) Не хотел обидеть))
Izumi, вечера

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » ФЛУД #33. В честь батлов на арене