Выкл. снег
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » ФЛУД #33. В честь батлов на арене

ФЛУД #33. В честь батлов на арене

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

вухаха

0

211

Uzumaki Shinji, хе-хе с:
Ty Lee, как дела?

0

212

Kobayashi Aiko, фигово. не могу я дома отдыхать. мне надо сваливать на целый день. а куда .. некуда совсем.
бабушка уже опять в истерику кинулась. дома ей плохо и холодно. здесь ей тоже стало хуево. без матери не могу отдать ее в пансионат.

0

213

Ty Lee, охохо, сочувствую тебе :с
а у меня вот сестра подстегивает мать снять квартиру и съехать. сегодня весь день ревела и не разговаривала с мамой.

0

214

Kobayashi Aiko написал(а):

Ty Lee, охохо, сочувствую тебе :с
а у меня вот сестра подстегивает мать снять квартиру и съехать. сегодня весь день ревела и не разговаривала с мамой.

родственники это нечто. лучше жить отдельно и одному желательно.

0

215

Ty Lee, согласна

0

216

Kobayashi Aiko, иначе будут из тебя и энергию и деньги качать

0

217

Ty Lee, моя сестра добилась своего, завтра они с мамой пойдут смотреть квартиры, а потом съедут. я же остаюсь с бабушкой. одно хорошо - никакой собаки и ее лая. спокойно смогу работать из дома.

0

218

Kobayashi Aiko, тоже живу с собакой и бабушкой. ну прямо зеркало.
только с собакой я жить привыкла уже давно. с 19 лет с ней остаюсь и ничего.

0

219

Ty Lee, собака не моя, собак в принципе не люблю (из-за лая, сильно бьет по ушам), но готова жить хоть со 100 кошками. старшую и младшую они заберут, со мной останется только моя.

0

220

Ty Lee, собака не моя, собак в принципе не люблю (из-за лая, сильно бьет по ушам), но готова жить хоть со 100 кошками. старшую и младшую они заберут, со мной останется только моя.

аа ну я больше по собакам. они всю жизнь у меня были и я к ним всегда привязана была. они меня любят. а с кошками я не очень лажу.

0

221

Ty Lee, у меня наоборот, правда от меня кошки шарахаются. я их слишком сильно люблю х)
мне нравятся кошки, в том числе за то, что большинство не требует к себе много внимания. например старшей вообще достаточно, чтобы человек просто был дома, кормил и убирал за ней. младшая любит беситься, но, в основном, с собакой (самый неожиданный дуэт в доме), а моя меня очень любит и большую часть времени проводит рядом, иногда требует внимания, но обычно просто где-то спит недалеко.
я хорошо отношусь к большим и тихим собакам. а вот к шебутным и громким - плохо. слишком активные и голосистые для меня.

0

222

Ty Lee, у меня наоборот, правда от меня кошки шарахаются. я их слишком сильно люблю х)
мне нравятся кошки, в том числе за то, что большинство не требует к себе много внимания. например старшей вообще достаточно, чтобы человек просто был дома, кормил и убирал за ней. младшая любит беситься, но, в основном, с собакой (самый неожиданный дуэт в доме), а моя меня очень любит и большую часть времени проводит рядом, иногда требует внимания, но обычно просто где-то спит недалеко.
я хорошо отношусь к большим и тихим собакам. а вот к шебутным и громким - плохо. слишком активные и голосистые для меня.

то есть как таковой неприязни особой нет? я лишь могу сказать что кошек у меня никогда не было, но я их не ненавижу. кто-то подходит на улице, я их глажу. кто-то нет, но я за ними не гоняюсь. я вообще животных не обижаю.

0

223

Ty Lee, я не со зла, просто очень люблю обнимать, а они этого не ценят :с
меня с детства в деревни у бабушки (будь они не ладны, обе), гоняли мелкие собаки. т.к. они мелкие, их не привязывали и они сбивались в стаи, особенно на пустынном перекрестке, как выезжать с улицы, где стоит дом. мне однажды пришлось обходить по длинной дороге (считаю обогнуть пол деревни), чтобы домой вернуться. так было до 15 лет, пока я не уперевшись "рогами" не отказалась туда ехать. с тех пор я там не была.
они постоянно с лаем кидались к ногам, пытаясь укусить. с тех пор маленьких собак не люблю. у нас в подъезде живет чиху хуа. мелкая страшная тварь. летом хозяйка ее выгуливает сидя на скамейке у подъезда. "она не укусит!" всегда повторяет она, пока это чудовище пытается меня за лодыжку цапнуть. вот только проблема в том, что во мне 120 кг живого веса и ног я своих почти не вижу (как ни странно, но из-за груди), так что я скорее боюсь ее, блин, растоптать! визгу ж будет, если такое произойдет..

0

224

Ty Lee, я не со зла, просто очень люблю обнимать, а они этого не ценят :с
меня с детства в деревни у бабушки (будь они не ладны, обе), гоняли мелкие собаки. т.к. они мелкие, их не привязывали и они сбивались в стаи, особенно на пустынном перекрестке, как выезжать с улицы, где стоит дом. мне однажды пришлось обходить по длинной дороге (считаю обогнуть пол деревни), чтобы домой вернуться. так было до 15 лет, пока я не уперевшись "рогами" не отказалась туда ехать. с тех пор я там не была.
они постоянно с лаем кидались к ногам, пытаясь укусить. с тех пор маленьких собак не люблю. у нас в подъезде живет чиху хуа. мелкая страшная тварь. летом хозяйка ее выгуливает сидя на скамейке у подъезда. "она не укусит!" всегда повторяет она, пока это чудовище пытается меня за лодыжку цапнуть. вот только проблема в том, что во мне 120 кг живого веса и ног я своих почти не вижу (как ни странно, но из-за груди), так что я скорее боюсь ее, блин, растоптать! визгу ж будет, если такое произойдет..

мелкие вообще по натуре злобные. они очень агрессивные. при выгуле своей частенько замечаю, как малявки с лаем на больших кидаются. причем чаще большие спокойны.

0

225

Ty Lee, я бы назвала это гиперкомпенсацией. "не вышел размером, так лаем напугаю".

0

226

Ty Lee, я бы назвала это гиперкомпенсацией. "не вышел размером, так лаем напугаю".

моя вообще тоже задира. если к ней малявки подойдут - она сама их загасит и они дают дёру. хд

0

227

Ty Lee, наша боится других собак (сестра не занималась ей нормально), обходит их по большой дуге. либо убегает со всех ног. на улице не гавкает, к людям не подходит. а вот дома.. любой шорох за дверью - громкий звонкий лай.

0

228

Kobayashi Aiko, а сколько лет собаке?

0

229

Ty Lee, ох, надо вспомнить. года 3 уже, или 4 даже ._.

0

230

Kobayashi Aiko, а моей скоро 11

0

231

Ty Lee, ого

0

232

Приветствую вас ребята!

0

233

Kobayashi Aiko, ага. много уже.
Uchiha Izaya, привет. хочешь можем в резиденции состыковаться. я все равно там. где-то там. а то скучно

0

234

Ty Lee, смотря какое будет настроение))

0

235

Uchiha Izaya, ну я лично в нормальном хд

0

236

Ty Lee, Ну а я пока не знаю)

0

237

Uchiha Izaya, захотите с братом пообщаться - я жду. нет - значит нет. всё просто.
отойду

0

238

Ty Lee, Посмотрим еще

0

239

Ty Lee, так ведь мы не знакомы с тобой

0

240

Uchiha Izaya, ок

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » ФЛУД #33. В честь батлов на арене