- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Конкурс "Censor"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://s1.zerochan.net/NARUTO.600.2477887.jpg

Данный конкурс имеет формат 21+ и создан ко дню Святого Валентина. В данном конкурсе Вы должны описать сцену 21+ вписав в сценку любых двух персонажей нашей ролевой. Это может быть стих, фанфик, хокку, что угодно Гетеро,лезби, гей-пары, все на Ваше усмотрение. Конкурс проводится до 19того числа. За первое место игрок получает 300 очков опыта, за второе 250 и 200 соответсвенно за второе и третье место. Все участники , которые не заняли призовые места получают 100 очков опыта. Ваши работы кидайте в данную тему.  https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/e8/9bf31bba716492ac2a7cd6bbc37cc9e8.gif

0

2

"Этот день оказался самым худшим в моей жизни. Не так я представляла самый светлый праздник, где всё внимание будет обращено лишь на меня одну. Люди будут пить за моё здоровье, желать мне самого лучшего, а еще я наконец-то смогу признаться, кто же на самом деле мне так симпатичен из детей друзей моих родителей. Поломанные стулья и столы, раненые гости, да и у самой идет кровь из ноги. Лучший друг пустил её мне, дабы я не забывалась при всех. Это спасло ситуацию, но осадок от того, что мне налили спиртное и хотели потом принудить к близости, стал еще более мерзким. Я не ожидала спасения от рыцаря, ведь всегда хотела сама им быть.
Когда же отчужденный и холодный черноволосый парень обещал позаботиться обо мне, я восприняла это как сигнал к продолжению общения. Сама нечаянно принудила его перед родителями позаботиться обо мне, хотя он не шибко этого желал. Возможно, я ему совсем не нравилась, ведь трудно было представить, что у нас могут быть хоть какие-то отношения. Известный своей не очень хорошей родословной из Конохи по линии отца, словно какое-то проклятье, он не склонен был быть увлеченным женщинами. Я и не пыталась изменить его отношение ко мне. Он мне нравился таким и я считала нас друзьями.

Когда он приволок меня домой, я не надеялась на то, что он останется со мной, чтобы убедиться, что я снова не буду пить, что не разнесу дом или ко мне не придет тот самый парень, который хотел со мной переспать. Но он остался. Остался не потому, что я просила его не уходить, а потому что он почувствовал, что возможно нужен мне сейчас больше, чем когда-либо. Его первый поцелуй бросил меня в сильную, но слишком приятную дрожь. Только после неё я ощутила тепло по всему телу, хотя целовал он меня только в губы. Но скоро дело пошло гораздо дальше. Я думала, что он использует на мне технику, а всё что я вижу, это только лишь картинка в моей голове. Это ведь было не по-настоящему. Я так думала и сильно ошибалась.

Трудно было решиться на дальнейшие действия, но я его обняла довольно крепко. Обычный парень получил бы хруст костей, но только не он. Проведя по спине, я ощутила что она у него довольно крепкая. Пальцами не могла отыскать шрамы на теле. Были ли они вообще? Сложно было сосредоточиться, чтобы об этом подумать, ведь моя шея мгновенно подверглась страстным поцелуям. Я тогда не подозревала, что возможно мужчины из этой семьи просто скрывают за холодной маской свою необузданную страсть, которую рискнут показать не каждой девушке. Если ты попала под взор этой проклятой семьи, то знай: ты особенная. Они будут любить тебя больше всего на свете и так же сильно будут ненавидеть своих врагов и соперников. Они их уничтожат и ты можешь даже стать их собственностью. Возможно, в тот миг я не была его собственностью, но любить телом он меня явно хотел. И делал это довольно успешно, поскольку я не заметила, что мне стало прохладно от спущенного платья. Тогда на мне лишь было нижнее бельё и смущение не покидало моего лица. Однако сопротивляться было невозможно. Как только его губы коснулись моего живота, а пальцы начали ласкать то самое интимное место, мне хотелось сказать, чтобы он прекратил. Однако я совсем точно не могла его оттолкнуть. Он меня даже не связывал, однако руки не слушались. Он воспользовался тем, что я была ослаблена, уязвима. Вскоре я предстала совсем обнаженной перед ним. Он был первым, кто видел меня такой. От стыда и смущения хотелось зажмурить глаза и представить что это лишь приятный сон. Моё тело явно было другого мнения. Казалось бы, оно сейчас жило само по себе и охотно принимало жаркие обьятия и дальнейшие прикосновения. Даже грудь оказалась более чувствительной, когда её касались. Каждый раз, когда я хотела взглянуть на него, то смущалась. Он то тоже был обнажён и надо сказать, в отличной физической форме. Водить руками по кубикам, которые мне так всегда нравились у парней, было приятно, но трогать ниже я всё равно не решалась. Внезапно он приблизился ко мне сильнее и я почувствовала, что об меня трётся кое-что большое и твёрдое. Я знала, что это могло быть. На его лице тоже могло читаться небольшое смущение, однако уверенности было больше, чем на моём лице. Взглядом он пытался сказать, чтобы я совсем не боялась. Это помогло мне ему поверить даже несмотря на то, что я знала, что такую вещь делать в моей комнате – весьма плохая затея. Расслабив ноги, я почувствовала, что нечто большое и сильное входит в мою интимную зону. Если бы я закричала от небольшой боли, то всё было бы испорчено в один миг армадой людей, готовых его убить за то, что он пролил кровь девственницы на её же кровати. Но вместо этого я лишь издала сильный стон. Первый оказался громче других. Я не хотела оглушить парня своим парализующим криком, ведь он находился ко мне слишком близко. Нельзя сказать, что мы занимались любовью в тот миг. Мы просто следовали реакции наших тел и получилось сильное соитие. Наследник проклятой любви хотел награду и он её получил. Пусть даже таким сильным способом, но получил. Не знаю, связаны ли мы были после того, как всё кончилось, навеки вечные? Но при самом сексуальном процессе, он продолжал меня обнимать и целовать.

Процесс окончился не слишком быстро, однако я сумела избежать попадания семенной жидкости ко мне во внутрь. Я понимала, что если это произойдет, то я могу забеременеть. Я не думаю, что мы были готовы стать тогда родителями, ведь были слишком молоды. Он хоть и проявил все задатки доброго рыцаря, но хитрыми действиями выманил у меня то, что другие не смогли и воспользовался моим не слишком хорошим состоянием. Я не могла его винить в насилии, ведь этого не было. Он меня не бил и не связывал и насильно не раздвигал мои бёдра. Я сама ему позволила это. Когда мы лежали уже рядом, я хотела задать ему вопрос, но из-за его черных глаз не могла подобрать формулировку. Его рука поглаживала моё бедро. Он наверное ждал, что я очень скоро усну, а он сам уйдет через окно. Впрочем, всё это случилось до того, как я уснула. Крики и стуки в мою дверь могли её выбить, но несмотя на то, что во мне только что находился мужской половой орган, я быстро вскочила и помогла ему скрыться из дома. Потом же я просто завернулась в покрывало, на котором всё произошло. Оно согревало моё тело, однако мои руки бережно исследовали грудь, живот и бёдра изнутри. Мне казалось, что я уже не сплю. Что всё продолжается дальше. Но дальше это был сон. Всего лишь сон. Который стал лучшим днем в моей жизни."

+4

3

Шиноби... Подразумевалось, что они стойкие. Опытные. Закаленные и упрямые. Несгибаемые. Но, никто не мог сопротивляться долго. Достаточно долго, что бы умереть. Он знал это.
   Сэнго не помнила какой это был день. Она не помнила какой-сейчас был день. И был ли это день? Может быть уже была ночь? Утро? Вечер? Здесь, в кромешной темноте не было разницы между временем суток. Только едва слышное щелканье маятника. Тик-так. Тик-так. Тик-так. Звук сводил с ума первые... Месяцы? Да, наверное. Тогда она еще могла следить за временем. Но сейчас, сейчас Сэнго чувствовала что этот звук был всем для нее. Ее дыхание подстраивалось под это мерное тиканье. Тик-так. Ее пульс бился в такт. Тик-так. Она думала в промежутках между щелчками метронома.
- Он придет сейчас? Или потом? Когда?... Когда? - Сэнго потянулась слегка, чуть-чуть. Стальные штыри в ее теле не слишком позволяли двигаться. Было бы не хорошо, если бы она потревожила раны. К боли она уже привыкла, но все же. Звякнула цепочка. Прочный, металлический ошейник плотно охватывал шею куноичи. Чакра? Она забыла когда последний раз могла использовать чакру. Когда ей позволяли использовать чакру. В первые дни она рвалась с цепи словно хищный зверь. Сэнго еще помнила времена, когда пыталась бежать. Сопротивляться. Защищаться. В наказание приходила только боль. Всегда. Жуткая, выматывающая. Заставляющая ее рыдать и кричать снова и снова. Сэнго помнила что было дальше. Боль можно было терпеть. Хуже всего было то, что происходило дальше - она оставалась одна, в темноте.
   Ее попытки сбежать ни к чему не приводили. Шли дни за днями и она устала. Больная. Израненная. Голодная. Одинокая. А потом пришел он. Легкие шаги, словно он приходил из другого мира, мира где не было боли. Мягкие касания, которые были наполнены нежностью обтирали тело куноичи, убирая кровь. Он лечил ее. Кормил ее. Конечно, когда от пыток ей было больно. Но боль может причинить кто угодно. Боль причиняют несчастные случаи. Он же исцелял ее раны и избавлял от терзающей ее боли. Доводил до экстаза и брал раз за разом, пока она не начинала умолять. Сэнго не помнила какой сейчас день, но помнила что сама потянулась за поцелуем, когда он пришел в третий раз. Лишь бы задержать его рядом. Секс? Она и раньше занималась сексом. Это было другое. Причина была в том, что он не боялся ее? Или в том, как она старалась? Сэнго было наплевать на гордость, если это значило еще одно мгновение рядом с ним. Его голос был всем, что она слышала в последние месяцы. Мягкий, ласковый и участливый. Нежный. Он слушал ее и понимал. Единственный человек, который действительно слушал ее. Никто и никогда больше не делал для нее этого. Сэнго открывала глаза, и первое, что она видела, это лицо того, кто избавляет ее от страданий. Она сам, своими руками, ухаживает за ней, согревает, кормит. А потом ведет ее на верх. В спальню. Сэнго сводило с ума осознание того, что когда она проснется, то снова будет висеть в темноте, слепая и беспомощная. Распятая. И все что ей останется - ждать его возвращения. С нетерпением.
  Сэнго не была дурой. Она понимала что происходит. Она знала все эти умные слова, но... Умные слова не согреют, когда холодно. Они не обнимут. Понимать это одно, а чувствовать это другое. Любовь? Это не было любовью. Скорее всего. Может, да, а может и нет. Она уже не была уверена. Но желание - да. Раньше она недооценивала самые простые вещи. Когда тебе дают пищу и тепло. Когда к тебе прикасаются. И снова, и снова, прогоняя через боль и удовольствие. Разум не выдерживает такого. Ну, не сразу. Но постепенно. Как вода подтачивает камень. Это медленное совращение. Преображение, только крошечными шажками. Сэнго и так была сумасшедшей. Может теперь она становилась нормальной?
  Звук. Сэнго наклонила голову набок, прислушиваясь с жадным ожиданием. Ее язык скользнул, облизывая пересохшие губы. Обнаженное тело висящее в темноте напряглось. Дверь? Да, точно. Это открылась дверь. Она закусил губу, считая шаг за шагом. Каждый миг ожидания сводил с ума. Лестница было просто слишком длинной или это Сэнго не могла себя контролировать? Если бы она могла коснуться себя пальцами то уже кончила бы. Когда тихий шелест шагов оказался рядом с висящей Сэнго та была уже готова. Во всех смыслах. Хриплое дыхание и острое возбуждение во всем теле были просто рефлексами. Она знала это. Что ее просто выдрессировали.
- Ты скучала, любовь моя? - Мягкий голос звучал в темной тишине почти оглушительно, заставляя Сэнго изогнуться от удовольствия. Просто слышать этот голос уже было удовольствием, заставляющим ее закусить губу, что бы не сорваться на стон. Вместо ответа она высунула язычок, лизнув его пальцы и подалась вперед, стремясь прижаться к нему всем телом, доказать свою готовность. Свое желание. В этот раз, возможно, только возможно... Может быть она проснется не в темноте?

Отредактировано Uzumaki Shinji (2019-02-20 21:48:24)

0

4

to be continued

«Так мне уйти или...?» - Широ взглядом указала на дверь, желая дать девушке самой сделать выбор. Ей хотелось быть уверенной, что и Сэнго этого хочет, сама. Но красноволосая промолчала, несмотря на то, что ее непроницаемое лицо, чаще всего выражающее лёгкое раздражение смягчилось, шиноби так и продолжила стоять. Широ вздохнула: стоит ли ее подтолкнуть? Она бы давно могла начать, а Сэнго бы конечно поддалась напору, учитывая в каком интересном положении розоволосая застала своего босса пару минут назад.

Перед Широ сразу появилась картина, как Сэнго откинув голову на рабочее кресло, продолжала ласкать себя. Ее легкий стон, а затем удивлённое и постепенно сменяемое раздражением лицо, когда розоволосая появилась в дверях, желая поделиться отчетом и узнать подробности миссии. Осознать насколько растерянной была всегда собранная и знающая все наперед Сэнго можно было уже по первой ее фразе, которую она произнесла слегка дрожащим с нотками возмущения голосом, который до этого всегда был стабильным и спокойным: «Что…ты…тут делаешь?». И кто знает, как бы все сложилось дальше. Возможно бы в итак немногочисленной организации как Закат стало бы на одного шиноби меньше, хотя Хагире до сих пор была на так называемом испытательном сроке, что ужасно ей не нравилось, так как ее не посвящали в основные планы. Так бы все и было, если бы это была не Широ, которой было просто все равно на последствия. «Босс, я тут отчет принесла» - никак не отреагировав на пылающий взгляд босса, Хагире медленным шагом, как будто ничего не увидев ранее, подошла к столу, на который сейчас спиной опиралась Сэнго, скрестившая руки на груди, тем самым стараясь показать, что все под контролем, но было ли это так? Красноволосая шиноби сократила дистанцию между ними, взяв документ, будто бы подыгрывая розоволосой в ее неведении: неужели она и вправду решила, что бывшая свободная шиноби ничего не заметила? Зеленые глаза ученой расширились, она быстро перевела взгляд на правую руку Широ, которая уже забралась к ней под юбку, поглаживая внутреннюю часть бедра. «Мне помочь, босс?»

Ответа не было. С нескрываемым разочарованием, Хагире отошла от шиноби, думая над тем, что неплохо бы было снять напряжение сейчас в горячей ванне и отправиться на миссию. Однако не успев сделать и пару шагов, а лишь повернувшись, Широ почувствовала крепкую хватку металлической руки. «Быстро» - пронеслось у нее в голове, вызывая на губах легкую ухмылку. Широ развернулась к ней и провела оценивающим взглядом по телу стоящей перед ней шиноби. Та отводила взгляд, продолжая посматривать на отчет по миссии, лежавший справа от нее, будто нашла там что-то интересное. Может из-за света, но Широ показалось, нет она была готова поклясться, что на мгновение увидела легкий румянец на щеках Сэнго.

Снова сократив между ними дистанцию, Широ взяла ее за подбородок, они были почти одного роста. Голубые глаза встретились с зелеными. «Я рада»  - с этими словами она потянулась к губам Сэнго. В нос сразу ударил легкий аромат табака и каких-то лекарств, ее аромат. Широ приоткрыла ее холодные, но мягкие губы своими, продолжая исследовать рот девушки языком, отвлекаясь лишь иногда чтобы сделать какие-то как ей казалось смешные замечания, вроде «Надеюсь после этого я завтра не проснусь с кунаем в голове, если вообще проснусь», однако делала это она, не особо стараясь быть остроумной: сейчас ее мысли были заняты тем, насколько же мягкие у ее босса губы. Сэнго молчала, закрыв глаза, и можно было подумать, что ей не особо то и нравилось все, и она просто не сопротивлялась. Но как будто в опровержение этой дурацкой мысли, словно прочитав ее, красноволосая обвила шею розоволосой руками, откидываясь назад спиной на стол.

Интересно это был первый поцелуй Сэнго с женщиной? Почему-то Широ хотелось, чтобы это было так. Их языки переплетались, дыхания ужасно не хватало, но выносливые шиноби и не думали отрываться друг от друга, попутно начав раздеваться.

Первой поцелуй оборвала Широ, но лишь для того чтобы прижать свои губы к открытой шее девушки, постепенно спускаясь ниже от ключицы к груди, покусывая нежную кожу шиноби, оставляя красные следы от укусов. Сэнго и не думала скрывать стон, когда Хагире провела рукой по одной из ее груди, а затем захватила ртом набухший сосок, продолжая его посасывать, при этом в тоже время сжимая пальцами другой достаточно сильно, чтобы почувствовать, как начали дрожать бедра красноволосой.

Избавившись от лишней одежды, Широ невольно засмотрелась на тело Сэнго: она была красива, а появившийся румянец и прикрытые от удовольствия глаза делали ее еще прекраснее. Почему-то Широ забавлял тот факт, что врядли многие видели ее потенциального босса такой. Раскрасневшимися губами, глотающей воздух словно она только что вынырнула из воды. Широ попыталась не ухмыляться, но это было трудно. Сэнго была красива такой, без этой высокомерной и отстранённой маски.

Не то чтобы Широ когда-либо засматривалась на кого-нибудь из женского пола, но оценить всю эстетическую красоту женского тела она могла. Кроме того, это было довольно…интересно? Что-то вроде изучения оригами или рисование человека с натуры, вот только вырисовывала запечатлевала она эти образы у себя в голове, а не на холсте. «Чего ты ждешь?» - не открывая глаз, произнесла Сэнго с легким раздражением и нетерпением, заставив Хагире улыбнуться. Стянув нижнее белью, Широ резко раздвинула бедра Сэнго как можно шире, решив, как можно скорее продолжить «изучение» женского тела: ведь в этом не должно было быть ничего сложного, правда?

Дотронувшись языком между ее половых губ, розоволосая тут же вызвала громкий стон у Сэнго, голова которой тяжело упала на стол, ее руки тут же начали водить по столу в разные стороны, сметая с него все на пол, кажется, туда же и отправился отчет Широ. Не особо фокусируясь на клиторе, Хагире обвела его языком и спустилась ниже, чтобы слизать возникшую у отверстия влажность. Проводя языком прямо у отверстия, Широ пыталась распробовать вкус незнакомого ей женского тела, улавливая легкий едва выраженный аромат, все это напоминало ей чрезвычайно интересный эксперимент. Она не была особо опытна в таких делах, поэтому решила полагаться на свою интуицию вроде: а чтобы ей самой понравилось.

Интересный эксперимент для Широ скорее напоминал пытку для самой Сэнго, выгибающейся на столько сильно насколько это позволяла площадь ее рабочего стола. Одной рукой она продолжала ласкать себя за грудь, другая же рука вцепилась в длинные розовые волосы. «Давай же…Чего ты ждешь, быстрее» - повторила красноволосая, но на этот раз в ее голосе не было угрозы, а скорее просьба. Она еще раз потянула ту за розовые волосы, давая понять, что не шутит.

Это было довольно болезненно, но Хагире нравилась боль, и она осознала, что уже сама начала получать удовольствие от этого. Проведя быстро рукой у себя между ног, она поняла, что тоже совсем мокрая. Можно было переходить на следующий этап, но сначала «помучаем Сэнго-сан еще немного» - подумала она, но тихое «Широ» буквально задвинуло все садистские наклонности подальше, вызывая лишь желание сделать это прямо сейчас. Хагире дотронулась языком до ее входа и медленно вошла в нее языком, играясь с проходом, двигая языком назад и вперед, постепенно ускоряясь, заставляя Сэнго лишь еще больше выгибаться и стонать, пока у той не охрип голос. Покачивая бедрами она как бы давала знак что готова к большему, главное, чтобы розоволосая не останавливалась. Засунув сразу два пальца, Широ почувствовало какой влажной и узкой она была. Сэнго закричала, заставляя Хагире от приятного удивления тут же вытащить пальцы, а затем вернуть их обратно, добавляя еще один и еще, ускоряясь внутри нее и наблюдая за всем с застывшей ухмылкой. Сгиная пальцы, чтобы как можно чаще задевать нужную точку, она и не думала сбавлять темп, параллельно лаская себя другой рукой. Тихая комната заполнилась громкими стонами. Широ было хорошо и видя, как реагирует тело Сэнго она была уверена, что та думает точно также. Еще пара быстрых толчков, и Хагире почувствовала, как Сэнго сжала ее пальцы внутри себя.
Широ привстала, медленно буквально вылизывая пальцы, которые только что были в Сэнго. Она хотела увидеть ее глаза, ведь сейчас они не могли ей соврать:

- Похоже у нас еще есть время. Может продолжим, но с условием, что вы меня все-таки принимаете – с этими словами она снова накрыла своими губами губы Сэнго, прижимаясь своим возбужденным телом к ее.

- Принята, поздравляю – шепотом ответила красноволосая, прижимая эту наглую шиноби к себе еще ближе, кусая ее верхнюю губу до крови, вызывая тем самым легкий стон у Широ…

Отредактировано Hagire Shiro (2019-02-21 19:04:34)

+2