- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Конохагакуре но Сато » Место нового Корня

Место нового Корня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://sd.uploads.ru/zFQgn.jpg

Небольшое строение расположившееся в тихом и отдаленном квартале Конохи, имеет небольшую отдаленность от остальных строений не только жилых, но и хозяйственных. Официально пустует, так как расположение не выгодное и никто не арендует, а потому опечатано и принадлежит деревне. В данный момент выдано в пользование Хатаке Шо и Шимуре Кенджи. Внутри имеются шесть-семь комнат и подвальное помещение так же, разделенное на многие блоки и предназначенное для хранения чего-либо.

0

2

<----- Резиденция Хокаге

Первым делом, придя на новое место, Шо принялся поедать свою белковую смесь из орехов, орехов и.. орехов — требовалось восстановить силы, отдохнуть и поесть. Собственно, этим Шо и занялся, устроившись в небольшой комнате, доверив осмотр здания Кенджи — Шо и не думал вставать с места, пока его напарник не вернётся, но.. но напарник задерживался, отчего Шо, доев, невольно задремал, крепко вцепившись правой рукой в свой кунай и будучи готовым проснуться от любого шороха. Но шорохов не последовало, и Шо проснулся, кхм, своими силами. Кобо к тому моменту уже был отозван, а потому скрасить унылое одиночество было некому, и потому Шо решил разыскать запропастившегося Кенджи.

Первым делом он решил проверить подвал. И нашёл там Кенджи, отчего невольно усмехнулся.

— Ого, ты уже закончил. Хорошая работа, Кенджи-кун, — начал Шо, — а, нет. Плохая работа, Кенджи-кун.

— Насколько я помню, я обещал тебе что-то там рассказать... в общем, думаю, это подождёт, ибо я склоняюсь к тому, что следует поторопиться. В этот раз будем полагаться на тебя, а не на Кобо, ибо он рассчитывал за время этой короткой передышки развить в себе свои уже имеющиеся сенсорные навыки — его очень задел факт того, что к нему смогли подкрасться незамеченными. Думаю, пары часов ему не хватило на тренировку. Тебе же не хватило на расшифровку фуина, да? А я не думаю, что ты умнее моей собаки, хаха. Шутка, просто шутка.

Шо оглядел помещение ещё раз.

— Забавно, Кенджи-кун: мы всё еще члены АНБУ, но при этом хотя бы на время этой миссии мы, кхм, несколько возвысились над остальными оперативниками, расширив свои полномочия. Забавно потому, что напоминает это мне "Корень" — организацию, которую основал и которой же управлял твой дед. Организацию, которую окончательно уничтожил мой отец. Ты знал своего деда?

Шо вот знал деда Кенджи. Правда, не лично, но многочисленные разговоры о нём с Какаши позволяли сделать вывод о том, что о личности Данзо Шо осведомлен очень хорошо. И не только о личности, но и о деятельности — вероятно, даже лучше самого Кенджи, ибо едва ли Данзо нарушал бы секретность своей организации ради родственников. Собственно, это Шо и хотел понять, как и понять то, как относится к "Корню" и его деятельности Кенджи — собственно поэтому он упомянул вскользь личность Данзо ещё в лесу.

Впрочем, не дожидаясь ответа собеседника, уже увлечённого разгадыванием фуина, Шо продолжил, открыв бутылку пива — Шимуре его не предложил, ибо знал, что тот ответит отказом:
— Порой деятельность "Корня" казалась одиозной, а амбиции Данзо-сама, насколько я могу судить, были и оставались непомерными всю его жизнь. Однако, несмотря на это, я могу признать что наличие такого структурного подразделения, как "Корень", позитивно сказывалось на безопасность Листа в условиях тех, теперь уже очень давних времён. С момента становления Хокаге моего отца "Корень" стал не нужен — наличие Наруто-сама.. нет человека, что превзойдёт его. Как нет и человека, что, подобно нашему Хокаге, одним лишь фактом своей личности будет служить гарантом безопасности нашего Селения. Более того, возможно он уже таковым не является — знаешь, не так давно казалось, что мир будет длиться если не вечно, то всё время жизни Наруто-сама, но потом произошёл тот самый цирк между Суной и Ивой. Уже тогда стало понятно, что войны продолжатся, несмотря на силу и убеждения Наруто-сама.. но после войны.. Помнишь, что я говорил в Резиденции, Кенджи-кун? Теракты на территории Листа, нападения Отовцев на АНБУ, вероятные перебежчики в рядах всё того же АНБУ — думаю, страх в мире перед Наруто-сама ослаб, как ослабло и уважение к нему, что и понятно: поколения меняются, и уже не так много осталось шиноби, что застали ту войну и воскрешённого Учиху Мадару. С потерей его авторитета в глазах врагов и появились все ситуации, о которых я говорил, что являются лишь малой частью общей картины — я думаю, скоро, в течение пяти лет, Наруто покинет должность Хокаге.

— Я — сильнейший из действующих джонинов Селения. И я тот, Кенджи-кун, кто сменит Наруто-сама на посту Хокаге, — Шо говорил как никогда уверенно, — но это не точно. Но, если так всё же произойдет, то я не справлюсь со всем в одиночку. Мне нужен "Корень", который будет гарантом не только безопасности Листа, но и моей легитимности как лидера Селения. А я же в свою очередь стану гарантом существования "Корня" — я не Наруто-сама, что был способен держать весь мир в узде, не выходя из своего кабинета.

— Пойми, Кенджи-кун, в отличие от тебя — я ведь очень хорошо о тебе наслышан — я не был, кхм, рождён для подобной, нашей, АНБУ-деятельности. Выражаясь метафорически, маска мне натирает лицо, хаха. Так вот, пока что это не более чем фантазии, порождённые сонливым рассудком и бутылкой пива, но, Кенджи-кун, помнишь мы пожали друг другу руки? Так вот, неплохой бы вышел союз.

Отредактировано Hatake Sho (2019-02-27 17:26:49)

+1

3

Когда товарищи прибыли в их новое личное укрытие, они сразу же распределились по своим задачам. Шимура осмотрел здание с верху до низу, а Хатаке принялся отдыхать. Странным являлся тот факт, что в своем же родном селении им было необходимо укрытие. "Странные времена настали." В одной из комнат Кенджи нашел своего напарника спящим. "То же мне, боец." Усмехнулся тот, наблюдая как беловолосый мирно спит после закончившегося цикла миссий. Все же им удалось сохранить тайну того, что они нашли. Хотя враг наверняка понимал чем они сейчас заняты и находился в поиске двух Анбу, которые немного преступили свои полномочия, чего тот он них никак не ожидал. Он наверняка рассчитывал, что его враги просто зачистят неугодное им место, а он уничтожит без следа и улик последнее связывающее его звено с этим делом, то есть того самого нукенина. Однако Хатаке и Шимура не вовремя вмешались в его план и планировали это делать дальше.
"Хороший дом, тихое место, наконец-то здесь можно будет отоспаться." Решил для себя Кенджи. Он последовал примеру своего напарника и после осмотра дома слегка заснул, однако проснувшись раньше него, где-то на час, начал работать. Спустившись в подвальное помещение, он удивился наличию здесь необходимой мебели. Столы, стулья, кровати, сейфы в стенах. "Будь это здание не опечатано и не находилось ли на нем печать Хокаге, какие-нибудь бомжи давно бы все это вынесли." Подойдя к широкому металлическому столу, Нии достал свой свиток с трупами. Последние две печати хранили в себе тело шиноби Листа и его сердце, которое злоумышленники решили запятнать своим фуиндзюцу. Сложенная ручная печать, касание места печати на свитке и вот уже на столе лежать оба предмета, и тело и сердце. Тело уже давно окоченелое, хоть и хранилось до этого в правильных условиях хранения таких вещей. Оглядев слегка бывшего шиноби, Второй обратил внимание на более стоящий объект изучения. Взяв в руки развороченное после действий Шо сердце, он нашел глазами то место на котором стоял фуин. Дабы напомнить себе обо всем, он снова нажал на печать и ощутил боль. "Не сложная печать." Решил про себя Кенджи когда вокруг точки образовался рисунок замка. "Но и не легкая."  Подумал он понимая, что ее не снимешь обычными техниками, ведь ее действие заключается в том, что она не дает доступ к объекту, закрывая его собой.
- Ого, ты уже закончил. Хорошая работа, Кенджи-кун, - раздался голос напарника за спиной у Шимуры.
- Нет, - на что последовала очередная шутка. - Я тоже подумал об этом, быть может мы теперь станем гораздо выше чем наши товарищи после закрытия этого дела, - он слегка задумался, когда речь пошла о его предке, но напарник не думал останавливаться и продолжил свой монолог, в этом время Шимура разложил на свободном месте стола другой свиток и достав из сумки чернила с кистью, начал перерисовывать печать наложенную врагом, ибо постоянно держать палец на печати и получать от этого болевые ощущения не хотелось никому. Его напарник в это время расположился в одном из кресел стоявшем напротив с пивом и продолжил диалог сам с собой как бы не отвлекая Кенджи. "Откуда он взял здесь алкоголь, он что, с собой его таскал?"
Второй периодически отвлекался и поднимал взгляд на своего товарища, но все так же увлеченно продолжал рисовать, закончив с этим делом, он начал рисовать рядом с этим знаком другой, которого до этого не существовало нигде, только в его голове. Когда же Шо закончил, дело было уже сделано.
- Ты абсолютно прав, на счет Хокаге и позиции нашего селения в мире, мне больно признавать это, но грядут перемены, и если мы не примем меры, то возможно, скрытый Лист уже не будет диктовать свои условия ни одному Какурезато. Чего мы допустить конечно же не можем. Пусть мы пока пешки селения, причем очень мечтательные пешки, - Шимура улыбнулся слегка намекнув на мысли Хатаке о посте Хокаге. Хотя ему и нравилась эта идея, если не считать то, что и у самого Кенджи были большие амбиции, он просто не так сильно выражал их вслух, даже для товарища - Но каждая пешка может стать ферзем. Естественно я знаю, о деятельности Данзо. И знаешь, мне кажется его дело перерождается во мне, Корень рождается прямо здесь и сейчас, в этом самом подвале, и это приведет нас к нему, -  Шимура в конце концов показал сидящему напарнику свиток, подняв его правой рукой и развернув. После он взял многострадальное сердце левой рукой и терпя боль которую заставляла его терпеть сопротивляющаяся печать, применив чакру использовал свое новое джуиндзюцу:
- Да откроются нам тайны! - в его руке началась борьба, одной техники с другой, после касания и применения джуина на сердце появился двигающийся рисунок тигра, он был такой же черный, как и все фуиндзюцу и джуиндзюцу. Обвив мертвый орган вокруг своей оси пару раз, он вцепился лапами в линию замка установленной до этого печати, когда те исказились, он отстранился и вцепился вновь, уже своими клыками и когтями одновременно. Спустя мгновение замок был сломан, а рисунок тигра застыл на сердце, так и оставив печать сломанной. Рука Кенджи с облегчением выпустила сердце на стол, ибо все это время сопротивлялась и терпела боль защищающейся печати.
- Мое дело сделано, - молвил Шимура потирая обожженную длань.

Kaifū no Jutsu

Kaifū no Jutsu

Стандартная техника, которая позволяет шиноби призывать снаряжение, запечатанное в макимоно с помощью Фуиндзюцу. Распечатывание может происходить не только на фуиндзюцу поставленных в свитках. Не ограничено количество запечатанного оружия.

Техника высвобождения
http://sg.uploads.ru/oe5w9.jpg

Вид: Фуиндзюцу
Классификация: отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: D
Дальность действия: На себя
Ручные печати: отсутствуют
Чакрозатратность: 1

Kamu Noroi Tora no Jutsu

Kamu Noroi Tora no Jutsu

Джуиндзюцу, которое направлено на противодействие другим техникам печатей и проклятий. Коснувшись рукой, пользователь призывает демона, проклятого тигра Ракху, который был запечатан за то, что хотел поглотить мир. Он вечно голоден и готов бешено пожирать и убивать то, на что его направят.
Данная техника может уничтожить или исказить действие фуиндзюцу и джуиндзюцу печатей, зависимо от их принципа действия.

Техника Укуса Проклятого Тигра
http://s7.uploads.ru/ymCAO.jpg

Вид: ниндзюцу
Классификация: джуиндзюцу
Свойство: отсутствует
Тип: поддержка
Ранг: А
Дальность действия: физический контакт
Чакрозатратность: 7

+1

4

Шо со снисходительной улыбкой, прижимая бутылку пива к щеке, выслушал высказывание Кенджи, о том, что «дело» Данзо перерождается в нём. С точки зрения Шо это изречение звучало несколько казусно. Не коннотация данных слов — нет, именно звучание, именно, хм, «форма» данной словесной конструкции. И не только этой — Шо уже давно заметил, что Кенджи склонен всегда излагать свои мысли в достаточно прямолинейной и гипертрофированно серьезной, а оттого кажущейся несколько претенциозной, манере, что не могло не.. вводить Шо в смешливый ступор? Впрочем, никакого упрёка — Кенджи был по-своему харизматичным парнем, просто он не был похож на Шо. И в этом не было ничего плохого.

А потом Кенджи торжественно воскликнул, взывая «тайнам открыться».

Шо сконфуженно поднёс горлышко бутылку к своим губам, что являлось бессознательной попыткой его мозга заткнуть самому себе рот, не давая вырваться смешкам. Но.. но в этот же момент мозг Шо воссоздал картину, в которой Кенджи, произнося данную фразу, обращается к девушке, готовясь вместе с ней лишиться девственности. Ну, как обращается? Суёт в неё член, восклицая в обращении к тайнам.

Впрочем, Шо был уверен в сексуальной непорочности своего товарища.

И теперь Шо был вынужден зажмуриться, ибо его успевшую незначительно, но всё же охмелеть, голову начинала обуревать подступающая истерика — зажмуриться изо всех сил, чтобы с ней совладать. Что Шо и сделал, рыгнув от напряжения.

Отрыжка была победоносной, ибо смогла отогнать едва ли не окутавшую парня с головой волну гомерического гогота подальше своей неуместностью — Шо почти успел пристыдиться от своего же свинского «рычания», но внезапно переключил своё внимание на рисунок тигра, оборачивающийся вокруг сердца. Что же, если за что-то Кенджи и можно было похвалить, то безусловно за эстетическую красоту его техник — не то, что бы продемонстрированные Кенджи дзюцу завораживали, но как минимум привлекали внимание и не заставляли жалеть о потерянных на их созерцании мгновений — тот же Тигр не рычал, в отличие от самого Шо.

Шо торжественно поднял бутылку над своей хмельной головой и посмотрел на стоявшего к нему спиной Кенджи, давая понять самому себе и мифическому созерцателю данной картины, что этот глоток он посвящает именно Кенджи. Одним глотком Шо  «добил» своё пиво.

Вообще, у Шо, утомлённого долгой чередой миссий и укачанного небольшой дозой алкоголя, в голове закрадывались нелепые ассоциации, благодаря которым он сравнивал его с Кенджи форматы общения, стараясь увязать их с техниками, используемыми ими, придя к выводу, что куда более грубый и склонный к панибратству,  «простой», формат Шо идеально соотносится с его стихиями Огня и Молнии. Особенно, Огня. В то же время текучий и несколько претенциозный,  «возвышенный», формат Кенджи хорошо подходит к его лезвиям Ветра, «рисункам» техник Проклятий и Запечатывания, а также к элементу Воды.

Шо всё же встал, этим подъёмом отгоняя в сторону дешёвые и китчевые сравнения, и направился к Кенджи.

— Красивые всё же у тебя техники, Кенджи-кун, хотя я это уже говорил, — воняя перегаром в морду Кенджи, обратился Шо, разглядывая цифры, образовавшиеся на сердце, — как ты и сам видишь, это координаты.

— Уже поздно. Мы направимся туда завтра, проснувшись. Постарайся отдохнуть — мы оба хорошо потрудились, — плавно хлопнув рукой плечо Кенджи в знак одобрения, Шо направился в сторону комнат, оборудованных таким достижением человеческой мысли, как кровати.

В этот раз Шо был не так многословен — но что ещё можно было сказать?

**

Проснувшись оттого, что к нему в комнату вошёл Кенджи, Шо поднялся с кровати — Кенджи и Шо, отдохнув, отправились в путь.

----> заброшенный склад

Отредактировано Hatake Sho (2019-03-03 00:42:48)

0

5

Кенджи тоже стал разглядывать появившиеся цифры на органе. Они были такие же черные как и сломанная и появившаяся печать Кенджи окружающие эти символы. "08.29438,51.628407" Цифры в акурат вмещались в узор печати замка, что до этого скрывала их. "Неплохая печать стояла все-таки." Подумал про себя Кенджи разглядывая плод своих стараний. "Враг не так прост, однако она была не совершенная. Будь противник более сильным, он бы поставил печати круговую защиту, так, чтобы одна ее часть защищала другую, или вообще бы разделил ее, тем самым защитив от такого простого взлома вроде моего." Проанализировал Шимура их дистанционный бой друг с другом.
- Что же, теперь, когда у нас есть координаты места, нам только и остается как туда отправится, - Шимура слегка призадумался и переписал координаты в свой свиток, что лежал рядом на столе. - Не известно, что нас там ждет, но я думаю это то, ради чего вся эта каша заварилась. И да, ты прав, - сказал он заворачивая свиток и пряча его в одной из своих сумок на поясе. - Мне надо слегка отдохнуть.
Запечатав обратно в свиток с трупами тело и орган, Второй удалился на первый этаж здания и найдя там удобный диван расположился в нем держа в руках свиток с мертвыми. Пока сон не шел к нему он подписывал каждую печать в свитке, примерный возраст тела, телосложение, цвет волос и прочие параметры которыми обладали запечатанные тела. Чтобы в будущем призвать сразу же нужный труп. Мало ли для чего может пригодится умерший. За всем этим делом Морфей и застал его и он погрузился в его объятия. Проснувшись через пару часов, он увидел блики света на полу. Это лучи солнца которое только-только встало пробивались сквозь прикрытые окна. Его переполняла энергия и Кенджи чувствовал, что полностью восстановился от сражений и других событий. Быстро собрав свое снаряжение и дождавшись готовности Хатаке, они выдвинулись на запад.

Kokuin

Kokuin

Элементарная техника фуиндзюцу, дающая возможность шиноби после складывания необходимых печатей  запечатать один или несколько предметов  в свиток, для более удобной транспортировки. Затем запечатанные вещи можно призвать.

Транспортировка в Свитке
http://sh.uploads.ru/oJ5KL.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: D
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Тигр
Чакрозатратность: 2

0

6

таймскип

Досрочное возвращение Шо в Коноху из его затянувшейся командировки, да, было обусловлено и пропажей Учиха Саске, и пропажей Мизукаге, и назначением Сарутоби Конохамару на должность Тени Огня, но всё же, в самую первую очередь, возвращение было предопределено лишь результатами миссии Шо, на которую он отправился, едва они с Кенджи вернулись домой после бойни у того злосчастного склада.

Впрочем, о том, что Шо ныне находился на территории его родного Какурезато знал лишь Кенджи - не так уж и трудно обмануть сенсорные барьеры Скрытого Листа, если.. если ты знаешь, как их можно обмануть. А Шо, как уже стало понятно по контексту, знал - всё-таки он является оперативником АНБУ Конохи.

Вернее, являлся таковым до момента возвращения с того самого склада.

Покинув сразу после выполнения того задания Коноху, отправившись на новую затяжную миссию, Шо захватил и Шаринганы, похищенные с тайника. Сейчас же они были всё ещё при нём - один в правой глазнице и весь остальной набор во внутреннем кармане сидящего рядом Кобо, у которого они хранились, будучи запечатанными в свитке.

И ещё один Шаринган ныне красовался в глазнице Кенджи, соизволившего наконец-то появится в установленном месте, каковым являлась тренировочная площадка его - именно его - базы.

”Трофейные” Шаринганы были трансплантированы в глаза обоих парней непосредственно Шо. Каких-то особых проблем у него процесс обеих операций не вызвал, ибо, несмотря на достаточную специфичность подобных процедур, их в теории может провернуть и подвергшийся эмоциональному потрясению генин непосредственно на поле боя, как демонстрировал опыт его отца, Какаши, Шаринган которому пересадила его партнёрша по команде Нохара Рин, о которой Шо пару раз слышал. Что же говорить о куда более опытном ниндзя-медике, которым является сам Шо? Точнее, о более опытном ниндзя-медики, у которого были на руках в том числе и результаты многолетних исследований о Шарингане подчинённых Шимура Данзо?

Свой глаз Шо “заменил” на более стильный, едва он покинул деревню для выполнения своей миссии. А перед этим он воткнул кунай в глаз Кенджи по его же просьбе. Ходить с Шаринганами по Конохе - затея не лучшая, а потому Кенджи предпочёл подстроить всё так, чтобы все шиноби его Какурезато считали, что он потерял глаз в битве. Шо же предпочёл уделить время разработке уникальной техники, маскирующей теперь уже его Шаринган, но.. она не была пока что готова. Собственно, это тоже одна из причин, почему он формально всё ещё находится на своей миссии за пределами не только Конохагакуре но Сато, но и всего Хи но Куни в целом.

Пустая глазница же Кенджи заполнилась Шаринганом не многим более трёх часов назад.

Да, отец Шо, если верить его рассказам, сразу же после проведения подобной операции рванул в бой, но вот Шо всё же убедил Кенджи чуточку приспособиться к его новому глазу. Глазу с тремя Томоэ, которым, правда, Кенджи, пока что едва ли понимал как пользоваться. Для того, чтобы он понял, перед ним на расстоянии семи метров и стоял Шо с деревянным мечом в руках.

Кобо удалился в сторону.

Кенджи наверняка мог оскорбиться, увидев не стальной меч, но древесную палку в руках Шо, изображающую катану. Ну, скоро ему предстояло понять, почему Шо всё же взял не полноценное боевое оружие, а лишь не летальный его аналог.

- Смотри, какая ситуация, - начал Шо, чуть переиграно потянувшись и протирая кулаком свой Шаринган, - я уже более менее разобрался в том, как этот глаз работает, и потому разработал экспресс-метод тренировки для тебя очаровательного. Так что нам надо подраться, но одно условие - сражаемся, используя исключительно тайдзюцу-приёмы.

- Так уж вышло, что мой стиль боя.. в общем, как-то так вышло, но ещё не обладая Шаринганом, я умудрился разработать метод схватки, который наиболее эффективен против лиц с Шаринганом. А потому он наиболее подходит для твоей закалки, ибо у меня не только импровизированное превосходство перед твоим Шаринганом, выраженное в моем стиле боя, но и в моих скоростных, физических и технических, если говорить о технике владения своим телом в рамках схватки без использования ниндзюцу и гендзюцу, качествах. И Шаринганом я уже умею пользоваться.

- В общем ты понял? Я самый неудобный для тебя соперник в подобного рода поединке, а потому твой лучший учитель. Так что нападай, и я начну преподавать.

Утяжелители были сняты незадолго до появления Кенджи.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

7

События таймскипа
Удалившись с заброшенного склада, напарники по пути домой тщательно обсудили свои планы и свои действия на ближайшее и долгосрочное время. В тот же день, когда они нашли свой ценный груз, Кенджи принял решение имитировать потерю зрительного органа в бою. Он попросил своего товарища нанести ему удар кунаем, чтобы тот походил на атаку противника. Пусть это и было странно и сложно, но Шо все же решил исполнить просьбу Шимуры и лишил того глаза. Залечив его раны полученные в бою и саму глазницу, они продолжили свой путь.
Вернувшись в Коноху напарники на некоторое время разошлись своими дорогами, каждый по своим делам. Кенджи провел долгое время изучая свиток с полной биографией своего предка. Ознакомившись с темной стороной селения Листа у Шимуры младшего в голове засела мечта возродить ту секретную организацию, которой управлял его дед. Было весьма странно, что секретная организация, умудрилась прославиться не только в стране Огня. Его мечта разгоралась с каждым днем бездействия, что он проводил находясь дома без миссий. Беседы с отцом о найденной информации заканчивались лишь беседами. Так как его отец был инвалидом не способным самостоятельно ходить, его карьера шиноби закончилась толком не успев начаться. У него уже не было ни амбиций, ни стремлений. Шимура-младший же напротив. Пусть он был не слишком общителен и эмоционален с окружающими и в бытовых ситуациях, однако сейчас внутри него разгорелось пламя. Это можно назвать своего рода "Волей Огня". Так это называли в Конохе. Но в клане Шимура она видимо разительно отличалась от той, что проповедовали Хокаге. Узнав всю правду о прошлом этой деревни, Кенджи теперь знал что делать с этой деревней.
Новость о пропаже Учиха Саске, его весьма расстроила, так как он хотел отомстить одному из последних Учих и всей его семье. Откуда он узнал, что Данзо убил именно Саске? Шиноби Корня, что остались верны Данзо после его смерти нашли место боя их лидера. И хоть тела они там найти не могли, но следы битвы и ее характер дали все понять.
Что же до смены Каге в селении Листа, этот момент слегка настораживал. Ведь прошлый Хокаге дал товарищам полную свободу в действиях их только созданной организации. Как поступит новый? Не запретит ли им все их задумки и не заставит ли уйти в подполье скрываясь от солнечного света?
Понемногу, неделя за неделей, Кенджи приспособился видеть мир одним правым глазом. Бинтовая повязка теперь прикрывала не только его лоб и часть головы, но и глаз. Регулярные тренировки так же позволили адаптироваться в бою, запомнить свои слабые стороны и слепые зоны с новым радиусом обзора, а так же учесть их в будущем.

Игра
На небольшом крыльце их логова и местом зарождения их чудной организации раздались звуки неуверенных, но тяжелых шагов. Это Кенджи спускался по ступенькам щурясь от утренних лучей солнца, которые били ему прямо в единственный глаз. Его руки колдовали над затылком затягивая бинтовую повязку в очень крепкий узел. Пара длинных лент оставленных вне узла упали куда-то на плечо.
- Странные ощущения. - поделился второй со своим товарищем который буквально еще пару часов назад копошился в его глазнице проводя операцию по пересадке. - Я тут понял некоторые вещи об этой штуке. Когда шаринган активен, он высасывает чакру из тебя. Если же глаз закрыть, этот процесс приостанавливается. Придется носить повязку теперь всегда. Буду всем говорить, что шрам уродливый. - закончил Второй и встал напротив своего напарника. По его просьбе он пришел сюда для тренировки во все оружии, и услышав полностью речь своего напарника - понял для чего это было нужно. "Тут он прав, в рукопашном бою и бою на оружии мне до мастеров очень далеко."
- За последнее время я уж очень привык видеть мир одним глазом и с одной стороны. Будет очень сложно сражаться с двумя, как раньше. Тем более, второй видит все немного по другому. В негативе наверное? - задал он риторический вопрос и обратил свое внимание куда-то в сторону.
- А, ты я смотрю уже готов, раз утяжелители сняты, тогда начнем. - сказал Кенджи видя готовность своего спарринг партнера. "Как хорошо, что я вчера пополнил свой боевой запас и дополнил инвентарь." Подумал он начиная развязывать только что завязанную повязку на затылке и опустил взгляд вниз. Уже в процессе он открыл свой новый глаз и стал видеть мир двумя взглядами. Как только лента упала с его головы в обеих руках внезапно появились сюрикены, причем большое количество. За одно мгновение в сторону Шо полетели десятки сюрикенов, каждый из которых был направлен точно в цель на тот момент, когда он был выброшен. Его руки ловкими движениями постоянно проделывали это снова и снова выбрасывая сюрикены все чаще и чаще. Когда же Шо увернется, вне зависимости от его направления движения, будет ли он атаковать или уворачиваться дальше, Кенджи продолжает выбрасывать в противника весь свой боезапас. Это расстояние в семь метров ему идеально подходила для этой техники. Не так далеко, чтобы точечно и своевременно бросать снаряды, и не так близко, чтобы враг мог неожиданно появиться подле Второго и нанести удар.

Inventory

- N количество сюрикенов

Jutsu
Sharingan

Sharingan

Шаринган представляет из себя красный глаз со зрачком по середине и тремя томоэ (запятыми) вокруг него. Количество томоэ может быть от одного до трех. Чем их больше, тем сильнее развит Шаринган и тем больше способностей дает он обладателю. Одно томоэ позволяет видеть движения противника как бы в легком замедлении и дает небольшое преимущество в ближнем бою. Два томоэ улучшают эту способность и позволяют . Три же томоэ позволят обладателю видеть движения противника на более высоких скоростях. Шаринган дает возможность копировать техники ниндзюцу, тайдзюцу и гендзюцу, копировать движения и читать по губам. Так же носитель Шарингана способен видеть потоки чакры и ее количество. Шаринган дает возможность использования нескольких уникальных техник гипноза, а еще позволяет носителю шарингана видеть сквозь визуальные гендзюцу. Шаринган еще называют Тенган (Небесные Глаза) из-за большого разнообразия способностей которые он дает владельцу.

Шаринган
http://sa.uploads.ru/a1fQc.jpg

Вид: Додзюцу
Классификация: Кеккей генкай
Тип: Поддержка, Атака
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 3 активация  2(3) поддержание за каждый пост (для не Учиха)

Sukōru Shuriken no Jutsu

Sukōru Shuriken no Jutsu

Для освоения данного приема необходимо провести немалое количество времени тренируясь и развивая моторику и ловкость рук. Будучи уверенным что использующему не придется менять свое местоположение(будучи подверженным атаке противника) он принимает очень устойчивую позицию концентрируясь лишь на одной задаче. Благодаря тому, что шиноби не приходится менять местоположение и бросать метательные снаряды в динамике, он может сконцентрироваться лишь на их метании, без передвижения, что позволяет ему ускорить данный процесс. Благодаря поразительной скорости выхватывания снарядов и точности бросков, шиноби создает целый шквал сюрикенов или иных метательных снарядов. Их количество и скорость настолько большие, что движения пользователя становятся трудно различимыми за летающими сюрикенами. Орудия покрывают очень большую зону поражения, к чему можно добавить и то, что шиноби может изменять область поражения, если его жертва намеревается уйти от шквала. От данной техники лучше попробовать защититься, чем уворачиваться, так как она и рассчитана на то, что враг не умеет так же хорошо метать сюрикены как пользователь, и в свою очередь попытается увернуться.
Техника может быть усилена с помощью методов фуиндзюцу которое позволит распечатывать оружие гораздо быстрее, а так же додзюцу которое позволит лучше анализировать перемещения противника и предугадывать их.
Техника может выполняться вплоть до того момента, пока у использующего не иссякнет его боезапас.

Механика
+1.0 к скорости метания и полету снарядов

Техника Шквала Сюрикенов
https://pp.userapi.com/c845219/v845219595/1d8ba6/LX5JBZkpO_A.jpg

Вид: тайдзюцу
Классификация: сюрикендзюцу
Тип: атака
Ранг: В
Дальность действия: средние дистанции

Отредактировано Shimura Kenji (2019-06-24 05:35:39)

+1

8

На реплики своего товарища Шо решил полноценно не отвечать.

Лишь ближе к окончанию речей Кенджи Шо несколько раз стукнул наконечником деревянного меча об пол, перебивая Кенджи. По задумке Шо этот жест должен был вернуть его товарища из пучин словесного лабиринта в реалии спарринга, который уже вот-вот должен был начаться.
- Нападай уже.

Ну, Кенджи напал.

Вообще, Шо знал, что его соперник специализируется на метание сюрикенов, однако он явно не мог допустить, что первая же, "зондажная", атака Кенджи обернется полноценным металлическим дождём. По-хорошему, столкнись Шо с подобной атакой в реалиях полноценной схватки, он с большей степенью вероятности предпочёл бы отступить или защититься, лишь после чего контратаковать. Но целью этого спарринга была не условная победа, а помощь Кенджи в освоении способностей его нового глаза, отчего Шо и предпочёл на атаку ответить атакой.

Да, стоило признать, что снаряды, пущенные Кенджи, летели достаточно быстро и точно, но комплименты стоит оставить на окончание поединка. Тем не менее, несмотря на опасность данного приёма, Кенджи очевидно не хватало техники (тай 2.5))), благодаря чему Шо, молниеносно и без каких-либо промедлений сближаясь с товарищем , миновал или отбил своим деревянным мечом каждый из сюрикенов, двигаясь подобно хаотичной волне, что обещала обрушиться на Кенджи.

Де-факто, Шо в качестве защиты применил технику Неуловимой Волны, защищаясь от атаки Кенджи [успешно: скорость снарядов Кенджи 4.5 - 4.5 скорость Шо; параметр тайдзюцу Кенджи 2.5 - 4.0 Шо; обговоренное превосходство Шо во владении Шаринганом на время этого поединка].

В конце концов расстояние между юношами сократилось до критического за секунду, и Шо уже занёс свой бокен под рубящий удар сверху, будучи уверенным, что Кенджи за это время не успеет достать новые сюрикены или кунаи. Обусловлено это было не только превосходством в тайдзюцу, но и хорошим владением Шарингана: Шо банально предвидел своим Шаринганом тот момент, в котором Кенджи не сможет запустить сюрикены, отчего вошел в условную зону для удара непосредственно в это мгновенье.

Что же, Кенджи, по-видимому уже начал познавать свойства его нвого глаза, отчего старался подстраивать броски своих орудий непосредственно под движения Шо, однако, увы, в роли условного наставника в данном случае выступал именно Хатаке, и он имел несколько иное видение на процесс обучения, согласно которому умение корректировать свои атаки под дар предвидения движения соперника - это именно то, чему надо обучаться.. ну, попозже.

А пока что занесенный под рубящий удар бокен совершил молниеносный пируэт в руках Шо, мгновенно изменив траеткторию и тип своей атаки, не оставляя Кенджи и шанса на уворот или защиту. Да, было заметно, что он заранее предвидел надвигающийся на него сверху удар, однако он не мог ожидать, что этот самый рубящий дар мгновенно будет изменен на колющий непосредственно в грудь, что и не оставило ему шансов на блок или защиту.

Достаточно мощный удар мечом отбросил Кенджи на пару метров. В качестве поддержки была использована техника Ключевой Волны, изменившая траекторию удара, следовавшего в окончании техники Неуловимой Волны [успешно: скорость Кенджи 3.5 - 5.0 скорость Шо с использованием вышеупомняутой техники; тай Кенджи 2.5 - 4.0 тай Шо].

В конце концов Шо не врал, когда говорил, что его стиль боя мечом идеально подходит против сражения с обладателем Шарингана. Суть данного приёма заключалась в молниеносной смене стойки и хвата, благодаря чему предугадать заранее как будет нанесен удар даже обладателю Шарингана - практически невозможно, отчего иным не очень опытным шиноби могло казаться, что меч во время применения данной техники буквально исчезает. Но у Кенджи был Шаринган, и Шо надеялся, что Кенджи уже понял как принцип действия этой техники, так и принцип противодействия ей, основанный, шутка ли, на Шарингане, против обладателей которого этот приём так эффективен: стоит наблюдать не за мечом, но за каждым движением Шо в момент удара, благодаря чему Шаринган поможет угадать, как будет нанесен удар. Проблема лишь в том, что Кенджи не хватит скорости полноценно защититься, но.. но так он хотя бы чуточку лучше поймёт принцип работы Шарингана.

Стукнув пару раз мечом по полу, тем самым давая понять Кенджи, что сейчас последует ещё одна атака, Шо сорвался с места намереваясь повторить тот же самый приём в качестве атаки. Занесённый сверху под рубящий удар меч Шо обещал в последний момент преобразиться в рубящий справа-налево. И Кенджи стоило это хоть как-то предвидеть.

Скрытый текст:

Отредактировано Hatake Sho (2019-06-30 19:27:26)

0

9

Небольшая площадь возле дома разразилась новыми звуками боя. Их издавали сюрикены которые вонзались в землю или были отбиты деревянным мечом напарника Кенджи. Шимура бросал их десятками раз за разом, и все, что он наблюдал своим новым глазом, это танец его напарника, который кружился и вертелся, виртуозно отбивая мечом все брошенное Вторым метательное оружие. "Даже не один не зацепил, черт..." Ругнулся про себя Кенджи как только заметил своим шаринганом стремительное приближение оппонента к себе. Еще пару шагов и Хатаке уже замахивался своим деревянным мечом для удара по Шимуре. Последнему ничего не оставалось делать, как прекратить свою технику и выхватить кунай. Благодаря шарингану и доскональному и поэтапному видению каждого движения напарника, он сумел среагировать и выхватить кунай. Успел даже выставить свою руку с кунаем для блока от рубящего удара, однако в одно мгновение все изменилось.
- Ксс... - только и издал отлетевший на пару метров от противника Шимура. "Вот именно поэтому меня и называют вторым?" Подумал он приходя в себя и предпринимая попытки встать под ритмичные постукивания меча о землю. "Как это произошло? Он просто обошел мой блок? Только благодаря этому глазу я смог увидеть эти быстрые движения. Какой простой обманный маневр, но такой действенный." В это время Второй уже поднялся в ногах. "Я не смогу каждый раз лицом принимать его меч. И словить я его не могу, Шо не зря годами потел над своими навыками в тайдзюцу, его меч слишком хитер и изворотлив, надо действовать по другому."
Убедившись и дождавшись, что темноволосый встал до конца, Хатаке оставил постукивания и помчался вновь на Шимуру. В этот раз расстояние было еще короче, и Шо уже не мешали бросаемые сюрикены. "Надо предугадать когда он нанесет удар и атаковать его самого." Мелькнуло в голове у Кенджи когда он увидел как беловолосый заносит меч для удара. Еще шаг и... Бам.
Правая нога Шимуры столкнулась с сопротивлением. Сопротивлением левой руки Хатаке. Он прекратил его атаки своим неожиданным контрударом, а Шо в свою очередь словил его стопу и заблокировал ее одной рукой. Возникла кратчайшая пауза. На долю секунды шиноби смотрели друг на друга в ожидании последующих действий. И одновременно же друг с другом начали эти действия. Беловолосый заново начал атаку мечом, а Кенджи видя, что обе руки Шо заняты, одна атакой, другая защитой, попросту оттолкнулся второй ногой в начале от земли, а затем совершил запланированный до этого пинок в грудь своего напарника. При этом он сильно поднялся над землей, пропуская удар деревянного меча прямо под собой. Оттолкнувшись от груди своего напарника он заставил его не удержаться и сделать пару шагов назад, а сам отлетел на три-четыре метра назад. В полете же он перевернулся и пока его руки были сокрыты от противника сделал необходимые махинации. Буквально через мгновение Хатаке мог увидеть как правая рука  Кенджи выпустила в него вновь пятерку обычных сюрикенов. Как только снаряды долетели в свою цель и оказались за ним, Шимура, который уже в этот момент приземлился на землю и затормозил присев на одно колено и сильно прижав корпус тела к земле, резко одернул свою выставленную руку после броска назад. Тем самым заставив все сюрикены следуя его движению вернуться назад и нанести новую атаку. Леска, что связывала пальцы Второго и метательное оружие мгновенно передала приказ.

Jutsu
Sharingan

Sharingan

Шаринган представляет из себя красный глаз со зрачком по середине и тремя томоэ (запятыми) вокруг него. Количество томоэ может быть от одного до трех. Чем их больше, тем сильнее развит Шаринган и тем больше способностей дает он обладателю. Одно томоэ позволяет видеть движения противника как бы в легком замедлении и дает небольшое преимущество в ближнем бою. Два томоэ улучшают эту способность и позволяют . Три же томоэ позволят обладателю видеть движения противника на более высоких скоростях. Шаринган дает возможность копировать техники ниндзюцу, тайдзюцу и гендзюцу, копировать движения и читать по губам. Так же носитель Шарингана способен видеть потоки чакры и ее количество. Шаринган дает возможность использования нескольких уникальных техник гипноза, а еще позволяет носителю шарингана видеть сквозь визуальные гендзюцу. Шаринган еще называют Тенган (Небесные Глаза) из-за большого разнообразия способностей которые он дает владельцу.

Шаринган
http://sg.uploads.ru/sbK1j.png

Вид: Додзюцу
Классификация: Кеккей генкай
Тип: Поддержка, Атака
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 3 активация  2(3) поддержание за каждый пост (для не Учиха)

Harikēn no Jutsu

Harikēn no Jutsu

Контратакующий прием сюрикендзюцу который позволяет разорвать расстояние от сблизившегося с пользователем соперника. Использующий бьет противника ногой если он находится на расстоянии этого удара и отталкивается от него, если же он находится ближе, то наступает ему на грудь и точно так же отталкивается от него.(в крайнем случае если противник вне зоны досягаемости, можно оттолкнуться и от земли, но тогда расстояние прыжка немногим сокращается) После толчка в полете он полностью делает оборот вокруг себя, и когда его фронтальная часть(вместе с руками) скрываются от глаз противника, он незаметно для последнего выхватывает метательное оружие и бросает его уже на развороте в оппонента. Данный прием позволяет разорвать расстояние от опасного противника и быстрым образом атаковать его предотвратив преследование. Неожиданности могут добавить особые метательные предметы или же взрывные печати которые прикреплены к ним.

Техника Урагана
https://pp.userapi.com/c845219/v845219595/1d8bad/sRG7MVxb15k.jpg

Вид: тайдзюцу
Классификация: сюрикендзюцу
Тип: атака
Ранг: С
Дальность действия: средние дистанции

0

10

Шо ожидал, что Кенджи постарается предпринять какие-либо действия, опираясь на снизошедший на него с новым глазом дар предвидения. Вероятно, он это и попытался сделать, справедливо угадав, в какой момент всё же будет нанесен удар, вот только скорости и техники ему очевидно не хватало - Шо, оказавшись на его месте, действовал бы по-другому, но Шо и с Шаринганом умелее обращается, и со своим телом в подобного рода схватках тоже, а потому он решил не усердствовать. В конце концов, Кенджи вроде и так всё понял.

Приём Кенджи Шо понравился. Стоило признать, что он хорошо подходил для стиля боя Кенджи, который подразумевал в первую очередь сражения на дистанциях, а потому подобная техника могла казалась вполне полезной. Исполнение же казалось спорным, ибо Кенджи сначала совершил пинок, заблокированный Шо, промедлил секунду, и лишь потом совершил прыжок, оттолкнувшись сначала опорной ногой от земли, а после от руки Шо, которой он закрывал грудь. Шо, кстати, в принципе не рискнул перекладывать опору на ногу, которая упирается в нечто столь неустойчивое, как рука соперника, покуда сам он, исполняющий приём находится не на земле. На грудь - да, но на руку больно рискованно.

В представлении Шо данная техника должна выглядеть несколько иначе. И несколько быстрее. И Шо, закончив отбиваться-атаковать, вновь спрятал свободную от меча руку под плащом. А потом в Шо сверху полетели сюрикены, к которым была прикреплена леска, наличие которой Шо сразу распознал благодаря своему Шарингану, о чем, наверное, сейчас догадался и Кенджи. В иной момент Шо бы поймал один из сюрикенов своей катаной, после чего пустил бы по лезвию чакру Райтона, что по злополучной леске добралась бы и до Кенджи.. но не сейчас, а потому Шо хитро улыбнулся, продолжая прятать одну из рук под плащом.

Увидев Шаринганом малейшее движение рукой, которая управляла сюрикенами, Шо разжал ладонь, в которой держал порядка пяти дымовых шашек, что в одночасье залили дымом всю эту маленькую арену, покуда сам Шо без особых проблем отскочил и от сюрикенов, и от лески в сторону. И теперь уже сюрикены Кенджи летели в него самого в условиях нулевой видимости. Конечно, для шиноби его уровня это пустяк, но так он сможет оценить иной вид пользы от Шарингана в условиях плохой видимости. А Шо тем временем направил чакру к своему мозгу.

- Небось, видишь мою чакру, да? - сказал Шо, по возможности бесшумно бросая свой деревянный меч в Кенджи и маскируя звуки этого броска своим вопросом.

И вот Первые Врата были открыты. И Шо сорвался с места вслед за своим мечом стремясь догнать его ровно в тот момент, когда Кенджи и сам его заметит. Стартовал он сам, разумеется, в этот же момент - всё-таки Шо сейчас был очень быстрым.

Шо поймал свой меч и остановился перед Кенджи, занеся оружие для удара, но не нанося удар:
- Думаю, на этом и закончим. Подведём краткий итог: что ты понял о принципе работы Шарингана? - Шо мягко улыбнулся, отбрасывая свой деревянный меч в сторону и уходя с Кенджи с арены, залитый дымом.

- Кстати, нашел тебе потенциального рекрута - очень одарённый шиноби, правда, такой же бездарь, как и ты в ближней схватке, - Шо рассмеялся, кладя руку на плечо Кенджи - кстати, как тебе моя скорость? Это.. во-первых, это киндзюцу. Во-вторых, это не мой предел. В-третьих, извини за м*т первый удар.
-----> Береговая линия

Скрытый текст:

Отредактировано Hatake Sho (Сегодня 00:05:42)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Конохагакуре но Сато » Место нового Корня