- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Конкурсы игровой и не игровой зоны » Конкурс "Артефакт". Повтор.

Конкурс "Артефакт". Повтор.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

https://s1.zerochan.net/Uchiha.Madara.600.2471217.jpg

Еще один небольшой аттракцион невиданной щедрости.  Так как игрок Сенджу ушел и оставил свой артефакт (квест на него), то он разыгрывается заново. Меч Ямато-но-Орочи под одним из слотов. Все остальные слоты имеют маленькие утешительные призы максимальная награда которых 100 очков опыта и 1000 рье.

http://sh.uploads.ru/t/jCxH9.png

0

2

(А почему Учиха на картинке, если меч "Орочи"?))
Мне, коробочку 13.

0

3

7)

0

4

18 =)

0

5

5

0

6

3

0

7

15 коробочка

0

8

10 коробка

0

9

Я же могу? Анкету приняли всё-таки
11

0

10

20

0

11

Девять

0

12

я верен своим принципам - 6

0

13

Как обычно
17

Отредактировано Isuzuki Mokao (2019-03-04 17:37:47)

-1

14

Одын

0

15

14

0

16

12

0

17

Uzumaki Shinji,  артефакт, поздравляю)
Izumi, 50 очков
Asakura Kodai, +750 рье
Uchiha Izaya, +250 рье
Isuzuki Mokao, +55 очков
Hatake Sho, +30 очков
Uzumaki Aizen, +800 рье
Uchiha Ichiro, +500 рье
Yotsuki Arai, +60 очков
Sakagami Haru, +100 опыта
Isami, +75 очков опыта
Ichimaru Sudzuki, +1000 рье
Ty Lee, + 65 очков опыта
Hagire Shiro, +300 рье
Kenta, +45 очков опыта
Suikazan Ranka, +90 очков опыта
Kobayashi Aiko, +95 очков опыта

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Конкурсы игровой и не игровой зоны » Конкурс "Артефакт". Повтор.