- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальшеЧитать дальше
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На проекте введены новые важные обновления. Следите, пожалуйста, за информацией и обновлениями. Смена времени года была проведена на конец зимы-начало весны ( февраль - апрель) , так что игроки могут описать таймскип. Изменен модераторский состав и теперь у нас новый, весенний дизайн. Ура-ура!

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » флуд 37. За мэйд-кафе

флуд 37. За мэйд-кафе

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Я приступил к выполнению миссии А ранга! Готовы увидеть мировой рекорд в прохождении миссии А ранга до стычки с противником нпс за сутки?)))) Я полон сил и энергии пописать с десяток постов сегодня!!! Бва-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!

0

302

Yotsuki Arai написал(а):

Я приступил к выполнению миссии А ранга! Готовы увидеть мировой рекорд в прохождении миссии А ранга до стычки с противником нпс за сутки?)))) Я полон сил и энергии пописать с десяток постов сегодня!!! Бва-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!

до стычки можно обойтись и парой постов...

0

303

Yotsuki Arai написал(а):

Очень волнительно  https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/7f/1252e61cafb5de57f142b7a3e3bae97f.gif

0

304

скучнаа

0

305

Ty Lee написал(а):

скучнаа

+

0

306

Asakura Kodai, чего делаешь?

0

307

Kenta написал(а):

до стычки можно обойтись и парой постов...

В пару постов мне миссию А ранга не зачтут))) Надо приличный отыгрышь делать а не на "отъебись"

Asakura Kodai написал(а):

Очень волнительно

http://sg.uploads.ru/t/Z2osM.gif

0

308

Yotsuki Arai, Удачи

0

309

Ty Lee написал(а):

Asakura Kodai, чего делаешь?

Смотрю матч по LoL.
Yotsuki Araihttps://i99.fastpic.ru/big/2018/0908/1c/3cc1e0614175389b2480fcd351ea411c.gif

0

310

Asakura Kodai, а я спать собираюсь хд

0

311

Yotsuki Arai написал(а):

В пару постов мне миссию А ранга не зачтут))) Надо приличный отыгрышь делать а не на "отъебись"

На это и есть стычка с противником...

0

312

Ty Lee написал(а):

Asakura Kodai, а я спать собираюсь хд

Значит спокойной ночи  https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/db/35d064c8dc8384b10e2ff796460c87db.gif

0

313

Asakura Kodai, просто никто ниче не пишет хд

0

314

Ty Lee написал(а):

Asakura Kodai, просто никто ниче не пишет хд

Спят наверное.

0

315

Asakura Kodai, ну суббота жеж хд

0

316

Ty Lee написал(а):

Asakura Kodai, ну суббота жеж хд

=)

0

317

Yotsuki Arai, Я в тебя верю, да!)

0

318

Ichimaru Sudzuki, пост завтра ждать?
Asakura Kodai, м?

0

319

Ty Lee, Не, сегодня отпишу. Твой пост на сегодня остался последним)

0

320

Isami написал(а):

Удачи

Спасибо.
Asakura Kodai, http://sg.uploads.ru/t/orQE2.png

Kenta написал(а):

На это и есть стычка с противником...

Бой с противником это отдельные посты... Убить противника возможно и за один пост, и что тогда? Засчитывать А ранг в три поста? ....Не думаю...

0

321

Ichimaru Sudzuki, через сколько ждать? хд

0

322

Yotsuki Arai написал(а):

Бой с противником это отдельные посты... Убить противника возможно и за один пост, и что тогда? Засчитывать А ранг в три поста? ....Не думаю...

Удалось тебе в прошлой миссии а ранга одним боевым постом обойтись?)

0

323

Kenta написал(а):

Удалось тебе в прошлой миссии а ранга одним боевым постом обойтись?

Я в следующей попробую.

0

324

Kenta написал(а):

Удалось тебе в прошлой миссии а ранга одним боевым постом обойтись?)

Прошлый А ранг был со старым ТБ))) Как говорил мне сам Шо... В новом ТБ ты бы того противника отделал бы как бог черепаху (ну может быть не прям дословно так, но такой посыл был).

0

325

ночи всем. ушла я.

0

326

Фух, всё... я немного устал строчить посты... за целый день

0

327

Доброго дня ребятки...

0

328

Приветки